Гость
Статьи
Проблема с инициативой

Проблема с инициативой

Если парень не умеет проявлять инициативу, считается кто сколько ее проявил, ждёт инициативы от девушки, то подсознанка считывает его как девочку. Ну и соответственно интерес теряется. Девочки, у всех …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

у меня также. бабомужиков организм не принимает)

Гость
#102
Гость

Вот, я заметила, что мы таких как лошков, как слабеньких воспринимаем. Снова моя теория подтвердилась.

Это в жизни подтверждается всегда. Пассивные, слабые мужчины, которые никогда не могли подойти к понравившейся девушке, даже если она рядом с ним училась или работала, и пошли за бойкими бабами, которые их сами подобрали, все - подкаблучники и неудачники по жизни. Комплексы таким не только с женщинами мешают, а во всем. Неликвид - короче.

Гость
#103
Гость

Если ты живешь инстинктам, то можно и 5 точку при первой встрече нюхать. И если считаешь что в мужчине главное мускулинность и мачасть тогда и жизнь у тебя будет ухабистая.

Не я живу инстинктами, а у всех людей инстинкты преобладают над разумом. Так всегда было, есть и будет, и это надо просто принять.

Гость
#104
Гость

Если ты живешь инстинктам, то можно и 5 точку при первой встрече нюхать. И если считаешь что в мужчине главное мускулинность и мачасть тогда и жизнь у тебя будет ухабистая.

Мужчина оценивается по делам. Если он не в состоянии дать понять что ему нужно, сделать шаг навстречу - у него нет мужского характера и маскулинность здесь ни при чем. Можно иметь любую внешность и быть скромным, но иметь мужской характер и здоровую психику.

Гость
#105
Гость

у меня также. бабомужиков организм не принимает)

Ещё один плюсик в подтверждение моей теории. Значит, я точно не ошиблась.)

Гость
#106
Гость

Это в жизни подтверждается всегда. Пассивные, слабые мужчины, которые никогда не могли подойти к понравившейся девушке, даже если она рядом с ним училась или работала, и пошли за бойкими бабами, которые их сами подобрали, все - подкаблучники и неудачники по жизни. Комплексы таким не только с женщинами мешают, а во всем. Неликвид - короче.

Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» хорошо играет таких персонажей, мямлей всяких

Гость
#107
Гость

Это в жизни подтверждается всегда. Пассивные, слабые мужчины, которые никогда не могли подойти к понравившейся девушке, даже если она рядом с ним училась или работала, и пошли за бойкими бабами, которые их сами подобрали, все - подкаблучники и неудачники по жизни. Комплексы таким не только с женщинами мешают, а во всем. Неликвид - короче.

Так это логично. Если он нюня по части инициативы к женщине, то он точно такой же нюня и в других сферах: он не поступит в любимый университет на любимую специальность, он прошляпит любимую перспективную работу, и вся его жизнь в целом будет безликой и серой. Считаю, что если мужчина хочет быть счастливым, но обладает таким дурацким качеством, то нужно начинать прямо сейчас с этим работать.

Гость
#108
Гость

Мужчина оценивается по делам. Если он не в состоянии дать понять что ему нужно, сделать шаг навстречу - у него нет мужского характера и маскулинность здесь ни при чем. Можно иметь любую внешность и быть скромным, но иметь мужской характер и здоровую психику.

Вот ровно о том же я хотела ему сказать.

Гость
#109

Короче, бабом‌рази, чтобы им все организовывали, приносили, подносили, а они хотят чисто сидеть на ж‌опе, оценивать и загибать пальцы. Самое интересное, что, когда бабом‌разь видит удобный момент развести лоха, проявившего инициативу, и присвоить себе недвижимость и диточкой с пассивным доходом, чтобы дальше из него тянуть баблишко, но при этом быть свободной, ездить по морям и подыскивать следующего аленя, то вся их пассивность резко испаряется - бегают по судам, загсам и опекам, аж *** дымится.

Ядерный Путлоо
#110

Если парень крутой, а ты днище, то добиваться его внимания должна баба

Гость
#111
Гость

Короче, бабом‌рази, чтобы им все организовывали, приносили, подносили, а они хотят чисто сидеть на ж‌опе, оценивать и загибать пальцы. Самое интересное, что, когда бабом‌разь видит удобный момент развести лоха, проявившего инициативу, и присвоить себе недвижимость и диточкой с пассивным доходом, чтобы дальше из него тянуть баблишко, но при этом быть свободной, ездить по морям и подыскивать следующего аленя, то вся их пассивность резко испаряется - бегают по судам, загсам и опекам, аж *** дымится.

Вы с ума что ли сошли?

Гость
#112
Гость

Короче, бабом‌рази, чтобы им все организовывали, приносили, подносили, а они хотят чисто сидеть на ж‌опе, оценивать и загибать пальцы. Самое интересное, что, когда бабом‌разь видит удобный момент развести лоха, проявившего инициативу, и присвоить себе недвижимость и диточкой с пассивным доходом, чтобы дальше из него тянуть баблишко, но при этом быть свободной, ездить по морям и подыскивать следующего аленя, то вся их пассивность резко испаряется - бегают по судам, загсам и опекам, аж *** дымится.

Если вы хороший отец, то в суд никто не победит. А если даже до опеки дело дошло, значит вы небезопасны для жизни или здоровья ребёнка

Гость
#113
Гость

Если вы хороший отец, то в суд никто не победит. А если даже до опеки дело дошло, значит вы небезопасны для жизни или здоровья ребёнка

Не побежит

Гость
#114

Вооруженные Силы Российской Федерации в рамках спецоперации продолжают боевые действия с целью освобождения территорий от украинских боевиков.

С днем рождения, наш президент!

Гость
#115
Гость

Вооруженные Силы Российской Федерации в рамках спецоперации продолжают боевые действия с целью освобождения территорий от украинских боевиков.

С днем рождения, наш президент!

От неонацистов?

Гость
#116
Гость

Не побежит

Вранье.

Гость
#117
Гость

Вранье.

Что именно враньё? Напомните

Гость
#118
Гость

Что именно враньё? Напомните

А, что если вы норм отец, то никто вас прав не лишит. Нет, не враньё. Кто отцовские обязанности выполняет, алименты исправно платит, с ребёнком видится регулярно, не обижает его, того никто в суды не потащит, ибо незачем.

Гость
#119
Гость

Короче, бабом‌рази, чтобы им все организовывали, приносили, подносили, а они хотят чисто сидеть на ж‌опе, оценивать и загибать пальцы. Самое интересное, что, когда бабом‌разь видит удобный момент развести лоха, проявившего инициативу, и присвоить себе недвижимость и диточкой с пассивным доходом, чтобы дальше из него тянуть баблишко, но при этом быть свободной, ездить по морям и подыскивать следующего аленя, то вся их пассивность резко испаряется - бегают по судам, загсам и опекам, аж *** дымится.

Вы наверное ребёнка обижали, портили ему психику.

Гость
#120
Гость

Вы наверное ребёнка обижали, портили ему психику.

И алименты наверное не платите, правильно?

Гость
#121
Гость

И алименты наверное не платите, правильно?

Я отшил бабу, которая хотела ребенка для своей бабьей ямы заблаговременно (мамо сидит дома, и ей скучно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: