Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в ситуации?

Дамы, около полгода назад писал одной девушке-коллеге, в соседнем отделе - стихи (первая любовь можно сказать), через группу ВК.
Она оказалась замужем, когда попытался познакомится после стихов (в комменты муж написал).
Все бы ничего, но был такой момент, что я зашел к ней на страницу, через страницу мужа (со своей) и предлагал встретится, она игнорила, послал - натравила мужа после работы, обошлось.
Собственно теперь, спустя столько времени - меня пытается затравить женский коллектив. Банально: упоминанием за спиной её фамилии, место работы и прочего, ну и цвет волос - блондинка.
Собственно как отреагировать правильно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то ничего непонятно. кто кому писал, кто кого послал .. зачем писал-то, если понял уже, что замужем? на коллектив ноль внимания, в женском так всегда)

Гость
#2
Гость

как-то ничего непонятно. кто кому писал, кто кого послал .. зачем писал-то, если понял уже, что замужем? на коллектив ноль внимания, в женском так всегда)

Ну я как понимаю самооценка у них может скакануть. Но в чём прикол - парни (условно "трахари") немного негативно относятся к таким действиям, прям аж пидором выставляют. Хотя сами не лучше.
Сам по себе тихоня, поэтому терплю.

Сама по себе
#3
Гость

Ну я как понимаю самооценка у них может скакануть. Но в чём прикол - парни (условно "трахари") немного негативно относятся к таким действиям, прям аж пидором выставляют. Хотя сами не лучше.
Сам по себе тихоня, поэтому терплю.

Терпите. "Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка -- признак породы", Конфуций.

Гость
#4
Сама по себе

Терпите. "Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка -- признак породы", Конфуций.

Терпение перерастает в терпимость. Главное вовремя среагировать и не дать себя унижать. Правда в моем случае ничего не ясно.

Сама по себе
#5
Гость

Терпение перерастает в терпимость. Главное вовремя среагировать и не дать себя унижать. Правда в моем случае ничего не ясно.

Игнором правильно реагировать. Не уподобляйтесь им. Они дёшево себя ведут, думают что шутят, а юмор тупой. Терпение - это проявление силы воли. Но нельзя терпеть долго, наступает злость, терпение лопается. Но тут помогает именно терпимость, качество мудрого человека, трезвый взгляд на жизнь. Терпимость к недостойному поведению и недостаткам других. Вы должны спокойно понять, что ничего нельзя сделать, женщины непроходимо глупы. Терпимость - более высокий уровень развития, чем терпение. Спокойно примите это. Не воспитывать же их. Посмеивайтесь над ними. Большего они не стоят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: