Гость
Статьи
Разница в возрасте 7 …

Разница в возрасте 7 лет

В меня влюбился парень ему 19, мне 26😆 чувствую себя старенькой)
И у меня тоже появились чувства к нему , но я не знаю как быть
Просто напишите тут что -нибудь)) #чувства #возраст

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ПОльзуйся! Не всем так везет... Будет что вспомнить.

Гость
#2

Его зовут Алэнь Старушатников?

Гость
#3

а вы хотите рядом старого дядю 35+?

Гость
#4

Это вообще не разница. Я и с парнями на 30 лет младше чувствую себя прекрасно. Я сама в хорошей форме, слежу за собой и парни без ума от меня. Вам то чего стесняться?

Гость
#5

Он наверняка ещё учится, а вы уже работаете. Будете содержать его?

НоЫВоигура
#6
Гость

Это вообще не разница. Я и с парнями на 30 лет младше чувствую себя прекрасно. Я сама в хорошей форме, слежу за собой и парни без ума от меня. Вам то чего стесняться?

Без фото не поверим.

Гость
#7

Любви все возрасты покорны)

Любовь
#8

На старой работе в меня тоже один раз влюбился парень на 5-6 лет младше.я тоже чувствовала себя взрослой для него.но мне он не нравился.и я с ним не хотела отношений.
Вскоре он нашел себе девушку,женился на ней и у них появился ребенок.

Гостья
#9

вы оба совершеннолетние, вы оба свободные (свободные?) - тогда забейте на возраст и встречайтесь, если есть взаимное желание, взаимный интерес к отношениям.
Сейчас полно пар, где женщина старше мужчины на 7-8-10лет. Я по работе ежедневно работаю с большим потоком клиентов, вижу их документы/паспорта, много семейных пар с детьми. Разница в возрасте супругов, где женщина старше (и далеко не на 2-3 года, а значительно старше) меня уже давно не удивляет.

Современные городские женщины хорошо выглядят, следят за собой. Так что зачастую они выглядят даже младше своих "более младших" супругов, как минимум ровесниками смотрятся. Так что дисгармонии визуально не возникает.

Гость
#10

он пацан.... на потра...шки пойдет... но семью с ним создать может быть очень проблемно... так что думайте зачем он вам....

Гость
#11

есть парни в таком возрасте умнее мужиков в 30)
посмотрите на его общение, на манеры) вдруг и правда ничего нет страшного в этой разнице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: