Гость
Статьи
Парень бросил через …

Парень бросил через интернет

У меня были долгие, как мне казалось взаимные отношения, но меня совсем недавно бросил мой молодой человек. Все отношения клялся, что любит меня, что не изменит мне(мне изменяли раньше), что будет со мной всегда рядом. Осуждал тех, кто изменял мне, кто отвратительно вел себя по отношению ко мне. Все отношения тянула я, я была сильной и брала все решения на себя, потому что он либо не мог, либо не хотел, даже не знаю. Это были его первые отношения, он познакомил меня с семьей, строил планы на будущее со мной. Прямо перед расставанием я впервые показала слабину и он не справившись с впечатлениями от этой ситуации решил расстаться, без моего ведома, не спросив и не посоветовавшись. Все в отношениях было идеально, но он так просто решил оставить это все? Просто с помощью смс? Мы живем рядом и он запросто мог сказать мне все в лицо, но не стал. Мне пришлось его вытаскивать на встречу и говорить обо всем, но он все время лишь молчал, а когда я спрашивала: "ты ведь не любил меня вовсе?" - отвечал, что это не так. Перед расставанием хотел пожать руку и у меня был лишь один вопрос в голове: "Ты что, больной? Мы кровать делили, вместе были все время, решали проблемы, а ты мне как товарищу пытаешься руку пожать" Собственно, я вслух это также проговорила, но он видимо и не понял, что что-то было не так. Он очень инфантилен, эгоистичен и еще совсем не готов к серьезным отношениям, хотя сам просился и сам говорил про серьезность намерений. Я просто не знаю как справиться, знаю что человек не мой и что он лишь оказал услугу, отпустив меня, но все было хорошо и почему ему даже в голову не пришло, что мне будет безумно больно? Я все время вспоминаю хорошие моменты, но прекрасно понимаю, что это и веса не имело, как и все его слова, не знаю как его отпустить. Подобная история уже совсем не первая, уже 4 раза подряд мне клянутся в любви и в итоге все заканчивается одним и тем же, я не понимаю, как понять, когда намерения серьезные, а когда нет?

Луна
22 ответа
Последний — Перейти
Семен
#1

Срок сексуальной гармонии ограничен, а больше вас ничего не связывало. Все норм.

#2

Все фигня, честно.
Мужика нормального найти сейчас очень сложно.
Я вот, когда сама настроилась на то, что все отношения временные и за это не надо цепляться, и вообще мои жизненные цели не в замужестве и семье, тогда встретила мужа, буквально через пару месяцев.

Попробуйте отпустить эту ситуацию с отношениями, ничего не предпринимайте. Все же есть вещи важнее мимолетной влюбленности…

Пчелка
#3

🤦🏼‍♀️
Проси помощи у мужчины, проси деньги. Если ты ему нужна поможет.

Гость
#4

Надо смотреть не на слова, а на дела. Вы сами пишите, что постоянно сами все тянули, а он то ли не хотел, то ли не мог. Правильный ответ - не хотел. Он в принципе не особо хотел быть с вами и просто позволял вам быть рядом с ним. А слова любви... ну все что угодно можно сказать. Никогда больше ничего не тяните. Если вы нужны мужчине, он сам все захочет и сам все сможет.

Smaskifa
#5

Многа букав

Луна
#6
QWERTYME

Все фигня, честно.
Мужика нормального найти сейчас очень сложно.
Я вот, когда сама настроилась на то, что все отношения временные и за это не надо цепляться, и вообще мои жизненные цели не в замужестве и семье, тогда встретила мужа, буквально через пару месяцев.

Попробуйте отпустить эту ситуацию с отношениями, ничего не предпринимайте. Все же есть вещи важнее мимолетной влюбленности…

Да, вы правы. Но в голове не укладывается, для чего был этот фарс и попытки убедить меня, захотеть ему довериться...

Гость
#7

я впервые показала слабину и он не справившись с впечатлениями от этой ситуации решил расстаться. А что за ситуация?

Луна
#8
Гость

я впервые показала слабину и он не справившись с впечатлениями от этой ситуации решил расстаться. А что за ситуация?

По поводу учебы пришлось ссориться с родителями, они все время были против моего выбора и не учитывали моего мнения, сейчас живу отдельно, работаю и их мнение уже не особо-то и важно, но меня очень задели слова моей мамы, она чуть ли не отказаться от меня хотела просто из-за моего выбора в профессии. А мой молодой человек знал, что у меня проблемы с родителями и я приехала к нему рассказать обо всем, посидеть вместе, хотела чтоб он меня утешил и успокоил. Он часто приезжал ко мне и если он плакал, я всегда его поддерживала, а тут он просто еще хуже сделал и бросил меня. Если кратко.

Гость
#9
Луна

По поводу учебы пришлось ссориться с родителями, они все время были против моего выбора и не учитывали моего мнения, сейчас живу отдельно, работаю и их мнение уже не особо-то и важно, но меня очень задели слова моей мамы, она чуть ли не отказаться от меня хотела просто из-за моего выбора в профессии. А мой молодой человек знал, что у меня проблемы с родителями и я приехала к нему рассказать обо всем, посидеть вместе, хотела чтоб он меня утешил и успокоил. Он часто приезжал ко мне и если он плакал, я всегда его поддерживала, а тут он просто еще хуже сделал и бросил меня. Если кратко.

Всего то!!! Значит причина в другом. Таким только как ежа голой попой пугать

гость911
#10

не обещайте деве юной любови вечной на земле.

Гость
#11

Лично я в мужскую любовь верю только тогда, когда мужчина замуж зовёт. И если в этом нет корысти. Все остальные признания и слова о любви - пустое бла-бла, сотрясание воздуха с целью заставить женщину шире растопыриться. Мужчины прекрасно знают этот манипуляторский приём. Женщины на него ведутся... Сколько же раз Вас нужно одурачить, чтобы Вы не принимали слова на веру?

Гость
#12
Луна

По поводу учебы пришлось ссориться с родителями, они все время были против моего выбора и не учитывали моего мнения, сейчас живу отдельно, работаю и их мнение уже не особо-то и важно, но меня очень задели слова моей мамы, она чуть ли не отказаться от меня хотела просто из-за моего выбора в профессии. А мой молодой человек знал, что у меня проблемы с родителями и я приехала к нему рассказать обо всем, посидеть вместе, хотела чтоб он меня утешил и успокоил. Он часто приезжал ко мне и если он плакал, я всегда его поддерживала, а тут он просто еще хуже сделал и бросил меня. Если кратко.

Парень Вас бросил точно не из-за этого. А потому что не любил или разочаровался, и Вы ему надоели. А может просто стали ненужной и постылой. То, что бросил по смс - так хотел пощадить Ваше самолюбие. Зачем нужны объяснения, обмусоливания и оправдания, если и так понятно, что человек не желает более общаться? Разве и так неясно, что всё кончено? Выслушивать о себе неприятнейшие вещи с перечислением Ваших недостатков, изъянов, комплексов, невоспитанности, промахов и прочее куда хуже. Парень Вас пожалел. А так Вы во всём вините его, а не себя. Значит, поскорее забудете эти отношения и будете искать новые.

Луна
#13
Гость

Парень Вас бросил точно не из-за этого. А потому что не любил или разочаровался, и Вы ему надоели. А может просто стали ненужной и постылой. То, что бросил по смс - так хотел пощадить Ваше самолюбие. Зачем нужны объяснения, обмусоливания и оправдания, если и так понятно, что человек не желает более общаться? Разве и так неясно, что всё кончено? Выслушивать о себе неприятнейшие вещи с перечислением Ваших недостатков, изъянов, комплексов, невоспитанности, промахов и прочее куда хуже. Парень Вас пожалел. А так Вы во всём вините его, а не себя. Значит, поскорее забудете эти отношения и будете искать новые.

Это мысли безответственного человека. Естественно я хочу понять почему произошло расставание, если в отношениях было все хорошо, а просто так все спустить на нет - значит не любить вовсе. У него были возможности высказать все претензии и ему никто за это бы не сказал ни слова, уже давно бы расстались, но он поступил как слабак, а жалеть ему нужно только себя, мне это жалость и даром не сдалась, кучу раз мы с ним на эту тему говорили, глупые оправдания.

Злой робот Сим-Сим
#14
Луна

По поводу учебы пришлось ссориться с родителями, они все время были против моего выбора и не учитывали моего мнения, сейчас живу отдельно, работаю и их мнение уже не особо-то и важно, но меня очень задели слова моей мамы, она чуть ли не отказаться от меня хотела просто из-за моего выбора в профессии. А мой молодой человек знал, что у меня проблемы с родителями и я приехала к нему рассказать обо всем, посидеть вместе, хотела чтоб он меня утешил и успокоил. Он часто приезжал ко мне и если он плакал, я всегда его поддерживала, а тут он просто еще хуже сделал и бросил меня. Если кратко.

Слабак он. Не переживай, и ищи себе нормального, взрослого мужика.

Злой робот Сим-Сим
#15
Гость

Лично я в мужскую любовь верю только тогда, когда мужчина замуж зовёт. И если в этом нет корысти. Все остальные признания и слова о любви - пустое бла-бла, сотрясание воздуха с целью заставить женщину шире растопыриться. Мужчины прекрасно знают этот манипуляторский приём. Женщины на него ведутся... Сколько же раз Вас нужно одурачить, чтобы Вы не принимали слова на веру?

Пойдём замуж?;)

Гость
#16

Ну и ладно, хоть разобралась: что за парень у тебя был и какие были бы перспективы развития отношений вместе с ним.

Гость
#17

то есть отношения с каждым кто про любовь заговорит!

Гость
#19

сказать можно все, что угодно .. а какие были поступки? может была страсть, сейчас он перегорел, вот и слился ..

#20
Луна

Это мысли безответственного человека. Естественно я хочу понять почему произошло расставание, если в отношениях было все хорошо, а просто так все спустить на нет - значит не любить вовсе. У него были возможности высказать все претензии и ему никто за это бы не сказал ни слова, уже давно бы расстались, но он поступил как слабак, а жалеть ему нужно только себя, мне это жалость и даром не сдалась, кучу раз мы с ним на эту тему говорили, глупые оправдания.

Правильный ответ вам был дан сразу под вопросом.
Но это так просто и банально, и не совпадает с вашей версией, правда?

Гость
#21

Все отношения тянула я, я была сильной и брала все решения на себя, потому что он либо не мог, либо не хотел, даже не знаю......
Вы сами ответили на свой вопрос .

Гость
#22
Луна

Это мысли безответственного человека. Естественно я хочу понять почему произошло расставание, если в отношениях было все хорошо, а просто так все спустить на нет - значит не любить вовсе. У него были возможности высказать все претензии и ему никто за это бы не сказал ни слова, уже давно бы расстались, но он поступил как слабак, а жалеть ему нужно только себя, мне это жалость и даром не сдалась, кучу раз мы с ним на эту тему говорили, глупые оправдания.

Да может и не было претензий, просто надоели эти отношения. Мобильная связь и интернет здорово облегчают жизнь. Не надо жевать сопли, объясняться. Прислал блюющий смайлик, написал Прощай, кинул в блок и забыл. Лепота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: