Гость
Статьи
Про одиночек

Про одиночек

Почему мужчина один - потому что никому не нужен. Почему женщина одна - потому что никто не нужен. Я правильно понял?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно в разводе.Ни с кем отношений не хочу,т.к. мужчинам нужны грязные шл,,,юхи,прошедшие Крым и рым.Только таких вы и обожание,хотя на форуме кричите об обратном.
Не верю больше никому!

Гость
#2

Не-а, потому что оба никому не нужны.

Гость
#3
Гость

Я давно в разводе.Ни с кем отношений не хочу,т.к. мужчинам нужны грязные шл,,,юхи,прошедшие Крым и рым.Только таких вы и обожание,хотя на форуме кричите об обратном.
Не верю больше никому!

_обожаете_

Окси
#4

Я бы наоборот сказала.

Гость
#5

Я бы не подводила все случаи одиночества под один общий знаменатель. Потому что в каждом конкретном случае причины одиночества могут быть совершенно разными.

Кто-то недавно развёлся. Кто-то девственник / девственница. Кто-то переполнен ненавистью к противоположному полу. Кто-то не привлекателен. У кого-то не получается найти общий язык и гармонию с другим полом. Кто-то не может, не умеет или не хочет заниматься любовью. И так далее.

И это относится в равной мере как к мужчинам, так и к женщинам.

Так что постановка вопроса как "значит, никто никому не нужен" - это уж слишком обобщённо и абстрактно. Нужен! Люди нужны друг другу. Точнее, люди бы хотели быть не одинокими, в своей основной массе. И большинство и так не одиноки.

Одиноки те, у кого не получается быть не одинокими, по тем или иными причинам.

Гость
#6

Одиночки делают хорошую мину при плохой игре и все вешают лапшу на уши, что они типа сами выбрали одиночество, что они *** и так далее. А на самом деле просто они никому не нужны и часто потому, что все видят, что они чокнутые

Гость
#7

Мне нравятся женщины, но спокойная размеренная жизнь мне нравится больше. Тут уж из 2-х зол как говориться.

ск0т в сап0гах
#8

Мне иногда сницц0 в к0шмарах, что в моей холостяцкой берлоге поселилось 0н0. Женло. И пытаецц0 мной манипулировать и руководить. Вскакиваю с криком ужаса в х0л0дн0м поту.

Гость
#9

Одиночки жизнь поняли, что отношения это лютое вселенское наипхалово, туда же семью детей и даже котов.

Гость
#10
Окси

Я бы наоборот сказала.

с чего бы?

Гость
#11

Правильно ты понял.😄

Гость
#12
Гость

Одиночки делают хорошую мину при плохой игре и все вешают лапшу на уши, что они типа сами выбрали одиночество, что они *** и так далее. А на самом деле просто они никому не нужны и часто потому, что все видят, что они чокнутые

Пхах. Ну-ну. Это вам так кажется. всех под одну гребенку не надо.
А столько счастливых семейных.. прям да, светятся от своего щастья.

Гость
#13
Гость

Я давно в разводе.Ни с кем отношений не хочу,т.к. мужчинам нужны грязные шл,,,юхи,прошедшие Крым и рым.Только таких вы и обожание,хотя на форуме кричите об обратном.
Не верю больше никому!

Все верно. И форумное *** это доказывает. Не надо таких озаботов.

Гость
#14

Ничего такого особенного в браке нет, и женщина, как и мужчина, могут прекрасно жить в одиночестве. Конечно, злые языки будут регулярно перемывать им кости, но это, скорее, от зависти. Потому что люди понимают, что одиночество - удел сильных, и они сами просто физически не смогли бы так жить. И ещё бесит, что "ущербные" одиночки вовсе не выглядят так, как библиотекарша Вера или заросший гений Перельман, проживающий с мамой... А когда "неудачник" живет лучше и комфортнее семейного человека - это непорядок!..:))))

Гость
#15
Гость

Ничего такого особенного в браке нет, и женщина, как и мужчина, могут прекрасно жить в одиночестве. Конечно, злые языки будут регулярно перемывать им кости, но это, скорее, от зависти. Потому что люди понимают, что одиночество - удел сильных, и они сами просто физически не смогли бы так жить. И ещё бесит, что "ущербные" одиночки вовсе не выглядят так, как библиотекарша Вера или заросший гений Перельман, проживающий с мамой... А когда "неудачник" живет лучше и комфортнее семейного человека - это непорядок!..:))))

Одиночество может быть двух видов с сексом или без. Если есть регулярный секс с разными женщинам, то конечно можно так жить соло. А без секса это не жизнь а сплошная депрессия и потом помешательство от недотраха

Гость
#16
Гость

Одиночки делают хорошую мину при плохой игре и все вешают лапшу на уши, что они типа сами выбрали одиночество, что они *** и так далее. А на самом деле просто они никому не нужны и часто потому, что все видят, что они чокнутые

Есть те кто действительно выбрал одиночество.
Я тоже могу назвать идиотами тех людей которые из отношений не вылазят. Закончили одни и бегом в другие. Только лишь бы о них плохо не подумали. А то мало ли чего. Вдруг неликвидом признают.

Гость
#17
Гость

Одиночество может быть двух видов с сексом или без. Если есть регулярный секс с разными женщинам, то конечно можно так жить соло. А без секса это не жизнь а сплошная депрессия и потом помешательство от недотраха

Так если есть секс то это совсем не про одиночество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: