хотите знать почему кавказцы (в моем случае азербайджанцы) женятся на русских? потому что среднестатистическая русская женщина боготворит мужа, всячески его превозносит. типа "некрасовская женщина", всегда простит, и т.п. а кавказские женщины по натуре очень гордые, надменные. их нужно долго и упорно добиваться, завоевывать. они принимают помощь так, как будто так и должно быть. ну а мужики наши бедные, стараются, из кожи вон лезут, а в благодарность получают максимум кивок с приподнятой бровью. я говорю не голословно, друг моей семьи женат на русской, кстати, очень клевой тетке. так вот он говорит, что она ему по собственному желанию ноги моет, потрясающе вкусно и разнообразно готовит, опытная в постели (так как он у нее, конечно, не первый) и экономная.
а что может привлекать русскую в кавказце? как я уже говорила, они обычно хорошо зарабатывают, обожают собственных детей, ну и потенция повыше))))
должна признать, что огорчаюсь, когда мои нормальные по всем параметрам соотечественники женятся на русских. нам самим их не хватает :(
Например, если бы ваша русская подруга стала встречаться, например, с кавказцем, каким бы вы увидели их будущее?
Больше или меньше было бы конфликтов между ними, или национальность вообще по-вашему мнению не имеет значения когда дело касается любви?