Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам ваши бывшие мужчины?

Дорогие дамы, скажите, был ли у вас опыт в возвращении мужчины. Точнее, возвращались ли они? Через сколько и как это происходило? Очень интересно почитать ваши истории. #бывшие

Летний день
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Возвращались.
После приворотов.

Гость
#2

Ну сначала были звонки через пару месяцев. Я трубку не взяла. Через 1,5 года написал. Извинялся, говорил, что не ценил, хотел вернуться. Но я у меня уже был парень и отличные отношения

Яяя
#3

Бывшие всегда пытаются вернуться когда у них отношения не складываются или секса нет. Но кому они нужны то

Гость
#4

Возвращался,
чтобы челюсть забрать

Гость
#5
Яяя

Бывшие всегда пытаются вернуться когда у них отношения не складываются или секса нет. Но кому они нужны то

Ну, не живет уже с новай жаной
Каждый у себя

Вика
#6

Да, было.
Но это уже неиетересно и ни к чему. Пепевернутая страница, и уже смотришь на человека другими глазами - не цепляет.

Гость
#7
Вика

Да, было.
Но это уже неиетересно и ни к чему. Пепевернутая страница, и уже смотришь на человека другими глазами - не цепляет.

Ага, 100+ квадратов в центре Сочей и 2-этажный дом не цепляяяяяет.
Фуууу

Гость
#9

Бывший вернулся , пришлось гадёныша хоронить , у него рак оказывается был , прожил месяц , женщину наняла чтобы горшки выносила . Дети уговорили пожить а так бы на пушечный выстрел не подпустила - собаке собачья смерть , он ещё квартиру нашу пропить успел .

Гость
#10

Да, сейчас, например. Земляк. МосквАчи за двадцать лет надоели.

Гость
#11

Оно пыталось вернуться и очень настырно, даже свою мамашу подсылало. Я его отфутболивала сколько было мочи. И дверь в лицо хлопала и игнорировала. Оно отстало только тогда, когда увидело моего парня и видимо испугалось или что.

#12

Не нужно возвращаться к бывшим