Гость
Статьи
Если вы парнем идёте …

Если вы парнем идёте на природу, то с какой целью?

1) Выпить
2) По***аться
3) Просто погулять
4) Другое

Банан
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На природу или в горы только погулять и посмотреть, отдохнуть.

Гость
#2

погулять, но хотелось бы по.....ся

#3

3

Ханжа
#4

Собаку умотать, чтоб дома спокойно спала

Гость
#5

Это все из-за спайса

Гость
#6

Что за бред... Для чего нормальные люди ездят на природу.. Естественно побыть на свежем воздухе, шашлык пожарить.. Что бы поьухать и уж тем более поахаться.. Для этого есть более приспособленные для этого места.. Вообще о таком не слышала даже никогда, что бы для ебNи ехали на природу... Совсем уже народ спятил.

Али- баба
#7
Пуся Одуван

3

Аня, а я вот творчество раннего Маяковского обсудить. А гулять сейчас действительно в кайф..." Листья желтые над городом кружатся"... Помнишь?

Красотка
#8

выпить конечно

#9
Али- баба

Аня, а я вот творчество раннего Маяковского обсудить. А гулять сейчас действительно в кайф..." Листья желтые над городом кружатся"... Помнишь?

Помню. Красивая песня. Но у меня сейчас больше "Зеленый крокодил" по настроению(помнишь ли ты эту песню?). Простыла сильно.

Банан
#10
Гость

Что за бред... Для чего нормальные люди ездят на природу.. Естественно побыть на свежем воздухе, шашлык пожарить.. Что бы поьухать и уж тем более поахаться.. Для этого есть более приспособленные для этого места.. Вообще о таком не слышала даже никогда, что бы для ебNи ехали на природу... Совсем уже народ спятил.

Какое вы скучное создание!

#11
Али- баба

Аня, а я вот творчество раннего Маяковского обсудить. А гулять сейчас действительно в кайф..." Листья желтые над городом кружатся"... Помнишь?

сегодня последний день бана) Думаю еще немного побыть Пусей, а не Мамбой) И чот Пусей я более злобно и ядовито отвечаю)

Али- баба
#12
Пуся Одуван

Помню. Красивая песня. Но у меня сейчас больше "Зеленый крокодил" по настроению(помнишь ли ты эту песню?). Простыла сильно.

Ань, напой. ..В упор не помню.))) Выздоравливай. Мы еще с тобой споем, Лизавета)))

#13

Мы познакомились на базе общих интересов, один из которых - походы в горы. Поэтому и спустя время ходим вместе очень часто, отдохнуть, преодолеть себя, насладиться природой, но и, если обстановка и обстоятельства позволяют - можно и сексом заняться))

#14

1, 2

#15
Али- баба

Ань, напой. ..В упор не помню.))) Выздоравливай. Мы еще с тобой споем, Лизавета)))

ВИА "Голубые гитары" "Зеленый крокодил". оч заунывная и тоскливая. Набери в ютюбе, я не знаю. как ее напеть буквами😂

Али- баба
#16
Бабы Дуры

1, 2

Нажраться, да поблевать... Ну какой там секис? Лепота!

Али- баба
#17
Пуся Одуван

ВИА "Голубые гитары" "Зеленый крокодил". оч заунывная и тоскливая. Набери в ютюбе, я не знаю. как ее напеть буквами😂

Ань... Ни сном ни духом не слышамши)) Ну и вкус у тебя,🤕

#18
Али- баба

Ань... Ни сном ни духом не слышамши)) Ну и вкус у тебя,🤕

таки песня советская) А помню ее, потому что раньше нравилась)Я люблю другую музыку) Рок, джаз)

Али- баба
#19
Пуся Одуван

таки песня советская) А помню ее, потому что раньше нравилась)Я люблю другую музыку) Рок, джаз)

Да уж... Не знаешь, что хитом станет... Сейчас под настроение...Hotel California хорошо ложится. Лето было и прошло.

Гость
#20

По грибы, на шашлыки.

Гость
#21
Банан

Какое вы скучное создание!

Нормальное я создание. Это вы странные.

#22
Али- баба

Да уж... Не знаешь, что хитом станет... Сейчас под настроение...Hotel California хорошо ложится. Лето было и прошло.

не поверишь) Пусю забанили😂

Али- баба
#23
Мамба Танго

не поверишь) Пусю забанили😂

Ну, ты Копперфильд в юбке.)Радоваться или печалиться?

#24
Али- баба

Ну, ты Копперфильд в юбке.)Радоваться или печалиться?

да фиг его знает) Ну, не третий же акк создавать из-за бана) затихарюсь до 3 числа. Буду пай-девочкой((((

Али- баба
#25
Мамба Танго

да фиг его знает) Ну, не третий же акк создавать из-за бана) затихарюсь до 3 числа. Буду пай-девочкой((((

Раны форумские зализывать? Анализ провести? Правильно, иногда полезно перезагрузиться.

#26
Али- баба

Раны форумские зализывать? Анализ провести? Правильно, иногда полезно перезагрузиться.

😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: