Гость
Статьи
Мужчина говорит …

Мужчина говорит напрямую, что мне надо подтянуть фигуру

Молодому человеку не нравится моя фигура. Он мне об этом намекает, постоянно спрашивает, сходила ли я на фитнес, и даже говорит напрямую, когда злой. Он хочет видеть рядом с собой спортивную девушку, …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
гусь

это правда?

Правда, я тогда и весила больше, и моложе была

Гость
#102
гусь

главный вопрос: тебе самой хочется на старости лет страдать от больных суставов и вен?

я работаю над собой, но выглядеть как фитнес бикини не стремлюсь, занимаюсь для здоровья и удовольствия, а это не приводит к тому результату, который хочет он

Гость
#103
Гость

Он случайно не дева или скорп?,)
А вы учитесь ему давать словесный отпор. Так и говорите , что ему бы следовало почаще держать свое мнение при себе.

Хуже, он Лев ….

Гость
#104
Гость

Хуже, он Лев ….

Ну Лев в таких случаях обычно сам покупает абонемент и амуницию , чтобы все было готово, а не просто говорит.

Гость
#105
гусь

главный вопрос: тебе самой хочется на старости лет страдать от больных суставов и вен?

Я когда в последний раз это услышала от него, наняла личного тренера, чтобы понять, что я делаю не так, подтянуть себя.. посмотрим, что из этого выйдет, но вопрос, продолжать ли отношения с таким человеком, остаётся открытым… всякое же может быть в жизни, а он из-за внешности сможет отказаться от меня тогда ? Вот этого я не понимаю.. что на самом деле под этими высказываниями

Гость
#106
Гость

Ну Лев в таких случаях обычно сам покупает абонемент и амуницию , чтобы все было готово, а не просто говорит.

в данном случае этот Лев ничего не покупает, моя же забота хорошо выглядеть..

Гость
#107

Натрави на него военкома). Пусть сам едет на фронт и там побегает. Заодно и фигуру подтянет)).

Гость
#108

ну ты ему тоже намекай на короткий ***, на низкие заработки, на плохой автомобиль, на не слишком широкие плечи, на прорывающуюся лысину, на то, он плохо трахается, было бы желание, а *** отзеркалить проблем нет, сразу увидишь как он порвется и дальше смотри по ситуации, либо он заткнется, либо выпнешь его ***

Гость
#109
Гость

Дело говорит. Сейчас мода на короткие топики и голый пупок, каждое лето парни засматриваются на красивые животики, которые демонстрируют девушки на улице и на работе. Выглядит это очень сексуально и всех возбуждает. И как после такого твой молодой человек будет воспринимать твой жир на пузе? Когда вернулась мода на голые животы, все девушки ринулись в спортзалы и сели на диету. Ты тоже следи за собой, чтобы молодой человек на засматривался на других

ахахаха, манипуляшки уровня детский сад,
пусть засматривается, она тоже может много на что засматриваться, дальше что?
хотеть он может все , что угодно, да кто ж ему даст, судя по тому, что прилип к этой конкретной, нафиг он никому не сдался

Гость
#110
Гость

Уходи, мужчина любит женщину любой и больную и толстую, значит ты нужна только как станок для удобного секса, бесплатно.

За что мужчина должен любить больную и толстую? За богатый внутренний мир? 🤣

Гость
#111
Гость

ой я, я сталкивлась)) мой бывший частенько комментировал, что неплохо было бы немного скинуть. Я воспользовалась его предложением, пришла в отличную форму ии... стала встречаться с его другом. Потому что нафиг не сдался такой комментатор)

вот я тоже не понимаю таких тупых людей, которые ноют, что параметры им не те, женщина ничего не забывает и не прощает

Гость
#112
Angel888

Добрый день ,встречалась с таким ,был старше меня на 10 лет ,сам толстый и метр с кепкой ,а я выше него и весила 55 кг при росте 168,вот он мне запрещал есть сладости и глворил ,что я толстая ,*** я его бросила ,и он до сих пор один ,ищет себе идеальную,а ему уже 45)))

вы очень сердобольная женщина, идиот даже не понял, что должен молиться на вас, а не ныть, мужики такие идиоты

Гость
#113
Гость

Уходи, мужчина любит женщину любой и больную и толстую, значит ты нужна только как станок для удобного секса, бесплатно.

А по мне, круто, когда человек говорит что не нравится. А не где то там *рочит, ищет, другого.
А хочет всё иметь что нравится в своем человеке

Гость
#114

Опять 170 на 50. Хватит писать чушь. Надоели!!!

Сэмми
#115
Гость

Вот вчера сказал типо тогда я была подтянутей.. это было несколько лет назад

Ждите, когда до него дойдёт, что несколько лет назад вы еще и моложе были на несколько лет.
В любом случае он вас не любит и не ценит, иначе не придирался бы к мелочам. В конце концов вы не на 30 кг поправились, чтоб он глаза к небу закатывал. Когда у него самого будет фигура как у Кристиана Бэйла в Эквилибриум", тогда и будет на вашу пальцами тыкать. Но, думаю, у него такой фигуры нет.

гусь
#116
Гость

Я когда в последний раз это услышала от него, наняла личного тренера, чтобы понять, что я делаю не так, подтянуть себя.. посмотрим, что из этого выйдет, но вопрос, продолжать ли отношения с таким человеком, остаётся открытым… всякое же может быть в жизни, а он из-за внешности сможет отказаться от меня тогда ? Вот этого я не понимаю.. что на самом деле под этими высказываниями

правильно сделала. мудрый тренер составит качественный план без лишних глупостей. обычно достаточно двух раз по часу в неделю, чтобы проработать ноги, зад, спину и живот. за год (100 часов) ты запросто сможешь добиться солидных результатов.

а мужика своего не слушай. пока у него на тебя стоит, ты ему нравишься. тут всё просто.

Сэмми
#117
Гость

Я когда в последний раз это услышала от него, наняла личного тренера, чтобы понять, что я делаю не так, подтянуть себя.. посмотрим, что из этого выйдет, но вопрос, продолжать ли отношения с таким человеком, остаётся открытым… всякое же может быть в жизни, а он из-за внешности сможет отказаться от меня тогда ? Вот этого я не понимаю.. что на самом деле под этими высказываниями

А тут вообще зависит от того, что вам надо. Если семья и дети, то этот товарищ точно мимо.

Гость
#119

А он на фронт собирается? Может его фигура без конечностей тебе тоже не понравится. Сейчас артиллерия не такая как 80 лет назад, очень сильные увечья от осколков.

Гость
#120

Ну, судя по описанию ты не толстая. По-моему он самоутверждается.

#121

Парень нарцисс. Не любит.

Гость
#122

Вам лучше расстаться, честно. Во первых, он не особо любит вас, иначе ему бы все нравилось. Во вторых, если ему нравятся спортивные девушки и у него такие действительно были, он всегда будет на таких смотреть и думать о них. Зачем вам это? Да, если вы займетесь собой, начнете нормально заниматься, будет результат. А главное, вам понравится со временем, 100%. Лучше быть подтянутой, чем рыхловатой то там, то тут. Также если вы займетесь своей внешностью, учебой, работой плотнее, начнете больше зарабатывать, он скорее всего влюбится в вас сильнее. И другие подтянутся, сможете выбирать. Но вам лень. Поэтому лучше расстаньтесь и найдите парня попроще, будете вместе есть попкорн у телека.

Гость
#123
Гость

Не нравится, значит? А что ему мешает найти ту, которая сразу будет нравится, а не докапываться до человека, которому все норм?

Не дают

Гость
#124
Гость

Я когда такое услышала, то ответила, что тоже могу ему сказать, что у него член тоже местами вяленький, но я же молчу. А потом рассталась и не жалею -

)))молодец

Гость
#125
Гость

Послать дело не хитрое. Но проблема ведь никуда не денется, потому что она в вас самих. Тогда ищите любителей пышечек

Что будет делать любитель пышек рядом с с пришибленой стройняшкой 55/170?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: