Гость
Статьи
Если водолей любит

Если водолей любит

Любящий водолей , какой он ?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня отец водолей, очень агрессивный, но добрый. Иногда бывает лавеласом, тянет на других женщин (но всё это с возрастом)
Так же он очень умный, но рассеянный и иногда крайне не внимателен.
Я считаю, что судить по знаку зодиака- в какой-то степени глупо
С точки зрения современной науки астрология является типичным лженаучным учением и разновидностью гадательной магии!

#2

Вроде взрослые самостоятельные люди, а верят в ЗЗ

Людмила
#3

Мой бывший водолей, когда влюблен был, был игрив. Непредсказуем, за любой кипиш, легок на подьем. Веселый, шутил, пытался удивить, порадовать. Когда разлюбил, стал колючим, жесткие словечки, одергивания, жалобы маме, поиск повода для ссор. Претензии на ровном месте. Послала, тихо слился. Но не забыл. Еще долго видимо надеялся, что бегать начну.

#4

Полностью поддерживаю предыдущий пост. Театральные они, когда влюбляются, а потом самоутверждаются и гадят. У меня по крайней мере такой был бм.

#5

если любит, то погубит

#6
Людмила

Мой бывший водолей, когда влюблен был, был игрив. Непредсказуем, за любой кипиш, легок на подьем. Веселый, шутил, пытался удивить, порадовать. Когда разлюбил, стал колючим, жесткие словечки, одергивания, жалобы маме, поиск повода для ссор. Претензии на ровном месте. Послала, тихо слился. Но не забыл. Еще долго видимо надеялся, что бегать начну.

"мой бывший"
да нет его больше

Гость
#7

Как муха навязчивая этот водолей противный и омерзительный

профи
#8

Смотря в каком знаке у него венера, и все остальное тоже конечно очень важно.

Шёлковая лапка
#9

Меня бесит этот знак зодиака.
Вообще не сексуальный ни разу.
Они болтливы, любят пофилософствовать, с ними поржать можно, вроде не собственники, не прессингуют.
Влюбляются легко. Но и однолюбами могут быть (какое-то время).
Но в целом ну нет в них прям огня, нет.

Гость
#10

Шёл 21-й век… Мир грезят идей покорения Марса, вот новая Луная программа на носу. Физики-теоретики прорабатывают теорию струн! Все чаще говорим - рак победить можно!
Но бабы, бабы все меряют по гороскопам. Бабы дуры🫠😢

Гость
#11
Гость

Шёл 21-й век… Мир грезят идей покорения Марса, вот новая Луная программа на носу. Физики-теоретики прорабатывают теорию струн! Все чаще говорим - рак победить можно!
Но бабы, бабы все меряют по гороскопам. Бабы дуры🫠😢

А как одно исключает другое?) Вообще-то, астрология тоже наука и по натальной карте о человеке можно многое узнать.
По теме - все Водолеи разные, в зависимости от расположения планет, но общее у них есть - лёгкие на подъем, весёлые, щедрые, добрые. Заботливые. И не только, когда влюблены, они такие по жизни. С ними легко и просто.

Либра
#12

Вся проблема в том,что это очень переменчивый знак. Сегодня он любит,а завтра не знаешь,что от него ожидать. Мой был очень настойчив,признался сам в любви первым,звонил каждый день,общались по телефону по 3-4 часа,а потом еще столько же переписывались. Писал практически сразу,как только клал трубку. Дарил подарки (не сказать,что слишком дорогие,но это были очень символичные вещи),платил за меня везде,называл самыми нежными словами и многое другое. Можно сказать,что все было как в сказке. Но,к сожалению,не долго. Через пол года человека будто подменили. Он стал холоден и ушел от меня. Причин я не знаю,но знаю,что вернулся к бывшей,хотя все было просто идеально и на замужество намекал и деток хотел. Так что,их любовью не стоит обольщаться. На сколько его любви хватит никому не известно,даже самому ему. Там в голове ветер

#13

ну хоть кто-то поболтает со мной?
тролли выходите.

Гость
#14
Либра

Вся проблема в том,что это очень переменчивый знак. Сегодня он любит,а завтра не знаешь,что от него ожидать. Мой был очень настойчив,признался сам в любви первым,звонил каждый день,общались по телефону по 3-4 часа,а потом еще столько же переписывались. Писал практически сразу,как только клал трубку. Дарил подарки (не сказать,что слишком дорогие,но это были очень символичные вещи),платил за меня везде,называл самыми нежными словами и многое другое. Можно сказать,что все было как в сказке. Но,к сожалению,не долго. Через пол года человека будто подменили. Он стал холоден и ушел от меня. Причин я не знаю,но знаю,что вернулся к бывшей,хотя все было просто идеально и на замужество намекал и деток хотел. Так что,их любовью не стоит обольщаться. На сколько его любви хватит никому не известно,даже самому ему. Там в голове ветер

Ну если в одну строну двигаться , то надолго никого не хватит, поэтому и винтят поскорее от таких )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: