Гость
Статьи
Как вы поняли, что он …

Как вы поняли, что он вас любит?

Девушки, а как вы поняли, что мужчина вас любит? Неважно в отношениях вы стрим или нет! Пожалуйста, расскажите!!! #любовь

Синдирелла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если с мужчиной не в отношениях, то зачем знать любит он или нет? 😐

Гость
#2

Сердцем

Гость
#3

Ты это просто знаешь. Если есть сомнения, то точно не любит.

Гость
#4

Если содержит, заботится, помогает, балует, замуж приглашает, значит любит. Так и поняла.

#5

Переписки почитала 😂

Синдирелла
#6
Вау🍷

Переписки почитала 😂

С кем

Гость
#7

Сразу понимаю по глазам и голосу.

#10
Гость

Если содержит, заботится, помогает, балует, замуж приглашает, значит любит. Так и поняла.

Он может просто считать, что так принято.

Гость
#11

Я его в дверь- а он в окно. Расставались навсегда каждые 2-3 месяца, и все равно искали повод доя встреч. Один раз я его игнорила полгода, когда написала, через 15 минут он звонил в мою дверь. Тогда поняла, что 100%. А вот это все заботится, ухаживает, денег дает, так он просто воспитанный, отзывчивый и не жадный, со всеми девушками так себя вел🙂

Гость
#12
Канефрон

Он может просто считать, что так принято.

Мужчины кого попало не содержат. Максимум подарки дарят, чтобы ноги раздвинула быстрее. Остальное надо самой выпрашивать.

Синдирелла
#13
Гость

Я его в дверь- а он в окно. Расставались навсегда каждые 2-3 месяца, и все равно искали повод доя встреч. Один раз я его игнорила полгода, когда написала, через 15 минут он звонил в мою дверь. Тогда поняла, что 100%. А вот это все заботится, ухаживает, денег дает, так он просто воспитанный, отзывчивый и не жадный, со всеми девушками так себя вел🙂

А может как раз у вас влюблённость и химия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: