Гость
Статьи
Бывший за мной …

Бывший за мной шпионит!

Девочки мне это очень не приятно, как будто меня рассматривает под микроскопом. Короче парень меня оставил сам, после недолгого романа, без интима кстати, а теперь он творит ужасные вещи! Он снял квартиру в моем доме хотя у него своя есть, потом когда я поехала на дачу от видео он поехал тоже на мою дачу и рядом с моим коттеджем гостиница, он снял там номер и обшивается вокруг моего дома, разузнает про меня у знакомых, и пробил по базам разным. Это зачем? Но на контакт не выходит. Просто маячит! #бывшие #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это паранойя,ты никому не нужна!

Гость
#2

Мой тоже так делал. Комплекс собственника. И ребенка обиженного. Он сам ушел и хочет встречаться с другими, а глядя на вас хочет думать, что вы никого не найдете. Тешит эго свое этим.

Лечиться тем, что нового мужика покажешь, а можно еще спецом потереться у него на глазах, пососаться там. Позвонит трубку не бери и т.д.
Сам отпадет.

Гость
#3
Гость

Это паранойя,ты никому не нужна!

Каждый судит по себе. Мне жаль что вы одиноки.

Гость
#4
Гость

Каждый судит по себе. Мне жаль что вы одиноки.

Мне вас тоже жаль,брошенки))

Гость
#5
Гость

Мой тоже так делал. Комплекс собственника. И ребенка обиженного. Он сам ушел и хочет встречаться с другими, а глядя на вас хочет думать, что вы никого не найдете. Тешит эго свое этим.

Лечиться тем, что нового мужика покажешь, а можно еще спецом потереться у него на глазах, пососаться там. Позвонит трубку не бери и т.д.
Сам отпадет.

Это даже жутко. Он такое ощущение что никогда не отвалит. Сначала я переживала что он слился и что меня забудет, теперь я переживаю, что он меня не забудет! Тут мужчина нужен солидный и внушительный что б этот слился. То что квартиру снял в моем подъезде это вообще ахтунг, ***@ц я в шоке! Я его уже ненавижу!

Гость
#6
Гость

Мой тоже так делал. Комплекс собственника. И ребенка обиженного. Он сам ушел и хочет встречаться с другими, а глядя на вас хочет думать, что вы никого не найдете. Тешит эго свое этим.

Лечиться тем, что нового мужика покажешь, а можно еще спецом потереться у него на глазах, пососаться там. Позвонит трубку не бери и т.д.
Сам отпадет.

Я уже и номер сменила хоть это очень проблематично было и что вы думаете?! Он узнал и мой новый номер, хотя я уже особо и не распространялась о нем. Я хочу чтоб эта ситуация закончилась скорее.

Гость
#7
Гость

Мне вас тоже жаль,брошенки))

Ахахаха нуну

#8

совет тебе нужен? просто смени пол (можешь на ламинат, а желательно на мужской)

Гость
#9
Бабы Дуры

совет тебе нужен? просто смени пол (можешь на ламинат, а желательно на мужской)

Ахаха слушать советы от сомнительного человека это безумие)

Инфусья
#10

Вот это крипово.
Мне аж не по себе стало. Как хорошо, что я страшная, и никогда у меня такого не будет.
А вам бы следовало перцовый баллончик купить для начала.. мало ли что.. а сколько ему лет?

НоЫВоигура
#11
Гость

Я уже и номер сменила хоть это очень проблематично было и что вы думаете?! Он узнал и мой новый номер, хотя я уже особо и не распространялась о нем. Я хочу чтоб эта ситуация закончилась скорее.

Это может долго незакончиться,а может закончиться вашим убийствои,если будете пытаться отделаться от него. Я знаю такие случаи.

Гость
#12
НоЫВоигура

Это может долго незакончиться,а может закончиться вашим убийствои,если будете пытаться отделаться от него. Я знаю такие случаи.

Давайте жути уж совсем не нагонять?! То что он портит мне здоровье это уже есть, поскольку давит морально. И в полицию думаю идти пусть хоть смеются но я на гране уже сама готова его прибить как назойливого комара 🦟.

Гость
#13

что-то задумал!

Гость
#14
Бабы Дуры

совет тебе нужен? просто смени пол (можешь на ламинат, а желательно на мужской)

тупорылый совет!
мой тебе совет: НЕ СОВЕТУЙ БОЛЬШЕ НИКОМУ НИЧЕГО!

токси мерзоткина 12 лет
#15
Гость

Мне вас тоже жаль,брошенки))

слышь ты, выкидыш беременной селедки, еще одно горбатое слово в сторону так называемых брошеннок, и ты будешь двигаться рывками😘

токси мерзоткина 12 лет
#16
Бабы Дуры

совет тебе нужен? просто смени пол (можешь на ламинат, а желательно на мужской)

я смотрю вам не помогла операция по смене мозга, пожалуй воздержусь от вашего совета...😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: