Гость
Статьи
Подруга залезла в …

Подруга залезла в отношения с мужчиной

Доброго времени суток!
Ситуация вкратце:
Понравились с мужчиной друг другу. Он не женат,не был, в серьезных отношениях не состоял. Свободен. У нас с ним завязалась дружба-флирт, с претензией. К тому же он в тот момент искал активно серьезные отношения с расчетом в брак, а я, по его словам, идеальный вариант и потому он был активен и серьезен. А я влюбилась, что ж такое. Он шел на контакт, а потом раз! и я в категории "друзья", но при этом то флирт, то охлаждение полное. Не поняла сначала. Потом, после выяснений отношений, когда он мне окончательно сказал, что ничего не будет, но на самом деле он какбе и не против, выясняется. Подруга наша общая с ним - я с ней 3 года дружу в десна, а он больше 12 лет, влезла. Она мне вот что сказала в глаза: я ему сказала, что если он с тобою переспит просто или завяжет нечто несерьезное, то я его перестану уважать и оборву контакты любые. Я ему не служба доставки "свежего мяса" в койку. Он мне друг, а ты - больше,чем друг, я тобою дорожу. Представь, если бы у вас что-то серьезное получилось, или бы просто переспали, вы оба эмоциональные, и вы бы стали мне мозг грузить переживаниями, на тему что делать дальше, любит не любит, а еще бы он тебе обязательно стал изменять. (у нее опыт - муж ее активно изменял, всех теперь под одну гребенку).
При этом это она нас начала сводить и говорить, вы такая идеальная пара. Приделала мне крылья.. И еще мне в глаза после всего сказала: жду не дождусь, когда же он себе найдет умную, красивую, хорошую девушку и женится. Я говорю: ну вот я же, я люблю его, а все так... А она: чтобы вы мне мозг парили.. ну вот не судьба, ты ему не люба... Писец на холодец! По сути как понимаю, она так сделала, чтобы себя обезопасить от какого-то нашего нытья.. Тяжелый случай! Что теперь делать? Чего теперь с подругой-то делать? С одной стороны мы подруги, а с другой стороны, я ее виню и не горю теперь верить ей снова.
Оговорюсь, у подруги с ним только дружба с младых ногтей. Это правда, я сама не верила.

Marushka
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если мужику понравилась баба, то подобный детсад его не остановит. не изобретайте велосипед, автор

Savanna
#3

А с мужчиной поговорить не судьба? Или вы через подругу передаете ? Плохая у вас подруга думаю, что увидела, что у вас , чтото хорошее завязалось и переламала всю малину, не себе и не другим, предлог - не нойти мне с двух сторон. Автор идите к мужчине на контакт сама, пока не остыл и не слово подруге, как минимум с вашей стороны, не ее это дело

Marushka
#4
Оксана

разводка

В смысле "разводка"?

пани Бася
#5

значит подруга его перестанет уважать если он с вами...

подруги, такие подруги))

она сама на него имеет виды. вот.

Marushka
#6
Savanna

А с мужчиной поговорить не судьба?

Спасибо. В который раз убеждаюсь, что подругам ничего говорить нельзя. Пойду на контакт сама, придется вылавливать.

Marushka
#7
пани Бася

значит подруга его перестанет уважать если он с вами...

подруги, такие подруги))



она сама на него имеет виды. вот.

Наоборот, мне не простит что с ним... А про виды, да. Я вот тоже так думаю в последнее время, но она так открещивается истерично, что я стала в этом укрепляться еще больше.

пани Бася
#8

ну пусть "не прощает" - ее проблемы, зачем такая подруга?

ваши отношения с мужчиной - это ВАШИ отношения С мущиной.

где кавалеры там подруг подальше. Практика.

пани Бася
#9

другое дело что мущинка повелся на ее давление - это минус((

Savanna
#10
Marushka

пани Басязначит подруга его перестанет уважать если он с вами...

подруги, такие подруги))



она сама на него имеет виды. вот.

Наоборот, мне не простит что с ним... А про виды, да. Я вот тоже так думаю в последнее время, но она так открещивается истерично, что я стала в этом укрепляться еще больше.

Вот именно, все ждала, что ему найдется красивая, добрая, умная и вдруг появляетесь вы, увидела она своего друга "во всей красе" когда он в отнашениях + говорит, что серьезно настроен, вот она и решила, что она тоже может быть той же красивай, доброй, умной, а чем она хуже вас? Автор заинтересовал один момент - говорите, что вдруг он к вам стал относится то холодно, то гарячо, вы не подумали, что это может быть к тому, что она ему на вас наговаривает ? Вам говорит одно, ему другое, чтоб от вас отвернуть. Для меня это ооочень возможный

вариант, судя по ее рассказам вам. Опять скажу - идити на контакт сами пока все не остыло, а ей не слово. Просто позвоните, по-дружески кудато пригласите , вам лучше знать что ему нравится, а не нам, а там дальше как ситуация подскажет, а подругу держать на дистанции и поменьше рассказывать.

Marushka
#11
пани Бася

другое дело что мущинка повелся на ее давление - это минус((

Вот именно,что повелся. Он не то чтобы не решительный, но к ней прислушивается. Теперь он и с ней не общается, и со мною тоже. Ушел в тень, в рефлексии.

Вот именно, что держать подальше подруг. Знаю. Но она нас и познакомила, именно с целью серьезных отношений. Сама подстроила даже: типа "случайно" и меня и его на встречу пригласила совместную. Потом сводила, пела, что во всех он меня видит, а потом вот так. Эксперимент что ли надо мною устроила или поняла, что "ога, дельный вроде" не прибрать ли к себе? Она его даже как мужчину никогда и не расценивала.

Marushka
#12
Savanna

Вот именно, все ждала, что ему найдется красивая, добрая, умная и вдруг появляетесь вы,....

Спасибо еще раз.

Очень хорошая догадка про наговаривать... Одному б-гу известно, что она ему там говорила(( И после встреч с ней он всегда холоден был...

Мущинка скрылся в тень, в рефлексии ушел, не выцепишь: телефоны отключил, в соцсетях не появляется. А я, увы, уже улетела из города, я живу даже в другой стране. Это был мой если не сказать последний шанс...

Все равно попытаюсь что-то предпринять, знаю, что ему нравится, как на разговор вывести... Она нас всех взвела до истерик на самом деле, что тошно.

Гость
#13

Разводка малолетки...

Marushka
#14
Гость

Разводка малолетки...

Назову-ка я вас обоснуем! Вот интересно просто, почему разводка?)

Savanna
#15

Неужели все так безнадежно? Вот только через эту "подругу"

уже нечего не добьешься.

Кстати про это

"Она его даже как мужчину никогда и не расценивала.

Может просто не расценивала, потомучто не чего серьезного не искал, а тут вдруг у него приоритеты поменялись ...

Жаль, слишком много таких "подруг" ходят вокруг да около и примеряют на себя маску дружбы. Знаем, плавали к сожалению (

Marushka
#16
Savanna

Неужели все так безнадежно? Вот только через эту "подругу"

уже нечего не добьешься.

(

Не настолько и безнадежно, но где-то рядом. Сейчас он включит телефоны, появится в сети - поговорим, но приехать я уже не смогу к нему((

Вы все верно предполагаете. Она его с другой стороны увидела.. Спасибо Вам за понимание! А от "подруги" скорее всего, придется отказаться.. доверия нет совсем.

Хочу нам с Вами пожелать жизнь больше без таких подруг!!

Лирическое: у меня был случай на последнем курсе ВУЗа, когда с тогдашней подругой один и тот же парень понравился, стали вроде делить поначалу, а она потом пришла и сказала - я вижу, что тебе он больше нравится. Другого встречу. Переживу я, а у вас вдруг что-то хорошее будет, мешать не буду, да и разные мы с ним. Мы дружим до сих пор с ней.

Юлек
#17

Пригласите его на свиданье и покоряйте, соблазняйте.... завязывайте отношения, плевать на подругу, ее просто жаба душит. удачи!!!!

Marushka
#18
Юлек

Пригласите его на свиданье и покоряйте, соблазняйте.... завязывайте отношения, плевать на подругу, ее просто жаба душит. удачи!!!!

Спасибо!

Гость
#19

Какие сложные отношения... Все очень сложно... А подруге, Автор, не жалуйся, если что вдруг с этим парнем пойдет не так...

пани Бася
#20
Marushka

S



Лирическое: у меня был случай на последнем курсе ВУЗа, когда с тогдашней подругой один и тот же парень понравился, стали вроде делить поначалу, а она потом пришла и сказала - я вижу, что тебе он больше нравится. Другого встречу. Переживу я, а у вас вдруг что-то хорошее будет, мешать не буду, да и разные мы с ним. Мы дружим до сих пор с ней.

кстати , у мня тоже был аналогичный случай, подруга ( еще в институт) пришла ко мне и спросила прямо, не против ли я буду, если она начнет встречаться с парнем, с которым я к тому моменту уже рассталась, не заденет ли это меня. Я ей ответила так же искренне все, что думала по этому поводу, но она провстречалась с ним 3 года до окончания института и вернулась обратно к себе в кущери, тк с этим не сложилось, что было ясно с самого начала. Чуваку тоже нужнно было сначала квартиру, и то и се... У него так семья ни с кем впоследствии не сложилась, "деловой" слишком, а подруга нашла себе на родине благополучно мужа.

Это к вопросу о подругах и как они поступают когда не совсем с...

пани Бася
#21

даже не подруга в общепринятом смысле, а просто однокурсница, но мы все тогда были там подруги... Давно дело было...

Гость
#22

наверное и правда, вам лучше не общаться с той подругой, а тому парню дать понять, что вы сне неспроста перестали контачить. Если он не дурак, то должен понть, откуда ноги растут и вообще как-то проявить свое мнение уже

Marushka
#23
пани Бася

Это к вопросу о подругах и как они поступают когда не совсем с...

Спасибо за историю, очень интересно!

Не зачем вмешиваться и искусственно что-то делать, жизнь все равно расставит по местам. Предпринимая нечто в таких делах, все же иногда нужно трезво подумать, хотя бы немного)

Marushka
#24
Гость

наверное и правда, вам лучше не общаться с той подругой, а тому парню дать понять, что вы сне неспроста перестали контачить. Если он не дурак, то должен понть, откуда ноги растут и вообще как-то проявить свое мнение уже

Спасибо за совет! Наверное, пока это единственное, что можно сделать

Гость
#25

дружба-флирт, с претензией

дружу в десна

служба доставки "свежего мяса" в койку

Писец на холодец!

сохраню на случай важных переговоров

Marushka
#26
Гость

дружба-флирт, с претензией

дружу в десна

служба доставки "свежего мяса" в койку

Писец на холодец!



сохраню на случай важных переговоров

Потом оповестите меня обязательно об произведенном эффекте, иначе не прощу!

Гость
#27

кстати тоже убедилась что лучше подругам о кавалерах ничего не рассказывать. Ато начинается прессинг : а почему он тебе брильянты не дарит ??? а почему на багамы не свозит ??какое твое собачье дело, действительно ....

женской дружбы нет. а как только появляется рядом мужик, начинаются потуги - или его очернить или соблазнить. И все из-за зависти. Если у самой не складывается, особенно

Marushka
#28
Гость

кстати тоже убедилась что лучше подругам о кавалерах ничего не рассказывать. Ато начинается прессинг : а почему он тебе брильянты не дарит ??? а почему на багамы не свозит ??какое твое собачье дело, действительно ....

женской дружбы нет. а как только появляется рядом мужик, начинаются потуги - или его очернить или соблазнить. И все из-за зависти. Если у самой не складывается, особенно

Поддержу! Держать на расстоянии в тысячи километров, если вообще держать. Лучше не нужно...

гость
#29

Вы ещё не знаете, ЧТО она ему о вас говорила!!! Может быть, там ТАКОЕ. ... Что он после этого скрылся. Может, что вы больная, порочная, извращенка, что она общается с вами из жалости и тд. Никакая она не подруга, просто издевается и манипулирует, обхохоталась там наверное с вас обоих. А "дружат" такие бабы для того, чтобы наблюдать "в прямом эфире" ваши страдания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: