Гость
Статьи
Межнациональные браки

Межнациональные браки

Узнала недавно, что у коллеги сын долго не был женат и ему всегда нравилась Япония. И вот он в интернете познакомился с японокой, женился на ней и уехал в Японию. Хочется подискутиррвать на такуютему, что у нас и так мужчин не хватает, так они ещё и женятся на иностранках.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так рус баба неадекватная королевшна, никому ненужна в большинстве

Гость
#2

Мужчины есть только они не всем нравятся. Тут дело не в мужчинах мне кажется вам просто хочется в Японию

Гость
#3
Гость

Мужчины есть только они не всем нравятся. Тут дело не в мужчинах мне кажется вам просто хочется в Японию

Вот, очередной пример неадекватной дырки. Самое главное, что такая ненависть к своим мужчинам порождает семеричный ответ. Европейцу такого не скажешь, он может быть хуже рус, но он ведь европеец🤣

Гость
#4

Японамать,обнять и плакать,какая дикая страна.

Гость
#5

Всё равно русских женщин намного больше за иностранцев выходит, это точно. В британском посольстве муж видел списки заявлений на заключение брака с гражданами РФ, все пары без исключениями с русскими женщинами и британскими мужчинами, ни одного случая наоборот. По своим знакомым русским мужчинам я бы сказала, что они в основном достаточно привязаны к своей культуре, и жениться предпочитают на женщинах из бывшего СССР, есть исключения, конечно, но женщин всё равно больше в межнациональных браках страна теряет :D

Гость
#6
Гость

Всё равно русских женщин намного больше за иностранцев выходит, это точно. В британском посольстве муж видел списки заявлений на заключение брака с гражданами РФ, все пары без исключениями с русскими женщинами и британскими мужчинами, ни одного случая наоборот. По своим знакомым русским мужчинам я бы сказала, что они в основном достаточно привязаны к своей культуре, и жениться предпочитают на женщинах из бывшего СССР, есть исключения, конечно, но женщин всё равно больше в межнациональных браках страна теряет :D

Давно уже рус баба на Западе считается бесплатной давалкой на отдыхе. Никто не берет в жены больше рашнпроститушен

Гость
#7
Гость

Давно уже рус баба на Западе считается бесплатной давалкой на отдыхе. Никто не берет в жены больше рашнпроститушен

Успокойся нервничать за чужих женщин, своей Гюльчатай морали читай.

Bomber
#8

Нехватка мужчин в РФ - это миф. Есть "избыток" женщин за 60, а так женщин даже чуть меньше ну или столько же, а учитывая, сколько русских выходят за иностранцев, перекос идет уже в сторону мужчин.

Гость
#9
Гость

Вот, очередной пример неадекватной дырки. Самое главное, что такая ненависть к своим мужчинам порождает семеричный ответ. Европейцу такого не скажешь, он может быть хуже рус, но он ведь европеец🤣

Какой дырки? И где вы увидели ненависть? Мой вам совет. Выходите чаще на улицу. Свежий воздух освежает и серые клетки работают лучше

Гость
#10
Bomber

Нехватка мужчин в РФ - это миф. Есть "избыток" женщин за 60, а так женщин даже чуть меньше ну или столько же, а учитывая, сколько русских выходят за иностранцев, перекос идет уже в сторону мужчин.

Дырка, открой росстат от 29 лет женщин больше, чем мужчин во всех категориях

Гость
#11
Гость

Всё равно русских женщин намного больше за иностранцев выходит, это точно. В британском посольстве муж видел списки заявлений на заключение брака с гражданами РФ, все пары без исключениями с русскими женщинами и британскими мужчинами, ни одного случая наоборот. По своим знакомым русским мужчинам я бы сказала, что они в основном достаточно привязаны к своей культуре, и жениться предпочитают на женщинах из бывшего СССР, есть исключения, конечно, но женщин всё равно больше в межнациональных браках страна теряет :D

Я много лет в браке с англичанином. Лично знакома с огромным количеством русскоязычных женщин из России, Белоруссии, Украины, замужем за иностранцами. А вот русскоязычного мужчины, женатого на местной, не встречала ни разу. А может, мне так везло. Наши мужчины не котируются даже у соотечественниц-эмигранток. Те скорее предпочтут местных мужчин. А нашим мужчинам в заграницах приходится привозить невест с Родины. Знакомятся по интернету.,потом едут в отпуск домой раз-другой и возвращаются уже с невестой или женой. Вот таких пар знаю несколько.

Гость
#12
Гость

Давно уже рус баба на Западе считается бесплатной давалкой на отдыхе. Никто не берет в жены больше рашнпроститушен

Нет. Вы не правы. Русских жен иностранцев очень много.

Гость
#13
Гость

Всё равно русских женщин намного больше за иностранцев выходит, это точно. В британском посольстве муж видел списки заявлений на заключение брака с гражданами РФ, все пары без исключениями с русскими женщинами и британскими мужчинами, ни одного случая наоборот. По своим знакомым русским мужчинам я бы сказала, что они в основном достаточно привязаны к своей культуре, и жениться предпочитают на женщинах из бывшего СССР, есть исключения, конечно, но женщин всё равно больше в межнациональных браках страна теряет :D

На самом деле, число подобных браков относительно невелико и хоть сколько-нибудь существенного влияния на демографическую ситуацию не оказывает..
Что же касается соотношения браков М и Ж из СНГ с иностранными гражданами, то, естественно, здесь будет сильный перекос, обусловленный женской экономической гипергамией... Однако, браки русского мужчины с иностранкой - тоже никакая не редкость: я лично знаю, как минимум, несколько десятков таких семей (пусть их и на порядок меньше, чем браков иностранцев с женами из СНГ)...

Гость
#14
Гость

Я много лет в браке с англичанином. Лично знакома с огромным количеством русскоязычных женщин из России, Белоруссии, Украины, замужем за иностранцами. А вот русскоязычного мужчины, женатого на местной, не встречала ни разу. А может, мне так везло. Наши мужчины не котируются даже у соотечественниц-эмигранток. Те скорее предпочтут местных мужчин. А нашим мужчинам в заграницах приходится привозить невест с Родины. Знакомятся по интернету.,потом едут в отпуск домой раз-другой и возвращаются уже с невестой или женой. Вот таких пар знаю несколько.

Ты много лет фантазируешь в мухосранске рядом с 40 кошками

Гость
#15
Гость

Вот, очередной пример неадекватной дырки. Самое главное, что такая ненависть к своим мужчинам порождает семеричный ответ. Европейцу такого не скажешь, он может быть хуже рус, но он ведь европеец🤣

Глупость какая! Мой первый муж был русским. Замечательный был человек. И брак у нас был идеальным. Ни разу не ссорились.Увы, он погиб. Но так и остался у меня в жилах и в крови...Мой второй муж - англичанин. Тоже прекрасный муж. Много лет на него не нарадуюсь. Так же ни разу друг на друга косо не смотрели не то чтобы скандалить или выяснять отношения. И я знаю, что он искренне любит, ценит и дорожит. Как и я его.
Поэтому свою злобу и ненависть держите при себе.

Гость
#16
Гость

Ты много лет фантазируешь в мухосранске рядом с 40 кошками

Кто ж Вас-то так жестоко обидел по жизни? Сочувствую. Искренне желаю всех благ и счастья.

Гость
#17
Гость

Я много лет в браке с англичанином. Лично знакома с огромным количеством русскоязычных женщин из России, Белоруссии, Украины, замужем за иностранцами. А вот русскоязычного мужчины, женатого на местной, не встречала ни разу. А может, мне так везло. Наши мужчины не котируются даже у соотечественниц-эмигранток. Те скорее предпочтут местных мужчин. А нашим мужчинам в заграницах приходится привозить невест с Родины. Знакомятся по интернету.,потом едут в отпуск домой раз-другой и возвращаются уже с невестой или женой. Вот таких пар знаю несколько.

Отчасти, согласен с вами! Действительно, не смог припомнить, среди знакомых, ни одной пары "русскоязычный+англичанка" (в отличие от француженок, итальянок, немок, скандинавок и др.). Возможно, здесь играет роль какая-то исторически обусловленная неприязнь (помните знаменитое "англичанка гадит!!":)))...
Вообще же большинство известных мне браков русских с иностранками (кроме СНГ) - с представительницами "третьих" стран: чаще всего это всевозможные латиноамериканки и азиатки. Но знаю и немало экзотических парочек с африканками:))...

Гость
#18
Гость

Ты много лет фантазируешь в мухосранске рядом с 40 кошками

А я вот тоже замужем много лет за иностранцем, европейцем. Я тоже ,по-твоему, фантазирую? )
И нас таких много здесь на форуме , живущих зарубежом. Так что , привыкай!

Гость
#19
Гость

А я вот тоже замужем много лет за иностранцем, европейцем. Я тоже ,по-твоему, фантазирую? )
И нас таких много здесь на форуме , живущих зарубежом. Так что , привыкай!

Думаю, привыкать особо нет нужды: очевидно, что в ближайшее время эти связи обрубят.

Гость
#20
Гость

Я много лет в браке с англичанином. Лично знакома с огромным количеством русскоязычных женщин из России, Белоруссии, Украины, замужем за иностранцами. А вот русскоязычного мужчины, женатого на местной, не встречала ни разу. А может, мне так везло. Наши мужчины не котируются даже у соотечественниц-эмигранток. Те скорее предпочтут местных мужчин. А нашим мужчинам в заграницах приходится привозить невест с Родины. Знакомятся по интернету.,потом едут в отпуск домой раз-другой и возвращаются уже с невестой или женой. Вот таких пар знаю несколько.

Вот именно, русские мужчины невостребованны у иностранок. Если сравнивать с европейцем, то русские мужчины какие-то неандертальцы.
Строят из себя альфа-какаху, хотя альфа для меня закомплексованный человек, который как-то старается затмить свою невостребованность сексом с разными женщинами. Как только слышу о таком «альфе» сразу тошнит.

Европейцы (образованные) наоборот, ценят семью, занимаются детьми, готовят завтраки, помогают жене где могут. Люди уважают друг друга.

Гость
#21
Гость

Вот именно, русские мужчины невостребованны у иностранок. Если сравнивать с европейцем, то русские мужчины какие-то неандертальцы.
Строят из себя альфа-какаху, хотя альфа для меня закомплексованный человек, который как-то старается затмить свою невостребованность сексом с разными женщинами. Как только слышу о таком «альфе» сразу тошнит.

Европейцы (образованные) наоборот, ценят семью, занимаются детьми, готовят завтраки, помогают жене где могут. Люди уважают друг друга.

Русские мужчины целиком и полностью соответствуют русским женщинам (и, соответственно, наоборот), так же как англичане соответствуют англичанкам, китайцы - китаянкам итд... Это закон природы, закон популяционной биологии, и по-другому быть не может...

Гость
#22

Я замужем за японцем и живем в Японии) много тут русских мужчин женатых на японках, но они обычно имеют хорошую работу, в японии уровень жизни высокий и планка

Гость
#23
Гость

Я замужем за японцем и живем в Японии) много тут русских мужчин женатых на японках, но они обычно имеют хорошую работу, в японии уровень жизни высокий и планка

У меня есть знакомый англичанин с итальянскими корнями, который во время работы в Японии женился на японке, ему там очень нравилось, по-японски свободно говорит, но всё равно переехали в Англию, чтобы семью начинать строить. Он говорил, что в Японии супругу-иностранцу трудно ассимилироваться. Вы, очевидно, лучше сумели влиться в культуру)) мой муж (тоже англичанин) работал в Японии, ему совершенно не понравилось, и он там никому не нравился из знакомых японцев :D а в России ему норм. Короче, забавно, как национальности и характеры людей влияют на ассимиляцию

Гость
#24
Гость

У меня есть знакомый англичанин с итальянскими корнями, который во время работы в Японии женился на японке, ему там очень нравилось, по-японски свободно говорит, но всё равно переехали в Англию, чтобы семью начинать строить. Он говорил, что в Японии супругу-иностранцу трудно ассимилироваться. Вы, очевидно, лучше сумели влиться в культуру)) мой муж (тоже англичанин) работал в Японии, ему совершенно не понравилось, и он там никому не нравился из знакомых японцев :D а в России ему норм. Короче, забавно, как национальности и характеры людей влияют на ассимиляцию

Я 11 лет живу и обожаю эту страну!
Но! Я не мужчина, мне не надо обеспечивать семью😜 в Японии мужчина- кормилец, как ни крути, работает жена или нет, неважно, муж должен зарабатывать на всех, это аксиома. А иностранцы редко могут вытянуть эту планку, женясь на японках. Дом, бренды, поездки, дети, рестораны- это только вершина айсберга , японки очень требовательны, как правило. Есть исключения по типу «с милым рай в шалаше», но это исключения. Знаю пару албанец-японка, так этот албанец лет 10 точно не спал, на 4 работах пашет ради жены, а так как нет уровня японского и образования нормального, какую-то карьеру простроить он не может. Вот и тянет лямку, любит, наверное, и в албанию не хочет 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: