Познакомились в общей компании (он друг мужа моей подруги), телефонами обменялись, общались только неделю (мне особо некогда, у меня работа, да и не знакомлюсь ни с кем, только вот день рождения у подруги было). Вчера скинул голосовое, пожелал приятных снов. А сегодня в середине дня пишет, я как раз на работе, уставшая, : скинь мне фотку, я ему пишу какую фотку, он говорит твою. Я ему: я сегодня уродлива (ну реально, простыла, мало спала). Его ответ: не переживай, ты уродлива всегда. Я ничего не ответила, он мне через 5 минут: не переживай, я шучу. Ну я ответила ему: не хочу пугать тебя. И вроде сам он весёлый, лёгкий такой, вечно шутит. Но все равно как ком в горле, и так паршиво, может из-за простуды ещё..Как бы вы поступили?
Не стала бы общаться с таким человеком. Его шутки на уровне детей, когда понравившуюся девочку дергают за косички. Только ребенку это простительно, а взрослому дяде нет. Тем более, что в шутке только доля шутки. Соответственно, он, скорее всего, считает вас "не особо" и готов "снизойти" пока кто получше не подвернется. А уж просить фото женщины, которая ему вообще никто неадекватно.
Бесит
[1035265008]
#2
Мне однажды такой сказал что у меня волосы похожи на паклю. Тоже типа пошутил
Бесит
[1035265008]
#3
Таких только лесом слать
Гостья
[1416102971]
#4
тупые шутки у него. Взрослый мужик, мог бы подумать, прежде чем говорить.
Но и вы, автор, тоже ку-ку. Вообще никогда никому про себя не надо говорить плохо. Тем более малознакомым людям. Что значит "сегодня уродливая"? Скажите, что плохо себя чувствуете и всё. Нафига себя принижать, даже вот так. Что с вашей самооценкой?
Дельта
[3937177298]
#5
🤦🤦🤦🤦 даже с ведром на голове не написала бы про себя, что уродлива. Тем более парню. Даже у самый неудачный день женщина не должна ощущать себя уродливой. Если ощущает - проблемы с самооценкой. А если ещё и хватает ума это вывалить всем на обсуждение- так ещё и дура. 🤦🤦🤦 Можно было сказать ,мол, сегодня не в форме или не расположена на селфи или настроение не игривое....
А тут какой привет, такой и ответ. Чего обижаться?
Гостья
[1416102971]
#6
Дельта
🤦🤦🤦🤦 даже с ведром на голове не написала бы про себя, что уродлива. Тем более парню. Даже у самый неудачный день женщина не должна ощущать себя уродливой. Если ощущает - проблемы с самооценкой. А если ещё и хватает ума это вывалить всем на обсуждение- так ещё и дура. 🤦🤦🤦 Можно было сказать ,мол, сегодня не в форме или не расположена на селфи или настроение не игривое....
А тут какой привет, такой и ответ. Чего обижаться?
подпишусь под комментом. И я о том же говорю - автор сама себя принижает. Явно низкая самооценка, и дура, если этого сама не понимает.
Вот это реально проблема. А то, что малознакомый мужик тупо пошутил, это дело десятое.
Бесит
[1035265008]
#7
Дельта
🤦🤦🤦🤦 даже с ведром на голове не написала бы про себя, что уродлива. Тем более парню. Даже у самый неудачный день женщина не должна ощущать себя уродливой. Если ощущает - проблемы с самооценкой. А если ещё и хватает ума это вывалить всем на обсуждение- так ещё и дура. 🤦🤦🤦 Можно было сказать ,мол, сегодня не в форме или не расположена на селфи или настроение не игривое....
А тут какой привет, такой и ответ. Чего обижаться?
Сама себя *** выходит
Гость
[3173462759]
#8
ЧСВ делает вас счастливее?! Не отвечайте
Гость
[3394742429]
#9
Не надо в принципе слать фото малознакомым парням. Он вас видел вживую. Зачем ему фото? Приом интимное попросит- тоже побежите фоткать в туалет?
Этот гад попал самый ненужный момент к вам в мозг ) когда нет настроения,желания... ) Просто воспримите это и правда как шутку. Тем более если бы и правда такая была, он бы не стал писать вам вообще втихоря ) ну логично же ?)))
Гость
[1994629916]
#11
мерзостный шакал. Никогда не общайтесь больше с ним.