Гость
Статьи
Хочу любви, но не верю …

Хочу любви, но не верю в мужчин

Здравствуйте! Мне 20 лет, понимаю, что хочу любви, но не верю, что есть нормальные мужики. Точнее не так, верю, что они есть, но вероятность ошибиться очень велика. И вот не верю, что есть шанс не ошибиться. Все говорят типа ну надо открываться, надо пробовать и тд. А я вот не готова открываться, чтобы мужик мне потом изменил. Я не готова так просто позволить проявить к себе неуважение не понятно ради чего. Более того, самой идти этому навстречу. Я не готова променять обычное одиночество на мерзость таких отношений. Не знаю, что делать. Мозгом вообще не хочу с мужчинами связываться, но на деле чувствую, что мне очень плохо, оттого что нет любви. Получается, и так и так плохо. Есть ли возможные выходы из ситуации? #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ты такая, чтобы хранить тебе верность? Этого не заслуживает ни одна женщина.

Гость
#2

Да и вообще это наше общее мужское хобби смешивать ваши вагинальные флоры и выводить новую породу вашей вагинальной плесени.

Гость
#3
Гость

А кто ты такая, чтобы хранить тебе верность? Этого не заслуживает ни одна женщина.

*овнокомментарий № 1 есть, идём дальше

Гость
#4
Гость

А кто ты такая, чтобы хранить тебе верность? Этого не заслуживает ни одна женщина.

Нах*я вы нам тогда?)))

Гость
#5
Гость

Нах*я вы нам тогда?)))

Ты нам вообще не нужна, но вот твоя вагинальная микрофлора нам необходима для выведения новой породы бакттерий

Гость
#6

Ну не готова, пиши лет через 20, когда станешь готова, правда ты уже не нужна никому будешь. Не хочешь прикладывать никаких усилий, сиди одна.

Гость
#7
Гость

Ну не готова, пиши лет через 20, когда станешь готова, правда ты уже не нужна никому будешь. Не хочешь прикладывать никаких усилий, сиди одна.

А че их прикладывать-то, свистни, и любой прибежит. Это женщины разборчивые, а мужики прибегут к первой, кто поманит, у них нет достоинства. Так что насчёт "усилий" проблемы нет вообще) Вопрос только в том, нах*я? Ну, по общению с вами, вижу, что незачем

Гость
#8

Абсолютно согласна с вами. Думаю о том же.. решение? Либо ждать подходящего человека, либо искать его..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: