Гость
Статьи
Парень не любит?

Парень не любит?

Когда целуюсь со своим парнем замечаю как сильно стучит сердце у меня, а у него вообще нет. Да и плюсом он как-то особо комплиментов мне не делает и подарков не дарит, в отличие от меня. Может он меня не любит? Встречаемся всего 4 месяца, но с каждым днем все хуже и хуже. Игнорит еще последнее время.

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет ухаживаний, зачем все это, парень должен на руках носить, целовать, баловать, общаться всегда и быть рядом. Нет у вас будущего.

#2

чтоб тебя любили нужно быть немного не доступной. а ты сама показываешь что сохнешь по нему и еще подарки даришь. так зачем ему тогда напрягаться?

Боцман
#3

А как вы ухаживает за парнем, что бы он к вам проникся чувствами?
Как проявляет свои чувства, что дарите, куда водите?

Аноним
#4
Боцман

А как вы ухаживает за парнем, что бы он к вам проникся чувствами?
Как проявляет свои чувства, что дарите, куда водите?

Я очень хороший повар, часто стараюсь угостить его чем-то вкусным. На день рождение подарила подарок который он давно хотел (в ответ эмоции были типо спасибо «имя» только с улыбкой). Живем на берегу моря зову его там погулять. Да и все из интересного. В ответ я получаю игнор какой-то и иногда может кинуть смайлик поцелуйчика, но лишь после того как я выполню его просьбу.

Аноним
#5
Светлана

чтоб тебя любили нужно быть немного не доступной. а ты сама показываешь что сохнешь по нему и еще подарки даришь. так зачем ему тогда напрягаться?

Я не стараюсь его обдаривать само выходит. А в ответ ничего не получаю очень обидно. Будто не заслужила

Аноним
#6
Гость

Если нет ухаживаний, зачем все это, парень должен на руках носить, целовать, баловать, общаться всегда и быть рядом. Нет у вас будущего.

Может и вправду нет. Но почему тогда он предложил встречаться? Может от нечего делать?

Гость
#7
Светлана

чтоб тебя любили нужно быть немного не доступной. а ты сама показываешь что сохнешь по нему и еще подарки даришь. так зачем ему тогда напрягаться?

Дык он кастрат
У таких вмя жизнь-боль и ненависть

Гость
#8

Он баб то боится
Тока дружит
Как евнухи при гаремах

Гость
#9

ПЕТУШАРА

Боцман
#11
Аноним

Я очень хороший повар, часто стараюсь угостить его чем-то вкусным. На день рождение подарила подарок который он давно хотел (в ответ эмоции были типо спасибо «имя» только с улыбкой). Живем на берегу моря зову его там погулять. Да и все из интересного. В ответ я получаю игнор какой-то и иногда может кинуть смайлик поцелуйчика, но лишь после того как я выполню его просьбу.

Попробуйте подарки дарить не только в день рождения. Я бы охренел от такой частоты проявления чувств... Раз-два в год, ппц.
Ментальность это хорошо, но материальное вложение в мужчину тоже важно.

Сама по себе
#12

Вообще равнодушен. Вы просто дырка. Просить не надо, сами стелитесь, ещё и подарками приплачиваете. А мужичьё наглое здесь на форуме вас ещё и подстёгивает, старайся лучше. Вы такая глупая и доверчивая? Сучите ножками и подпрыгиваете перед тем, кому безразличны? Но, подарки ё..рю! Ну, вы конченая ... .

Гость
#13

"... Замечаю как сильно стучит сердце у меня, а у него вообще нет... " Хватит целоваться с Трупом, отнеси обратно в Морг!

Гость
#14
Аноним

Я очень хороший повар, часто стараюсь угостить его чем-то вкусным. На день рождение подарила подарок который он давно хотел (в ответ эмоции были типо спасибо «имя» только с улыбкой). Живем на берегу моря зову его там погулять. Да и все из интересного. В ответ я получаю игнор какой-то и иногда может кинуть смайлик поцелуйчика, но лишь после того как я выполню его просьбу.

он вас использует :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: