Гость
Статьи
Как бы вы поступили? …

Как бы вы поступили? Стоит ли мне сказать ему, что мне уже не интересно?

Пару недель назад мне написал молодой человек и мы начали очень увлеченно общаться, было интересно. Сейчас я уже не чувствую интереса.
Сама я не пишу уже, но он каждый день строчит "доброе утро", "я дома", "ты покушала?", "Как дела?", "Доброй ночи".
Сейчас особо интересного общения нет.
Вопрос как вы думаете зачем это он все изо дня в день пишет?
Стоит ли мне сказать ему, что мне уже не интересно и было бы классно увидеться (мы в разных городах), тогда был бы смысл ещё в общении.
Ехать первая я не собираюсь ) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдээ, ну человек ведь пишет, старается, конечно скажите

#2

Конечно стоит , тем более время идет , и если вы и правда ему интересны, то с каждым днем его заинтересованность в вас все больше , только подумайте хорошо , стоит ли вам с ним видеться , может быть и такое , что встретитесь и интерес так же пропадет

Гость
#3

вы что, давали ему надежду? вы флиртовали с ним? как можно было "интересно общаться", что он подумал, что у вас почти отношения?

Гость
#4

и встретиться вы хотите тоже чтобы потупить (потусить) или подумываете об отношениях?

Гость
#5
Гость

вы что, давали ему надежду? вы флиртовали с ним? как можно было "интересно общаться", что он подумал, что у вас почти отношения?

А я вот думаю, что это он от нечего делать написывает

Гость
#6
Гость

и встретиться вы хотите тоже чтобы потупить (потусить) или подумываете об отношениях?

Если заинтересует то почему бы отношения не попробовать. Не люблю эти писульки

Гость
#7
Гость

вы что, давали ему надежду? вы флиртовали с ним? как можно было "интересно общаться", что он подумал, что у вас почти отношения?

Ну надежду не давала, слов, что мы в отношениях тоже не звучало. Я поэтому и не понимаю это он от скуки или что-то может планировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: