Гость
Статьи
Навязывалась бывшему …

Навязывалась бывшему после расставания

Навязывалась бывшему после расставания(инициатор я), безумно стыдно , копаюсь в себе , теперь мучает совесть , ведь послав его за противный характер , я навязывалась сама и теперь он остался в выигрыше(хотя я просто обняла и поцеловала его, когда остались одни).Он говорит меня теперь не вернёшь, на что я ему ответила, что он мне и не нужен , я просто скучаю по некоторым моментам и отстала его.Не пишу ему уже 4 месяца с момента расставания и игнорирую.Как доказать ему что мне пофиг на него ? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать игнорировать, а лучше забыть.

Гость
#2

Как можно доказать, что вам не пофиг, если заморачиваться доказыванием? Ничего такого, из-за чего вам должно быть "безумно стыдно" не произошло. Кстати, хочу отметить, что вы очень красиво и правильно сформулировали про некоторые моменты - это прямо забираю в свою копилку)) А доказывать ничего не надо, заведите себе лучше другого парня.

#3

Если тебе на него действительно было бы пофиг,то вопрос о том,чтобы что-то доказывать, и не возник бы. Сама себе не ври, отвали ты уже от него и всё.

Гость
#4

Нужно обнять его ещё раз и поцеловать.

#5

Здравствуйте! Меня зовут Леонова Ксения и я женский психолог, эксперт в сфере отношений в паре.

Я бы посоветовала вам поработать над своей самоценностью, чтобы не было необходимости доказывать что либо.

Рекомендую вам свою двухмесячную программу для пар, чтобы не сталкиваться с такими ситуациями в своей жизни и научиться самостоятельно с ними справляться.

Предлагаю вам 20 минутный бесплатный созвон со мной, напишите сне в директ Inst: leonova.psychologist 💕

#6
Leonova.psychologist

Здравствуйте! Меня зовут Леонова Ксения и я женский психолог, эксперт в сфере отношений в паре.

Я бы посоветовала вам поработать над своей самоценностью, чтобы не было необходимости доказывать что либо.

Рекомендую вам свою двухмесячную программу для пар, чтобы не сталкиваться с такими ситуациями в своей жизни и научиться самостоятельно с ними справляться.

Предлагаю вам 20 минутный бесплатный созвон со мной, напишите сне в директ Inst: leonova.psychologist 💕

Программу для девушек (извиняюсь за опечатку)

#7

Если он действительно тебе безразличен, лучше не трогать его. Если же наоборот, да и он хочет вернуть отношения, нужно обсудить всё и прийти к какому то решению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема