Гость
Статьи
Когда женщина …

Когда женщина выпрашивает деньги у мужчины

Очень жалко смотрится. Когда великовозрастная лобостряска конючит деньги на какие нибудь ресницы.
Я испытываю испанский стыд за таких людей.

Адъютант его осеменительства
33 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Феминистично

Гость
#2

А зачем ты за такими людьми подглядываешь?

Гость
#3

Ну и?

Адъютант его осеменительства
#4
Гость

Ну и?

Стыдно за убогих.

#5

А давайте тогда ходить как ***.. И не выпрашивать деньги.. Мужикам чтобы быть красивыми (по стандартам) не так много надо.. А нам дохера бабок в себя вкладывать.. Они говорят люблю естественную красоту.. ПФ.. Тип чтобы мы не красились.. Так придётся делать много уходовой штуки.. Чтобы была идеально чистая кожа.. Это один пример.. А их очень много.. И при этом мы меркантильные.. Но они же не выберут бомжиху с прыщами и старыми шмотками, которая питается дошиком

Адъютант его осеменительства
#6
Выскажусь

А давайте тогда ходить как ***.. И не выпрашивать деньги.. Мужикам чтобы быть красивыми (по стандартам) не так много надо.. А нам дохера бабок в себя вкладывать.. Они говорят люблю естественную красоту.. ПФ.. Тип чтобы мы не красились.. Так придётся делать много уходовой штуки.. Чтобы была идеально чистая кожа.. Это один пример.. А их очень много.. И при этом мы меркантильные.. Но они же не выберут бомжиху с прыщами и старыми шмотками, которая питается дошиком

А в чем проблема самим заработать? Это же копейки. Сколько они стоят эти ресницы? Тыщи две?
Ради двух тысяч бегать за мужиком, унижаться и выпрашивать

Гость
#7
Выскажусь

А давайте тогда ходить как ***.. И не выпрашивать деньги.. Мужикам чтобы быть красивыми (по стандартам) не так много надо.. А нам дохера бабок в себя вкладывать.. Они говорят люблю естественную красоту.. ПФ.. Тип чтобы мы не красились.. Так придётся делать много уходовой штуки.. Чтобы была идеально чистая кожа.. Это один пример.. А их очень много.. И при этом мы меркантильные.. Но они же не выберут бомжиху с прыщами и старыми шмотками, которая питается дошиком

Да просто не надо общатся с мужчиной который в вас не вкладывается. И все
. Объяснять бесполезно
Он сам знает что женская красота, здоровье, одежда стоит больших денег. Но он жадный.

#8

Я такого ни разу не видела. Интересно, при каких обстоятельствах вы это видели?

#9
Адъютант его осеменительства

А в чем проблема самим заработать? Это же копейки. Сколько они стоят эти ресницы? Тыщи две?
Ради двух тысяч бегать за мужиком, унижаться и выпрашивать

Там 2т.. Там 2т.. И в итоге очень много.. Вот так садишься, задумываешься.. Тип мб это не надо.. Устала работать ради того чтобы быть красивой.. Я могла бы за эти деньги себя в отпуск отправить.. Тяжело самой.. Помощь хотелось бы со стороны получать..

Гость
#10
Адъютант его осеменительства

А в чем проблема самим заработать? Это же копейки. Сколько они стоят эти ресницы? Тыщи две?
Ради двух тысяч бегать за мужиком, унижаться и выпрашивать

А скажика мне убогий,сс.ыкливый м.удлишко, а почему вы муде выклянчиваете и выскуливаете секс ,у вас с.раных две тысячи на дешёвую ш.мару нет, проблема в чем, в чем загвоздка?А?Я слушаю внимательно.

Адъютант его осеменительства
#11
Гость

А скажика мне убогий,сс.ыкливый м.удлишко, а почему вы муде выклянчиваете и выскуливаете секс ,у вас с.раных две тысячи на дешёвую ш.мару нет, проблема в чем, в чем загвоздка?А?Я слушаю внимательно.

Я хз кто там у вас мудешников что выклянчивает 🤷‍♂️

Адъютант его осеменительства
#12
Выскажусь

Там 2т.. Там 2т.. И в итоге очень много.. Вот так садишься, задумываешься.. Тип мб это не надо.. Устала работать ради того чтобы быть красивой.. Я могла бы за эти деньги себя в отпуск отправить.. Тяжело самой.. Помощь хотелось бы со стороны получать..

Лучше переориентироваться в сторону развития духовной красоты, от этой со временем ничего не останется.

Гость
#13
Адъютант его осеменительства

Я хз кто там у вас мудешников что выклянчивает 🤷‍♂️

На мобилизацию п.издуй *** ё.баная ,ты что тут забыло вообще существо помойное.

Адъютант его осеменительства
#14
Выскажусь

Там 2т.. Там 2т.. И в итоге очень много.. Вот так садишься, задумываешься.. Тип мб это не надо.. Устала работать ради того чтобы быть красивой.. Я могла бы за эти деньги себя в отпуск отправить.. Тяжело самой.. Помощь хотелось бы со стороны получать..

Тяжело то тяжело. Но есть выходов. Устроится на более оплачиваемую работу, начать жить по средствам и перестать тратить деньги на фигню, переквалифицироваться и тд и тп

А клянчить помощь - последнее дело, когда касается такой чуши, типа ресниц или башмаков новых. Сразу уважение к женщине пропадает.
Другое дело, когда проблема серьезная или болезнь.

Адъютант его осеменительства
#15
Гость

На мобилизацию п.издуй *** ё.баная ,ты что тут забыло вообще существо помойное.

Из окопа и пишу, дура ты, набитая гоовном 🤣

Гость
#16

Найди себе серую мышь, она ничего выпрашивать не будет, потому что не приучена к дополнительному уходу и украшательству себя.

#17

А зачем тогда тебе девушка ?
Если не хочешь на неё тратиться.
Потом жалуетесь что она не красивая, не ухаживает за собой.

Но мне повезло я очень хорошо зарабатываю и делаю с моими деньгами что хочу.

Адъютант его осеменительства
#18
Мадина

А зачем тогда тебе девушка ?
Если не хочешь на неё тратиться.
Потом жалуетесь что она не красивая, не ухаживает за собой.

Но мне повезло я очень хорошо зарабатываю и делаю с моими деньгами что хочу.

Я никогда на женщин не жаловался, что они некрасивые. Потому что это мой выбор, а я его уважаю.
У меня любимая женщина была, которая брекеты носила и только голову шампунем мыла, да ногти лаком покрывала. Никакой косметики и косметологии. Это был ее выбор. Но она мне нравилась любой.

Гость
#19
Адъютант его осеменительства

Из окопа и пишу, дура ты, набитая гоовном 🤣

Из ПНД ты пишешь , х.уйло дырявое.

Гость
#20
Адъютант его осеменительства

Тяжело то тяжело. Но есть выходов. Устроится на более оплачиваемую работу, начать жить по средствам и перестать тратить деньги на фигню, переквалифицироваться и тд и тп

А клянчить помощь - последнее дело, когда касается такой чуши, типа ресниц или башмаков новых. Сразу уважение к женщине пропадает.
Другое дело, когда проблема серьезная или болезнь.

Так и ты в мою очередь секс не клянчи ,у тебя нет 5 тыс что-ли , чтобы эту проблему решить ,никто тебе бесплатно не даст может тут не разводить свою му.дешную г.овнопропаганду.

Гость
#21

Любящему мужику радостно заботиться, радостно помогать любимой. Кто не знает это, тот дурак.

Гость
#22
Выскажусь

А давайте тогда ходить как ***.. И не выпрашивать деньги.. Мужикам чтобы быть красивыми (по стандартам) не так много надо.. А нам дохера бабок в себя вкладывать.. Они говорят люблю естественную красоту.. ПФ.. Тип чтобы мы не красились.. Так придётся делать много уходовой штуки.. Чтобы была идеально чистая кожа.. Это один пример.. А их очень много.. И при этом мы меркантильные.. Но они же не выберут бомжиху с прыщами и старыми шмотками, которая питается дошиком

А ты и так ходишь как доходяга. *** намазала и думаешь заебись. А реально ***

Гость
#23

Очень убого смотрится, когда великовозрастный *** встаёт на задние лапки и жалобно клянчит бутон, хотя бы понюхать, при этом повизгивает и цепляется за ногу хозяйки. Испанский стыд.

Гость
#24

Бомжиху иди бесплатно вые.би у помойки,пока она в отключке, бесплатно у тебя больше вариантов нет.

Гость
#25
Гость

Очень убого смотрится, когда великовозрастный *** встаёт на задние лапки и жалобно клянчит бутон, хотя бы понюхать, при этом повизгивает и цепляется за ногу хозяйки. Испанский стыд.

Да не говорите, просто блевать тянет от таких вот я считаю ,что кастрировать таких надо сразу же.

Гость
#26
Гость

А скажика мне убогий,сс.ыкливый м.удлишко, а почему вы муде выклянчиваете и выскуливаете секс ,у вас с.раных две тысячи на дешёвую ш.мару нет, проблема в чем, в чем загвоздка?А?Я слушаю внимательно.

Уймись, крошка, от тебя секс никак не нужен — то ЗППП, то ненужная беременность, то просто полено и никаго удовольствия. Иди умойся и проспись.

Гость
#27
Гость

На мобилизацию п.издуй *** ё.баная ,ты что тут забыло вообще существо помойное.

А чё ты, сиповка, на передовую в лазарет не едешь раненых перевязывать и горшки выливать, а на форуме сероводородом пахнешь?

Гость
#28
Гость

Очень убого смотрится, когда великовозрастный *** встаёт на задние лапки и жалобно клянчит бутон, хотя бы понюхать, при этом повизгивает и цепляется за ногу хозяйки. Испанский стыд.

Как вариант ,усыпить просто можно.

Гость
#29
Выскажусь

Там 2т.. Там 2т.. И в итоге очень много.. Вот так садишься, задумываешься.. Тип мб это не надо.. Устала работать ради того чтобы быть красивой.. Я могла бы за эти деньги себя в отпуск отправить.. Тяжело самой.. Помощь хотелось бы со стороны получать..

Неужели сами по себе никудышные? И как раньше были красивыми без крашеных бровей, нарощенных ресниц, увеличенных губ - это же не про уход. По ТВ ни одной нормальной природной физиономии.

#30
Гость

Неужели сами по себе никудышные? И как раньше были красивыми без крашеных бровей, нарощенных ресниц, увеличенных губ - это же не про уход. По ТВ ни одной нормальной природной физиономии.

Стандарты красоты поменялись!

Гость
#31
Адъютант его осеменительства

Тяжело то тяжело. Но есть выходов. Устроится на более оплачиваемую работу, начать жить по средствам и перестать тратить деньги на фигню, переквалифицироваться и тд и тп

А клянчить помощь - последнее дело, когда касается такой чуши, типа ресниц или башмаков новых. Сразу уважение к женщине пропадает.
Другое дело, когда проблема серьезная или болезнь.

Мужик которому жалко женщине оплатить эти сра*ве ресницы,коиорый говорит,что баба должна работать и сама себе содержать всю коасоту,а он просто еб…ть ее- в случае болезни этой неконда успешной,красивой,сомос очтельной леди свинтиточень быстро,не удосужившись даже порвать отношения на словах,не говоря о помощи🤣

Гость
#32

Уверена, что у такого мужчины, как автор поста женщина никогда ничего не захочет попросить. Умная даже встречаться не станет. А то, что женщина попросила не у вас лично, а у своего мужа, брата, отца, сына - это вас не касается никаким образом. И более того вы нагло суете свой нос в чужую жизнь и комментирует то, что вас не касается. И уверена, что никогда нормальная женщина не обратит на такого мужлана неотесаного свое внимание. Позорище такой мужик.

Гость
#33
Гость

Уверена, что у такого мужчины, как автор поста женщина никогда ничего не захочет попросить. Умная даже встречаться не станет. А то, что женщина попросила не у вас лично, а у своего мужа, брата, отца, сына - это вас не касается никаким образом. И более того вы нагло суете свой нос в чужую жизнь и комментирует то, что вас не касается. И уверена, что никогда нормальная женщина не обратит на такого мужлана неотесаного свое внимание. Позорище такой мужик.

Согласна полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: