Гость
Статьи
Сначала отшил, а потом …

Сначала отшил, а потом через года начал бегать за мной

Бумеранг. Как отомстить этому человеку? Ваши идеи?Отшил, а потом сквозь года начал бегать за мной.Предистория: 7лет назад мне нравится парень я за ним бегала, а он высмеивал и позорил меня за это. Очень сильно страдала по этому поводу.На тот момент я была страшненькая прищавая школьница.----- НОООО вот спустя года я расцвела))) И тут появляется этот человек спустя 7 лет и начинает проявлять знаки внимания, что я ему нравлюсь. Так все таки бумеранг существует!!!))) Обида у меня на него, вот и думаю как отомстить) как бы вы поступили в этой ситуации?

Милкивей
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол года или 7лет?

А так пусть тратиться на тебя, а ты его брось когда выжмешь лимончик и всё.

Гость
#2

Ну, здравствуй золушка прыщавая.
Пишет тебе твой суженый.
Говорят, расцвела ты, пока я был в отъезде по делам государя нашего.
В разлуке долгой, я все думал о тебе. И думы мои привели меня в один известный в городе бордель.
Не смог сдержать себя и пустился во все тяжкие. В общем, провел я ночь в этом чудном месте, и понял:

*** же мне баба с комплексами, та, что в доме моем сталась?
Так подумал я, и решил. Не вернусь я к тебе золушка, даде если гонца за мной пошлешь, и денег будешь предлагать. Так как не неверю я слухам, о том, что за такой короткий период, что мы в разлуке с тобой, ты избавилась от всех недостатков своей морщинистой кожи.
Зла на меня держи, твой бывший.

Гость
#3

Влюби его в себя, а потом резко брось. Измени ему с другим. Унижай его.

У меня такая же история была, как у Вас. Тот парень, которого я сильно любила, насмехался надо мной. И через несколько лет стал снова приударивать.
Любовь у меня трансформировалась в глубокую ненависть. В итоге при встрече: я его избила, и припомнила все обиды.
Зато мне стало легче на душе.

Гость
#4

Забыть его и наладить свою жизнь без него. А этот парень, он - жалкий, его до Вас наверняка девочек 600 отфутболило… Он Вас в гараже до «лучших времён держал» и знал, что после этого «удерживания» Вы ему ещё и ответите на смс/звонок и будите продумывать «план мести» и вообще думать о нём. Лучшая месть - исчезнуть из его жизни с концами (сменить номера, заблокировать везде). Его сожрёт одиночество, ведь ему не дают… Автор, в конце концов, у Вас же есть гордость? Перешагните через него как через всплывшую какашку по весне с гордо поднятой головой. Я верю, что у Вас всё получится и не ведитесь на эти «манипуляции» с его стороны, он всё тот же. Не давайте ему общения, он этого не заслужил, он Вас столько времени украл. Это непростительно, с Вами так нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: