Гость
Статьи
Как оправиться от …

Как оправиться от предательства мужчины

Встречалась с парнем больше 2 лет. За это время несколько раз находила его на сайтах знакомств, ругались, извинялся, удалял. Последний раз сидел летом во время нашей ссоры, больше на этот сайт не заходил, но анкету не удалил. Сказал, якобы на однодневную почту зарегистрирована, пароль не помнит, не может зайти.

Недавно по работе уехал в другую страну на несколько месяцев. Меня с собой обещал взять, как только все обустроиться (по его мнению, где-то через полгода). Я из-за его отъезда много плакала, просила не предавать мое доверие. Он клятвенно обещал, что никто ему кроме меня не нужен, никого на стороне он искать не будет, ни на каких сайтах регистрироваться тоже, любит только меня и т.д. и т.п.

С момента отъезда прошло 2 недели. Обещал звонить каждый день, но в итоге это не выполнял. А когда я сама ему звонила - ему было неудобно разговаривать. Я, конечно, расстраивалась, но старалась это не показывать, лишний раз на мозги не капать, была нацелена всячески поддерживать и сохранить эти отношения. На днях решила зайти на ту старую анкету, просто чтобы успокоиться и удостовериться. А она оказалась активна! И местоположение новое указано, и был онлайн несколько часов назад. Скинула ему, спросила, что все это значит. Начал беспробудно врать, якобы его анкету взломали (как же это глупо!). Начала искать по другим сз - нашла еще несколько свежих анкет. Начал извиваться, что все то бред, что он нечаянно зашел, ошибся, никого он не хотел искать и т.д.

Не могу мириться с таким предательством и ложью. И месяца не успело пройти, как он полез искать баб! В итоге, наговорила все, что о нем думаю, чтобы он исчез, больше не звонил и не писал.

Знаю, что все сделала правильно, но так мерзко и паршиво на душе. Надо было с ним расставаться, когда еще раньше находила анкеты, а не прощать и верить. Дура. Так жалко потраченного на него времени, душевных сил. И все равно тоскливо.

Не знаю, смогу ли снова научиться доверять... #предательство

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

А потом его пенис нечаянно оказался в другой женщине, умора 🤣

Гость
#2

Зачем унижаетесь? Любите себя, цените. Найдите достойного. Это нужно здорово поработать над собой и перепрошить голову, чтобы *** не липло. Говорю по собственному опыту.

Cвета
#3

Никогда не жалела таких баП как автор - это ж какой надо быть тупой. чтобы не обращать внимания на ... даже не на звоночки, а набаты о том, что ее не хотят, с ней не собираются строить семью, что она и даром парню не нужна.
Нет, она вцепилась в него зубами, следит за ним, контролирует, требует объяснений - что может быть противней навязчивой тетки, а?

Гость
#4

Ты дура тупая и недостойна жалости и понимания

Гость
#5

Так тебе е и надо

Гость
#6

Малышка, как же я тебя понимаю. С твоим красавцем с самого начала все очевидно, на как правило, любовь закрывает глаза нам.
Мне муж после 9 лет отношений изменил, пока я была в командировке. Тоже в данный момент это все переживаю

Автор
#7

Я имею в виду доверять не ему, а вообще. С ним я порвала

Гость
#8
Гость

Зачем унижаетесь? Любите себя, цените. Найдите достойного. Это нужно здорово поработать над собой и перепрошить голову, чтобы *** не липло. Говорю по собственному опыту.

А как перепрошить? Что почитать? Как работать над собой?

Гость
#9

То есть, вы нашли себе какого-то придурка, перманентно не вылезающего с сз и теперь задаетесь вопросом, смогу ли научиться доверять. Доверять кому? Таким же придуркам? Или нормальным парням? Если придуркам - то и начинать не стоит. А если нормальным - то какое отношение имеют нормальные к вашему влечению к бабнику?

Гость
#10

Я вас очень понимаю, была в такой же ситуации. Только я замуж вышла и тоже нашла сз его. Поверила как дура сначала, что это типа фейки... сейчас разведены слава богу. Но теперь вообще не знаю как довериться другому мужчине.

Гость
#11
Гость

Я вас очень понимаю, была в такой же ситуации. Только я замуж вышла и тоже нашла сз его. Поверила как дура сначала, что это типа фейки... сейчас разведены слава богу. Но теперь вообще не знаю как довериться другому мужчине.

Ещё одна... Сначала сознательно выбирают себе непригодного мужчину (альфонс, бабник и пр.), а потом задаются вопросом "а как доверять всем ОСТАЛЬНЫМ"??

Гость
#12

Ну, это как в *** наступить. Туфли выбросить, о говне забыть, внимательнее смотреть под ноги. Бывает.

Гость
#13

Сама тупая а виноват мужик. Он то почему козел? Он не виноват что ты тупая сама по себе

Автор
#14
Гость

Ещё одна... Сначала сознательно выбирают себе непригодного мужчину (альфонс, бабник и пр.), а потом задаются вопросом "а как доверять всем ОСТАЛЬНЫМ"??

У них же на лбу не написано, что они бабники. Сначала красиво ухаживают, влюбляешься, любовь и розовые очки застилают глаза, все прощаешь и веришь, что исправится . А потом он плюет тебе в душу. Как бы да, надо было после 1, максимум 2 раза все это заканчивать. Но ведь так хочется верить их извинениям, что он-де все осознал и исправился. Как правильно сказали выше, вся проблема в голове, неправильных установках,отчасти низкой самооценке. Но как проработать?

Гость
#15
Автор

У них же на лбу не написано, что они бабники. Сначала красиво ухаживают, влюбляешься, любовь и розовые очки застилают глаза, все прощаешь и веришь, что исправится . А потом он плюет тебе в душу. Как бы да, надо было после 1, максимум 2 раза все это заканчивать. Но ведь так хочется верить их извинениям, что он-де все осознал и исправился. Как правильно сказали выше, вся проблема в голове, неправильных установках,отчасти низкой самооценке. Но как проработать?

1. Понять раз и навсегда, что никто никуда не меняется и не исправляется. Что есть, то и будет всегда. Один раз застукали - всё, все отмазки и обещания - просто лапша на уши.
2. Понять откуда у вас неправильные установки и низкая самооценка. - Статьи по психологии, психолог, форумы психологов (b17, например).

Гость
#16
Автор

У них же на лбу не написано, что они бабники. Сначала красиво ухаживают, влюбляешься, любовь и розовые очки застилают глаза, все прощаешь и веришь, что исправится . А потом он плюет тебе в душу. Как бы да, надо было после 1, максимум 2 раза все это заканчивать. Но ведь так хочется верить их извинениям, что он-де все осознал и исправился. Как правильно сказали выше, вся проблема в голове, неправильных установках,отчасти низкой самооценке. Но как проработать?

Написано, бабники ухаживают как профи. Я бабников отличала с юности ещё.

Гость
#17
Гость

Ещё одна... Сначала сознательно выбирают себе непригодного мужчину (альфонс, бабник и пр.), а потом задаются вопросом "а как доверять всем ОСТАЛЬНЫМ"??

Ухаживал он очень достойно, до брака я такого не замечала, к сожалению

Гость
#18

Стоимость алюминия на LME поднялась до $2400 за тонну.

Теперь цены и на нефть, как минимум, снижаться не станут. После потолка цен на российскую нефть, отказа России торговать в пределах указанного "потолка", цены полетят в заоблачную высь. Отличным подарком станут новые цены на бензин для Байдена и его окружения накануне выборов в Конгресс. Не рой яму другому...

Гость
#19
Гость

Малышка, как же я тебя понимаю. С твоим красавцем с самого начала все очевидно, на как правило, любовь закрывает глаза нам.
Мне муж после 9 лет отношений изменил, пока я была в командировке. Тоже в данный момент это все переживаю

За 9 лет любой человек надоест.

Гость
#20

Для США это плохая новость ещё и в том, что всё меньше и меньше стран слушаются их. А это говорит о том что амеры теряют былую силу. Подрыв наших газопроводов это по сути истерика. Раньше достаточно было приказа. И газопровод бы закрыли.

Гость
#21
Гость

Ухаживал он очень достойно, до брака я такого не замечала, к сожалению

Ухаживания это пшик, это они так пыль в глаза бросают.

Гость
#22

С бабниками яркий секс, вот женщины и подсаживаются. Но если не умеешь дистанцироваться, то лучше не начинать с ними вообще, а то увязнешь.

Гость
#23
Гость

Я вас очень понимаю, была в такой же ситуации. Только я замуж вышла и тоже нашла сз его. Поверила как дура сначала, что это типа фейки... сейчас разведены слава богу. Но теперь вообще не знаю как довериться другому мужчине.

Так не надо доверяться. Держать в уме, что все это фальшь, спектакль и игра.

Гость
#24

Искренне любящего мужла не больше 1-5%, остальные играют, притворяются, маскируются, пока не надоест им.

Гость
#25
Гость

Ухаживания это пшик, это они так пыль в глаза бросают.

Вот кстати да. Надо же смотреть не только на ухаживания, когда собираешься человека в свою жизнь впустить. А так что, если букет с конфетами (условно говоря) подарил - сразу надежный и ответственный мужчина, что ли?

Гость
#26
Гость

Вот кстати да. Надо же смотреть не только на ухаживания, когда собираешься человека в свою жизнь впустить. А так что, если букет с конфетами (условно говоря) подарил - сразу надежный и ответственный мужчина, что ли?

Самые яркие ухаживания у меня были как раз от ненадежных мужчин. Серьезные и порядочные тупят, ухаживают не так красиво, искренне смущаются, и часто ещё не очень привлекательны в плане что не вызывают дикого желания.

Гость
#27

А бабники и всякие подлецы в самом начале - просто мед, принцы из сказки. Но надо понимать что это все притворство.

Гость
#28
Гость

Самые яркие ухаживания у меня были как раз от ненадежных мужчин. Серьезные и порядочные тупят, ухаживают не так красиво, искренне смущаются, и часто ещё не очень привлекательны в плане что не вызывают дикого желания.

Во, согласна полностью!!

Гость
#29

Достала ты его со своими проверками и выносом мозга. За собой следи и за своим мохнатым кошельком, а то молния на нем расходится

Гость
#30

Как же это смешно нормального парня не хочешь найти а страдать по какому то х...уйлу который тебя ни во что не ставит это пожалуйста.....

Гость
#31

Это не Украина взяла в заложники ЕС--а США а Украина--это вонючий клоп

Гость
#32

Автор, после вашей фразы «не предавай...», я бы вас послала далеко и надолго, не смотря на то, что я женщина. Если любви и доверия нет, оно ниоткуда не появится, а ты тупая дура.

Гость
#33

Засунув руку в свой карман, Европа почувствовала на своих яйцах чью-то руку, это была рука украины.

Гость
#34
Гость

Автор, после вашей фразы «не предавай...», я бы вас послала далеко и надолго, не смотря на то, что я женщина. Если любви и доверия нет, оно ниоткуда не появится, а ты тупая дура.

А ты безработное чимо в европе, на мизерной социалке.

Гость
#35
Гость

Для США это плохая новость ещё и в том, что всё меньше и меньше стран слушаются их. А это говорит о том что амеры теряют былую силу. Подрыв наших газопроводов это по сути истерика. Раньше достаточно было приказа. И газопровод бы закрыли.

матрица дала сбой)) пишите не в той теме

Гость
#36
Гость

А как перепрошить? Что почитать? Как работать над собой?

Я ходила к психологу полгода. Главное первое это простить. Для этого кажый день на ночь или утром говорить. Прости меня ( имя) и я тебя прощаю. Это очень действенная практика. Мозг воспринимает это на уровне подсознания и если очень сильная обида, то маленькими шагами все же прощаешь. Просыпаешься в один прекрасный момент и понимаешь все. Как раньше не будет, да и я не хочу. Хочу новой прекрасной жизни. Я ещё параллельно начала встречаться с новым мужчиной, но тут надо сказать мне повезло. Он оказался с возможностями. И мы периодически выезжали куда то. Не далеко, в пределах 500 км но все же выезжали. Даже а палатках пару раз ночевали ( скажу что это произвело на меня впечатление, т к мой бывший муж был домосед и никуда не хотел, кроме маминой дачи). Потом нужно понять, что почему ты соглашаешься на отношения, которые тебя изначально не устраивают? Перебирай, будь в этом плане эгоисткой. Я например это проанализировала так.... Раньше когда ты развелась ( в ссср) были немного другие нормы морали чтоли. Надо быстрее выскочить замуж второй раз, чтобы не быть разведенкой либо разведенкой с ребёнком. Сейчас же куча возможностей для женщин действительно быть счастливой и жить полной жизнью. Даже на время, пока не встретила достойного. А пока можно ходить на свидания, присматриваться. Никто этого не запрещает. Ездить, развиваться, общаться. От этого действительно можно ловить кайф. Это приходит не сразу, но приходит! И когда это понимаешь, осознаешь начинаешь выбирать достойных мужчин со схожими с тобой интересами и ценностями. Тут главное ценить себя. В общем изначально не позволять вытирать об себя ноги и использовать. Наблюдая за мужчинами разных возрастов я ещё сделала опред вывод. После 20 лет мужчина ищет куда пристроить свой х.й, а после 40 свою ж.. у. Так что одна точно не останетесь). Главное кайфовать от своей жизни и от себя. Научиться радоваться мелочам ( как ребёнок). К сожалению мы теряем этот навык, т к общество потреблядства нам диктует другие правила.

.
#37

Знакомо. По молодости, когда эти сайты только появились, кавалер был старше меня, всё в поисках идеальной спутницы жизни. Ловила на сайтах. Он даже не оправдывался, вёл себя, как король. Когда я прекратила с ним общение, он особо не противился и тут же окунулся в новые знакомства и вскоре женился на женщине с ребенком из другого региона. Получается, пока он искал идеал, его жена пыталась выйти замуж, залетела, её послали. А он фукал на ***. Так она даже не *** и без алиментов. Далее ещё смешнее. Она родила общего. Я в поиске и решила зарегистрироваться на сайте. И там была его анкета :) Он активный пользователь, выкладывает свежие фото, которых нет в соц сетях (т.е. Это точно он сам сидит, а не подставили, откуда у левого человека его фото свежие, которых нет в соц сетях). Видимо, жена усвоила ошибки с первым отцом ребенка и играет роль мудрой жены. Я к тому, что это типаж такой. В вечном поиске. И дети таких не меняют. Живёт, как хочет. Угрожать, истерить, возвещевать о нравственности не стоит. Он может цинично предложить расстаться. Поэтому решай сейчас, готова ли ты принять безнравственный образ жизни или оставляй его в этом болоте и выбирай человека получше.

#38

Ржу

Гость
#39
Гость

А ты безработное чимо в европе, на мизерной социалке.

Не, я предприниматель из Москвы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: