Гость
Статьи
Мужчины-омежки …

Мужчины-омежки предпочитают альфасамок?

Вопрос,родившийся из наблюдений. Хорошо зарабатывающие программисты женаты на разгульных девках,понятно,что в браке теперь те не изменяют уже,но до него просто была куча половых партнеров. Все эти …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

бедный мужик говорите?
А че бедный то живи да радуйся - например многие сорокалетние тетки внешне ещё ничего😉,
и ахаются как заводные 👍

Я не говорила,что он бедный,и им нет 40ка

Гость
#52
Гость

Я ничего не думаю,я пишу о случаях,где хорошо оттр@×анный программер дико рад этому факту и свою лядищу обожает

Так это частные случаи. Я тоже в айти работаю - хоть и не прогрер, но тоже очень хороший заработок. Когда женщины узнают про работу и доход - сами навязываются, в надежде прилепиться. Поверь, в большинстве, у прогеров секса в избытке, а поэтому это совсем не причина жениться на бабе.

Гость
#53
Гость

Так это частные случаи. Я тоже в айти работаю - хоть и не прогрер, но тоже очень хороший заработок. Когда женщины узнают про работу и доход - сами навязываются, в надежде прилепиться. Поверь, в большинстве, у прогеров секса в избытке, а поэтому это совсем не причина жениться на бабе.

А какова причина? Или они в принципе не женются

Гость
#54

Кто такие омежки?

Гость
#55
Гость

Так это частные случаи. Я тоже в айти работаю - хоть и не прогрер, но тоже очень хороший заработок. Когда женщины узнают про работу и доход - сами навязываются, в надежде прилепиться. Поверь, в большинстве, у прогеров секса в избытке, а поэтому это совсем не причина жениться на бабе.

Да че ты пристал к прогерам? именно их,я их привела как наглядный пример,и не один, именно с прогерами,это может быть кто угодно, с норм заработком, но омежистого вида,когда сексом от него не прет и девки не дают.вот их мужикам че то особо не давали,они куковали на сз,а заработок там реально оооочень хороший,плюс этим парням нет и 35

Гость
#56
Гость

Кто такие омежки?

Мужики - антисекс,"л0ховатого вида" типа из фильмов"про 40летних девственников"

Гость
#57
Гость

Да че ты пристал к прогерам? именно их,я их привела как наглядный пример,и не один, именно с прогерами,это может быть кто угодно, с норм заработком, но омежистого вида,когда сексом от него не прет и девки не дают.вот их мужикам че то особо не давали,они куковали на сз,а заработок там реально оооочень хороший,плюс этим парням нет и 35

Кому дают девки по вашим наблюдениям на сз?

Гость
#58
Гость

Кому дают девки по вашим наблюдениям на сз?

Могу только про знакомых говорить,с красавцами ахались молодыми

Гость
#59
Гость

Могу только про знакомых говорить,с красавцами ахались молодыми

Прогер не может быть красавцем разве?

Гость
#60
Гость

Так это частные случаи. Я тоже в айти работаю - хоть и не прогрер, но тоже очень хороший заработок. Когда женщины узнают про работу и доход - сами навязываются, в надежде прилепиться. Поверь, в большинстве, у прогеров секса в избытке, а поэтому это совсем не причина жениться на бабе.

И опять же -секс сексу рознь.одному,из примеров,давали тетки постарше,но вот эта его качественно ахнула.если бы тебя ахнули впечатляюще,сам бы побежал жениться

Гость
#61
Гость

Прогер не может быть красавцем разве?

Речь об омегах с баблом-прогер/×уегер -пофиг,ну сто раз же уже написала,ну

Dark Night Rider
#62
Гость

Вы согласны,что мужики обожают лядовитых ?

Неа. Большинству хочется эксклюзива, а не "на общих основаниях"

Гость
#63
Dark Night Rider

Неа. Большинству хочется эксклюзива, а не "на общих основаниях"

Ну это вам,может,и тешит на разок самолюбие,а качественный тра× с лядишей это многократное явление. Ведь можно взять в жены серую мышь и радоваться,но омегам именно радость,что у них востребованная лядь,которая теперь только ему дает-он же женился и обеспечивает ее

#64

Омежка женится на первой же женщине, которая дает. Потому что велик шанс, что больше женщину, которая дает за свою жизнь он может и не встретить, поэтому нужно не упустить единственный выпавший в жизни шанс, не всем он выпадает. И вот девственница тут вряд ли станет первой женщиной, которая дает, а вот 6лядища такой быть очень даже может.

Гость
#65
Гость

Речь об омегах с баблом-прогер/×уегер -пофиг,ну сто раз же уже написала,ну

Ничего не может быть лучше для большинства женщин. Мечта просто

Гость
#66
Гость

Ну это вам,может,и тешит на разок самолюбие,а качественный тра× с лядишей это многократное явление. Ведь можно взять в жены серую мышь и радоваться,но омегам именно радость,что у них востребованная лядь,которая теперь только ему дает-он же женился и обеспечивает ее

Ой, да ладно вам, нафига кому востребованная да еще и лядь. Нагнетаете вы все

Гость
#67
Гость

Ой, да ладно вам, нафига кому востребованная да еще и лядь. Нагнетаете вы все

Словесно это звучит дико,а по факту мужиков это бодрит,омежка как из болота выныривает-ее а×ал сам альфа? А теперь и мне досталось и больше она ни одному альфе не даст,а только мне

Гость
#68
Гость

Ничего не может быть лучше для большинства женщин. Мечта просто

И достаются они лядищам матерым

Гость
#69
Андрей

Омежка женится на первой же женщине, которая дает. Потому что велик шанс, что больше женщину, которая дает за свою жизнь он может и не встретить, поэтому нужно не упустить единственный выпавший в жизни шанс, не всем он выпадает. И вот девственница тут вряд ли станет первой женщиной, которая дает, а вот 6лядища такой быть очень даже может.

Так даже на вумане те, кто сам признает себя омегами, врут,что девственницу надо,а лядь не надо вообще,но по факту они бы рады были эту лядь получить

#70
Гость

Так даже на вумане те, кто сам признает себя омегами, врут,что девственницу надо,а лядь не надо вообще,но по факту они бы рады были эту лядь получить

В теории он может выбирать что угодно из чего угодно, но по факту ему никто такого выбора не предоставляет. Поэтому приходится брать, что дают.

Гость
#71
Гость

Словесно это звучит дико,а по факту мужиков это бодрит,омежка как из болота выныривает-ее а×ал сам альфа? А теперь и мне досталось и больше она ни одному альфе не даст,а только мне

)))
И сколько данный азарт в мозге продержится? Через сколько начнется рефлексия, а кому она давала, а что она вообще может дать??

Гость
#72
Гость

И достаются они лядищам матерым

Ну и в добрый путь

Гость
#73

Господи .автор . Вы такая странная ). Я около 10 лет работала и работаю в it . Насмотрелась на программеров , никогда бы замуж за них не вышла - как правило неухоженные, разговаривать с ними не о чем за редким исключением ) и в чем счастье этих девушек ? В том , что муж зарабатывает тысяч 200 ? Но он скучный , с грязными волосами , иногда вонючий и психологическими проблемами ? Почему -то на этом сайте считается , что деньги-счастье и могут покрыть любые недостатки . Вовсе нет .

Гость
#74
Гость

)))
И сколько данный азарт в мозге продержится? Через сколько начнется рефлексия, а кому она давала, а что она вообще может дать??

Ну вот в примерах из жизни эти живут и мужики откатов не имеют,рады только и детей нарожали.работать своих гулен не погнали,те только фотки выкладывают сутками"мы с лялечкой поели,мы покакали,а вот мы на курорте,а вот мы в рестике,а вот мы чего накупили"а вот мне любящий муж букетов с ювелиркой надарил

Гость
#75
Гость

Господи .автор . Вы такая странная ). Я около 10 лет работала и работаю в it . Насмотрелась на программеров , никогда бы замуж за них не вышла - как правило неухоженные, разговаривать с ними не о чем за редким исключением ) и в чем счастье этих девушек ? В том , что муж зарабатывает тысяч 200 ? Но он скучный , с грязными волосами , иногда вонючий и психологическими проблемами ? Почему -то на этом сайте считается , что деньги-счастье и могут покрыть любые недостатки . Вовсе нет .

Я не странная и писала не именно про программеров.
эти мужики из реала не скучные прям до тошноты и не грязные,уходенные в меру, просто от природы непривлекательные, но не отвратные прямо . Ну и зп там явно не 200,а больше

Bomber
#76

Дело вкуса
Но предпочитают обычно тех, кто дает, а мечты могут быть любые, каждый хочет топовую дерзкую ***-модель. Примативность привлекает всех на уровне инстинкта.

Анастасия
#77

То есть для тебя программисты это омежки? Одна из самых дорогих и тяжёлых профессий. А почему они должны хотеть расчётливую, продажную, никому не нужную, скучную и пресную монашку? Бомбит у целок. А от того, что своей плёнкой торгуете. Вот такая схема, мужчины. Знаете, почему они столетиями девственницы? А чтобы дороже себя продать. Типа, потасканую, никто не возьмёт. А я вот такая хитрожопая, всё ведающая, дождусь самого богатого. А потом доберу, пока он в своей корпорации пропадает. Самые меркантильные это девственницы. Убогие, скучные и мышиные. Забыли, как вас за 15 000 рублей покупали в 2000-х?! А ваши объявления на сайтах знакомств? Да, у не девственниц больше не будет мужчин. Но и у вас тоже. Вместе на одном корабле потонем. А мужчины пусть посмотрят пруфы. А то тут блокируют.

Dark Night Rider
#78
Гость

Ну это вам,может,и тешит на разок самолюбие,а качественный тра× с лядишей это многократное явление. Ведь можно взять в жены серую мышь и радоваться,но омегам именно радость,что у них востребованная лядь,которая теперь только ему дает-он же женился и обеспечивает ее

Почему на разок? Постоянно.с б**дьми трах некачественный - они номер отбывают. Типа : надо? Ну на!

Анастасия
#79
Bomber

Дело вкуса
Но предпочитают обычно тех, кто дает, а мечты могут быть любые, каждый хочет топовую дерзкую ***-модель. Примативность привлекает всех на уровне инстинкта.

ДурачкИ кончаются, да?

Анастасия
#80
Гость

Я не странная и писала не именно про программеров.
эти мужики из реала не скучные прям до тошноты и не грязные,уходенные в меру, просто от природы непривлекательные, но не отвратные прямо . Ну и зп там явно не 200,а больше

Вот так вот вас прямо любят до дрожжи в коленках, программисты:)

Анастасия
#81
Гость

Ну вот в примерах из жизни эти живут и мужики откатов не имеют,рады только и детей нарожали.работать своих гулен не погнали,те только фотки выкладывают сутками"мы с лялечкой поели,мы покакали,а вот мы на курорте,а вот мы в рестике,а вот мы чего накупили"а вот мне любящий муж букетов с ювелиркой надарил

Твоя зависть ещё чернее даже моей:)

Анастасия
#82
Гость

Господи .автор . Вы такая странная ). Я около 10 лет работала и работаю в it . Насмотрелась на программеров , никогда бы замуж за них не вышла - как правило неухоженные, разговаривать с ними не о чем за редким исключением ) и в чем счастье этих девушек ? В том , что муж зарабатывает тысяч 200 ? Но он скучный , с грязными волосами , иногда вонючий и психологическими проблемами ? Почему -то на этом сайте считается , что деньги-счастье и могут покрыть любые недостатки . Вовсе нет .

Это не прогеры. Это быдлокодеры. У меня такой был. Еле ноги унесла.

Анастасия
#83
Гость

Ну и в добрый путь

Да, в добрый. Вы ещё грязнее ***. Духовно.

Анастасия
#84
Гость

)))
И сколько данный азарт в мозге продержится? Через сколько начнется рефлексия, а кому она давала, а что она вообще может дать??

На этом этапе их бросают. Ты не волнуйся.

Анастасия
#85
Андрей

В теории он может выбирать что угодно из чего угодно, но по факту ему никто такого выбора не предоставляет. Поэтому приходится брать, что дают.

А тебе вообще не дают.

Анастасия
#86
Гость

Так даже на вумане те, кто сам признает себя омегами, врут,что девственницу надо,а лядь не надо вообще,но по факту они бы рады были эту лядь получить

Вот они. Ваши поползновения:)

Анастасия
#87
Гость

И достаются они лядищам матерым

Вот видите? Даже лядищи лучше вас:)

Анастасия
#88
Гость

Словесно это звучит дико,а по факту мужиков это бодрит,омежка как из болота выныривает-ее а×ал сам альфа? А теперь и мне досталось и больше она ни одному альфе не даст,а только мне

А есть те, кому вообще не дают даже ляди. И ты входишь в их число:)

Анастасия
#89
Гость

Ой, да ладно вам, нафига кому востребованная да еще и лядь. Нагнетаете вы все

Но ведь паника уже не безобидная:)

Анастасия
#90
Андрей

Омежка женится на первой же женщине, которая дает. Потому что велик шанс, что больше женщину, которая дает за свою жизнь он может и не встретить, поэтому нужно не упустить единственный выпавший в жизни шанс, не всем он выпадает. И вот девственница тут вряд ли станет первой женщиной, которая дает, а вот 6лядища такой быть очень даже может.

Ну у него будет. А ты и тебе подобные, так и сдохнут не целованными. Жаль, что таких как ты миллиарды.

Анастасия
#91
Гость

Ну это вам,может,и тешит на разок самолюбие,а качественный тра× с лядишей это многократное явление. Ведь можно взять в жены серую мышь и радоваться,но омегам именно радость,что у них востребованная лядь,которая теперь только ему дает-он же женился и обеспечивает ее

Серая мышь это позор, а не жена. Мужчины любят красивые и дорогие игрушки. Никто не хочет Жопарожец:)

Анастасия
#92
Dark Night Rider

Неа. Большинству хочется эксклюзива, а не "на общих основаниях"

Ха-ха-ха! Эксклюзива! Давно тут с табличками писали: – Где же ты, моя открывашка?!

Анастасия
#93
Гость

Речь об омегах с баблом-прогер/×уегер -пофиг,ну сто раз же уже написала,ну

Омега с баблом??? Однако:)

Анастасия
#94
Гость

Речь об омегах с баблом-прогер/×уегер -пофиг,ну сто раз же уже написала,ну

Как вы любите программистов 🤣🤣🤣

Анастасия
#95
Гость

И опять же -секс сексу рознь.одному,из примеров,давали тетки постарше,но вот эта его качественно ахнула.если бы тебя ахнули впечатляюще,сам бы побежал жениться

Сказка это. Мужчинам нужна ни разу ни-ни.

Анастасия
#96
Гость

Мужики - антисекс,"л0ховатого вида" типа из фильмов"про 40летних девственников"

Хипстеры что-ли???🤣🤣🤣

#97

У альфа-самок обычно немного половых партнёров. Ты что-то попутала.

Анастасия
#98
Гость

Да че ты пристал к прогерам? именно их,я их привела как наглядный пример,и не один, именно с прогерами,это может быть кто угодно, с норм заработком, но омежистого вида,когда сексом от него не прет и девки не дают.вот их мужикам че то особо не давали,они куковали на сз,а заработок там реально оооочень хороший,плюс этим парням нет и 35

Или выбрать альфу, который только диван продавливает и ни к чему не стремится. Зато от него сексом прёт.

Анастасия
#99
Гость

Кто такие омежки?

А ты выйди на улицу и увидишь:)

Анастасия
#100
Гость

Так это частные случаи. Я тоже в айти работаю - хоть и не прогрер, но тоже очень хороший заработок. Когда женщины узнают про работу и доход - сами навязываются, в надежде прилепиться. Поверь, в большинстве, у прогеров секса в избытке, а поэтому это совсем не причина жениться на бабе.

Всё равно в итоге встретишь ту самую. Свою ненаглядную мышку!