Гость
Статьи
Подруга не была в …

Подруга не была в отношениях

Подруга ни разу не была в отношениях, живет сейчас с мамой и тремя котами. Мужчины её всё время используют, по-другому не назову. То женатики, то сидевшие. Она хорошая домохозяйка (в плане), работает, но со своими тараканами. На свидания не ходит, много комплексов у неё из-за веса и роста. Я ей говорю, что надо ходить на свидания, съехать от матери и тогда может что получится. А она мать не оставит, она сама не так давно осталась одна. Даже не знаю, сталкивался кто-нибудь с подобным? #подруга

Подружка
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Уверена, что ты пишешь о себе.
Признайся, ведь здесь все свои, кхе-кхе...

#2

Сама-то подруга чего хочет? продолжать жить с мамой? Она сможет измениться, только если сама этого захочет. Идеальный вариант - ей обратиться к психологу, чтобы изменить свою жизнь (но опять же, если она сама этого хочет).

#3

ну так и будет до старости с котами и мамой жить, сомневаюсь что вы можете ей помочь, особенно если она не просит помощи

Гость
#4

Пока только три кота, до сорока ещё время есть. Не переживайте.

Гость
#5

Так был в отношениях или нет? Женатики и сидевшие, это и есть отношения, неудачные. На свидания не ходила, но они откуда то у неё нарисовываются и используют. Через инет разводят?

Гость
#6

А ты чего хочешь слепить из какахи конфетку? Из биомусора сделать успешную бизнес леди?

Василий
#7

Чушь.

Подружка
#8
Cвета

Уверена, что ты пишешь о себе.
Признайся, ведь здесь все свои, кхе-кхе...

правда пишу о подруге

Подружка
#9
Гость

Так был в отношениях или нет? Женатики и сидевшие, это и есть отношения, неудачные. На свидания не ходила, но они откуда то у неё нарисовываются и используют. Через инет разводят?

я не называю отношения без совместного проживания, только секс. Поэтому и говорю, что отношений то и не было у неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: