Гость
Статьи
Парень не пишет

Парень не пишет

Познакомилась на сз с парнем, общались около месяца, друг от друга мы на расстоянии около 40км, сначала он обещал приехать встретиться лишь бы я согласилась на отношения, за весь месяц мы так и не увидились. Он начал спрашивать не приеду ли я сама к нему, я не могла, в тот момент. Под конец он перестал писать, проподал дня на два, мог ответить, на вопрос в конце дня. И продолжал быть онлайн на сз. Мне это надоело и я удалила всю переписку в телеге с ним. Он не пишет, а я желаю теперь. #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что желаете? Огромной страсти? Не будет. Будет вяло и только если сама приедете к нему, желательно с пивом и девочками. Вам же четко обозначили.

Гость
#3

Приехать на секс

Гость
#4

И мне не пишет. Взял ватсап пару рах написал и все. Правда я в отьезде

Гость
#5
Гость

Что желаете? Огромной страсти? Не будет. Будет вяло и только если сама приедете к нему, желательно с пивом и девочками. Вам же четко обозначили.

Я не написала, но он военный этим обьяснял постоянную занятость, и что тяжело встретиться

Гость
#6

А он и не должен те писать. И ехать к те он не собирался. Он секс ближе, чем за 40 км нашел, дура

Гость
#7
Гость

А он и не должен те писать. И ехать к те он не собирался. Он секс ближе, чем за 40 км нашел, дура

Спасибо за разъяснения, а то я сама так даже не думала))

Гость
#8
Гость

Я не написала, но он военный этим обьяснял постоянную занятость, и что тяжело встретиться

Он те лапшу навешал

Гость
#9
Гость

Он те лапшу навешал

Понимаю что да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: