Гость
Статьи
мужчина в первый день …

мужчина в первый день зовет замуж

Познакомились с мужчиной (33 года) в соц. сети, мы из разных городов. В первый же день общения он начал говорить, что я ему ужасно нравлюсь и хочет на мне женится, создать семью и приехать ко мне в город, не в шутку. Я вроде не особо тупая, но понять не могу зачем это мужчины делают? Или же уже таких мало осталось и это в диковинку. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дядя тебя на шпиливили разводит.

Гость
#2
Гость

дядя тебя на шпиливили разводит.

Я думала об этом, но не понимаю зачем такая сложность, покупать билет ехать-это смешно

гость
#3

Варианты: психически ненормальный, брачный аферист, халявщик, рассчитывающий на бесплатное жилье в Вашем городе.

Гость
#4
гость

Варианты: психически ненормальный, брачный аферист, халявщик, рассчитывающий на бесплатное жилье в Вашем городе.

Человек с хорошей работой и при деньгах

Гость
#5
гость

Варианты: психически ненормальный, брачный аферист, халявщик, рассчитывающий на бесплатное жилье в Вашем городе.

а откуда вы знаете что хорошая работа? это только слова. придумать можно что угодно. сколько мне писали " красавчики" с хорошей работой, а оказались негры да арабы)) не верьте! поведение человека однозначно странное.

Гость
#6
Гость

Я думала об этом, но не понимаю зачем такая сложность, покупать билет ехать-это смешно

вам сколько лет?

Гость
#7
Гость

вам сколько лет?

26

Гость
#8
Гость

а откуда вы знаете что хорошая работа? это только слова. придумать можно что угодно. сколько мне писали " красавчики" с хорошей работой, а оказались негры да арабы)) не верьте! поведение человека однозначно странное.

Это я знаю точно, тк есть знакомый из этого города и он заочного этого мужчину знает

Гость
#9

Сколько у вас стоит кг сахара и муки?

Гость
#10
Гость

26

ну и нафига вам это всё?

Гость
#11

Мне тоже так писал,а потом сказал через некотрое время,что он шутил,а все буквально воспринимаю

Василий
#12

Это стёб такой...

б-ка
#13

Ну да, и так бывает. Это делают, хотя и не все мужчины. Ты определись со своими границами, что для тебя приемлемо и безопасно. Тогда примешь его без лишних эмоций, хотя и со своими вполне понятными вопросами и условиями. Либо спокойно хмыкнешь - ишь, разбежался. Чем мы можем помочь?

#14

Он на веселе может) ну или так прикалывается, Чтоб зацепить тебя
Кажется получилось)

#15

Пытается таким образом « показать серьёзность своих намерений», чтоб быстрее вас « отлюбить»🤷🏼‍♀️ Так бывает🤷🏼‍♀️

Гость
#16
б-ка

Ну да, и так бывает. Это делают, хотя и не все мужчины. Ты определись со своими границами, что для тебя приемлемо и безопасно. Тогда примешь его без лишних эмоций, хотя и со своими вполне понятными вопросами и условиями. Либо спокойно хмыкнешь - ишь, разбежался. Чем мы можем помочь?

Ну я просто спрашиваю, что может быть у него на уме. Ваш ответ особо не поняла если честно

Гость
#17

Автор, такие бывают, но это не норма. Либо он как ребенок наивный, либо что-то не так, начиная от псих.заболевания и до от вас побыстрее хочет секса/жить у вас или чтобы вы начали выполнять обязанности жены (спать с ним, готовить и т.д.), а с браком можно и тянуть. Бывают и психические заболевания, которые на первый взгляд обычному человеку не видны. Ну это если уж самое страшное.

Психологически взрослый человек понимает, что прежде чем создать семью нужно узнать понятия и характер человека. За один день узнать человека невозможно.

Не отказывайте, а скажите, что он вам интересен, но желаете лучше узнать его и чтобы он лучше узнал вас. Общайтесь, посмотрите какой он человек, как ухаживает. С интимом не спешите.

Гость
#18
Гость

Человек с хорошей работой и при деньгах

А откуда вы взяли, что хорошая работа и он при деньгах?

Бизнесмен или на хорошей должности человек имеет рациональный склад ума. И понимает, что жена будет иметь права на его имущество или портить нервы. Не зная женщину не женится.

Либо он псих.ненормальный

Либо аферист (у мошенников много схем)

Либо приехал по делам в ваш город на несколько дней и решил развести на секс.

И вариант криминал тоже возможен.

С НИМ НЕ ЕДЬТЕ НИКУДА. ЛЮДИ ПРОПАДАЮТ. Он мог пробить номер, узнать о вас информацию. Не факт, что такое, но бывает и такое.

Гость
#19
Гость

Автор, такие бывают, но это не норма. Либо он как ребенок наивный, либо что-то не так, начиная от псих.заболевания и до от вас побыстрее хочет секса/жить у вас или чтобы вы начали выполнять обязанности жены (спать с ним, готовить и т.д.), а с браком можно и тянуть. Бывают и психические заболевания, которые на первый взгляд обычному человеку не видны. Ну это если уж самое страшное.

Психологически взрослый человек понимает, что прежде чем создать семью нужно узнать понятия и характер человека. За один день узнать человека невозможно.

Не отказывайте, а скажите, что он вам интересен, но желаете лучше узнать его и чтобы он лучше узнал вас. Общайтесь, посмотрите какой он человек, как ухаживает. С интимом не спешите.

Спасибо)

Гость
#20
Гость

26

Знакомую женщину, а ей тогда было (ей было 37+, обычная, средней внешности) мужчина один чуть не продал. Хотел добавить в напиток и обманом вывезти из страны. Кажется нереально, а еле спаслась. Поэтому это тоже надо понимать. И такие есть.

Гость
#21
Гость

Знакомую женщину, а ей тогда было (ей было 37+, обычная, средней внешности) мужчина один чуть не продал. Хотел добавить в напиток и обманом вывезти из страны. Кажется нереально, а еле спаслась. Поэтому это тоже надо понимать. И такие есть.

Дааа думала я просто задам вопрос, а чет уже страшно становится)))

Гость
#22
Гость

А откуда вы взяли, что хорошая работа и он при деньгах?

Бизнесмен или на хорошей должности человек имеет рациональный склад ума. И понимает, что жена будет иметь права на его имущество или портить нервы. Не зная женщину не женится.

Либо он псих.ненормальный

Либо аферист (у мошенников много схем)

Либо приехал по делам в ваш город на несколько дней и решил развести на секс.

И вариант криминал тоже возможен.

С НИМ НЕ ЕДЬТЕ НИКУДА. ЛЮДИ ПРОПАДАЮТ. Он мог пробить номер, узнать о вас информацию. Не факт, что такое, но бывает и такое.

P.S.: Женится на вас и может иметь права в том числе на ваше имущество: квартиру, машину и т.д. Смотря как вы это оформили.

Когда в первый день замуж зовет, то говоря цитатой из советского фильма: "или он больной, или подлюка". Это хорошо, если просто наивный дурачок. Но ему же не 18 лет... и якобы "при деньгах" ... мутная тема, вранье с его стороны на 99%.

Гость
#23
Гость

P.S.: Женится на вас и может иметь права в том числе на ваше имущество: квартиру, машину и т.д. Смотря как вы это оформили.

Когда в первый день замуж зовет, то говоря цитатой из советского фильма: "или он больной, или подлюка". Это хорошо, если просто наивный дурачок. Но ему же не 18 лет... и якобы "при деньгах" ... мутная тема, вранье с его стороны на 99%.

на такие случаи у меня имущество на маме))))

б-ка
#24
Гость

Ну я просто спрашиваю, что может быть у него на уме. Ваш ответ особо не поняла если честно

Откуда кому-то ещё знать, что у него на уме? Выбирай только безопасные для себя варианты, в которых ты ориентируешься и не попадёшь в непонятное.

Гость
#25
Гость

Ну я просто спрашиваю, что может быть у него на уме. Ваш ответ особо не поняла если честно

А напишите ему, что раз так так «серьёзен» то пусть секса ждёт до свадьбы, раз так скоро готов жениться 🤣 и можете начинать угорать с его реакции 🤣

Гость
#26
Гость

А напишите ему, что раз так так «серьёзен» то пусть секса ждёт до свадьбы, раз так скоро готов жениться 🤣 и можете начинать угорать с его реакции 🤣

Тогда исходя по логике в загс потащит на следующий день)

ч-г
#27
Гость

Тогда исходя по логике в загс потащит на следующий день)

a ещечерез день потащит разводиться , дескать характерами не сошлись

Гость
#28

Ой пахнет жареным ))

#29

Очень похоже на мой случай, может это тот же человечек. Да ему нужно устроиться за ваш счет, вот и все.

Василий
#30
Гость

Ну я просто спрашиваю, что может быть у него на уме. Ваш ответ особо не поняла если честно

Отхарить вас он хочет. и побыстрее. и бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: