Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать переписываться

добрый вечер дамы!! возникла такая проблема, я не могу перестать переписываться с мальчиком, зовут олежа, он очень замечательный, меня буквально не оторвать от телефона, не сплю ночами, бабушка уже орет, кидается тапками, что мне делать??????

ариша крутыша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать мальчику что очень любишь комплименты и чтобы тебя добивались. Он засыплет тебя комплиментами, ты возгордишься и почувствуешь себя выше него и достойной лучшего. Интерес к нему пропадет. Отложишь телефон и хорошо выспишься.

#2

Знаю я одного Олежу )

#3

Так круто найти cвоего собеседника. Если конкретно тебе это мешает определи границы общения и все ))) А если бабуле мешает то забей ))))

Гость
#4

Хочу сказать, что из-за твоих действий у него происходит привыкание. Если у вас что-то в дальнейшем не получится, то он тебя будет помнить всегда. У него сразу будет нехватка внимания, он будет думать, что вот, она мне писала постоянно, а теперь не пишет… и эти чувства будут крутиться. Как человек, которому писали постоянно, могу сказать, что это надалбливает, устаёшь от такого внимания, но как только это прекращается, начинаешь скучать. В твоём случае могу сказать только, что ты даруешь человеку рачительность, это ценно. Хорошо, когда есть человек, который всегда напишет, но это не все ценят и не все понимают. Делай , как считаешь нужным

Гость
#5

Это пройдёт.

Гость
#6
Гость

Хочу сказать, что из-за твоих действий у него происходит привыкание. Если у вас что-то в дальнейшем не получится, то он тебя будет помнить всегда. У него сразу будет нехватка внимания, он будет думать, что вот, она мне писала постоянно, а теперь не пишет… и эти чувства будут крутиться. Как человек, которому писали постоянно, могу сказать, что это надалбливает, устаёшь от такого внимания, но как только это прекращается, начинаешь скучать. В твоём случае могу сказать только, что ты даруешь человеку рачительность, это ценно. Хорошо, когда есть человек, который всегда напишет, но это не все ценят и не все понимают. Делай , как считаешь нужным

Что такое рачительность и почему ее надо даровать?

Гость
#7
Гость

Что такое рачительность и почему ее надо даровать?

Я писала в смысле заботы, ее не обязательно надо даровать мч, просто автор это делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: