Гость
Статьи
Мужчины не …

Мужчины не интересуются моей жизнью

Мне 30 лет и я не замужем. Выгляжу хорошо, мужчины часто знакомятся и приглашают на свидания. Но заметила, что они не интересуются моей жизнью. Я пытаюсь что-то рассказать про мои хобби, но в их глазах я не вижу интереса. Все разговоры либо о них, либо на какие-нибудь поверхностные темы. При этом они говорят, что им понравилось и приглашают меня снова. Знакомые спрашивают : "Как так, почему ты до сих пор не замужем?". А я думаю, зачем мне замуж и потом слушать только его истории? Или я слишком много хочу и это норма и мне стоит выбрать самого богатого и приятного внешне из поклонников и забить на родство душ и сидеть на попе ровно, все-таки возраст уже не маленький? У вас были подобные ситуации? Ваши мужья вас слушают и интересуются вами? #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женские рассказанные истории, это только для женской аудитории.
Мужские истории, это для всех.

Так что, бери что дают, и слушай их истории.

Путный млечь
#2

А какие ваши хобби?

Гость
#3

Я да и многие мужчины сейчас знакомятся просто для секса и не более, незачем знать внутренний мир человека с которым ты даже встречаться не планируешь, просто секс и по домам.

Гость
#4
Гость

Женские рассказанные истории, это только для женской аудитории.
Мужские истории, это для всех.

Так что, бери что дают, и слушай их истории.

а мужские истории это для всех? мне допустим тоже не всегда интересно, что у них там произошло.

Гость
#5

Найди богатого и за его деньги слушать его истории можно хоть весь день. Про свой внутренний мир забудь. Это интересно только твоей маме.

Гость
#6
Путный млечь

А какие ваши хобби?

не вязание) вообще им ничего про меня не интересно, спросят где работаешь и все. Один парень спросил, какой у меня *** (запрещенная на территории РФ соц сеть) и что значит мой ник) это был верх интереса)))

Гость
#7

В отношениях и в браке главное бытовой и финансовый комфорт.
Слушать басни мужика не проблема. Твое хобби и т.п. мужиков вообще не интересует. Главное, чтобы у него были деньги и ты любила секс.

Гость
#8

По-моему, хуже мужика-болтуна (хотя куда уж хуже) может быть только молчун, который вообще интересов не имеет. Первый на уши присядет - день прошел, а со вторым хоть волком вой. Ты ему про хобби, а он жопппкой на диван и это весь его досуг.

Путный млечь
#9
Гость

не вязание) вообще им ничего про меня не интересно, спросят где работаешь и все. Один парень спросил, какой у меня *** (запрещенная на территории РФ соц сеть) и что значит мой ник) это был верх интереса)))

Ногтевой дизайн и выдергивание волосьев из лобка чтоли хобби? Ты можешь конкретно ответить на вопрос о хобби?

Лина
#10

У меня так же. Со стороны наблюдаю за отношениями подруг и даже за тем кто уже замужем, кажется и у них такая же ситуация. Точно могу сказать что не все такие, но мб многие. Подруги эти порой просто говорят не обращая внимание на отсутствие интереса, потому что молчать не хотят

Гость
#11
Путный млечь

Ногтевой дизайн и выдергивание волосьев из лобка чтоли хобби? Ты можешь конкретно ответить на вопрос о хобби?

А чем тебе ногтевой дизайн - не хобби? Ты че-нить смыслишь в живописи?

Гость
#12
Лина

У меня так же. Со стороны наблюдаю за отношениями подруг и даже за тем кто уже замужем, кажется и у них такая же ситуация. Точно могу сказать что не все такие, но мб многие. Подруги эти порой просто говорят не обращая внимание на отсутствие интереса, потому что молчать не хотят

Мужчина и женщина - абсолютно разные существа. Никаких общих точек соприкосновения, кроме секса и быта, у них нет. Часто женщины наблюдают, что общение с мужчиной - это разговор слепого с глухонемым. Проще дать инструкцию мужику по каким-то делам и периодически слушать его бредни насчет политики.

Гость
#13

Лучше искать богатого. Хоть можно развлечься за деньги. С нищебродами вообще непонятно чем заниматься, кто как плодиться, как не в себя.

Гость
#14
Гость

Я да и многие мужчины сейчас знакомятся просто для секса и не более, незачем знать внутренний мир человека с которым ты даже встречаться не планируешь, просто секс и по домам.

В сексе они кпк раз познпют внутренний мир женщины.

Даде, некоторые об этом в открытую говорят
Я, мол чувствую, как вхожу в тело Китая.

Гость
#15
Путный млечь

Ногтевой дизайн и выдергивание волосьев из лобка чтоли хобби? Ты можешь конкретно ответить на вопрос о хобби?

Путешествия, фотография, психология, иностранные языки, йога.

Гость
#16
Гость

В сексе они кпк раз познпют внутренний мир женщины.

Даде, некоторые об этом в открытую говорят
Я, мол чувствую, как вхожу в тело Китая.

Какой еще Китай? Там целый Космос!

Гость
#17
Гость

Путешествия, фотография, психология, иностранные языки, йога.

Мужики не путешествуют. Фото тоже не делают.
В психологии они, как валенки))
Йога тоже не мужское занятие.
Остаются языки и тут тоже все плачевно. Если никуда не ездит, то на кой ему язык.
Разговоры у мужиков про политику, тачки, мото, спорт, компьютеры + игры. Все.

Гость
#18
Гость

Путешествия, фотография, психология, иностранные языки, йога.

Дело не в том, что им ваши хобби неинтересны. Мне чужие хобби почти все неинтересны, мне интересен внутренний мир человека, я залезу любимому человеку под кожу и либо мы станем единым целым, либо он не будет любимым. Соот-но, я искала и находила таких же мужчин, которые умеют открывать сердце и всего себя отдавать. Прочие варианты мне неинтересны, все что тут цинично написали - мертвечина мёртвых людей, неспособных ни на какое тепло .

Гость
#19

К пенсии в семье вообще 3 темы для разговора: что на ужин? как дети? какая погода? 😀

Гость
#20

Автор, а вы были хоть раз в очень душевных отношениях с мужчиной?

Гость
#21
Гость

Автор, а вы были хоть раз в очень душевных отношениях с мужчиной?

Не были. Таких мужчин не существует))

Гость
#23
Гость

Не были. Таких мужчин не существует))

Вы не автор. Их полно

Гость
#24
Келжж

Ыаоо
Привет всем жителям недостраны россосисии!
Как вам мост?? Как вам ваш мост, недолюди, хорошо горит???
Так сгорит и остаток всего, что у вас осталось. Вы заплатите за всё своей кровью.

Уйди болезный и так тошно без тебя.

Гость
#25
Гость

Вы не автор. Их полно

Ну, какая разница. Расскажите нам про свои душевные отношения. Хоть позавидуем счастливицам.

Гость
#26
Гость

Ну, какая разница. Расскажите нам про свои душевные отношения. Хоть позавидуем счастливицам.

Зачем? Я так живу, а как вы отбываете срок на земле - мне неинтересно

Гость
#27

Сколько общалась, ни один с душой не был. Все к сексу сводили. Единственное, встречалась с красивыми для своего удовольствия. А тепла не было.

Гость
#28
Гость

Зачем? Я так живу, а как вы отбываете срок на земле - мне неинтересно

У вас случай-исключение. Понимаете? Большинство мужчин эгоисты и потребители. А вы говорите: полно.....

Гость
#29
Гость

Сколько общалась, ни один с душой не был. Все к сексу сводили. Единственное, встречалась с красивыми для своего удовольствия. А тепла не было.

Значит и вы его не даёте🤷‍♀️

Гость
#30
Гость

Значит и вы его не даёте🤷‍♀️

Было бы кому отдавать. Автор же пишет, что она вроде про свое хобби, а это нахххрен никому не нужно. Очень понимаю.
Я мужику про свой день, а ему это до фонаря. И, соответственно, мне его интересы тоже нафиг не упали.

Путный млечь
#31
Гость

Путешествия, фотография, психология, иностранные языки, йога.

На ниве фотографии и иностранных языков вполне можно найти единомышленника с пенисом. Остальное вряд ли интересно, особенно психология)))

#32

Это не только много таких мужчин, а вообще таких людей много. Женщин таких полным-полно, я уже это поняла. Надо находить людей по интересам. Я сделала свой кружок из людей именно по моим интересам, а не просто потусить. Но для потусить у меня люди тоже есть. И этот форум тоже есть у меня, когда у меня ПМС, автор.)) Все надо продумывать, понимаете? Продумывать, ставить цели и искать. Свой круг общения из живых людей - это серьезнейшая цель, которую многие недооценивают. Удачи!

Гость
#33
Гость

У вас случай-исключение. Понимаете? Большинство мужчин эгоисты и потребители. А вы говорите: полно.....

Так у меня все мужчины были такими, им точно я была интересна вся, с любой *** произошедшей днём

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Это не только много таких мужчин, а вообще таких людей много. Женщин таких полным-полно, я уже это поняла. Надо находить людей по интересам. Я сделала свой кружок из людей именно по моим интересам, а не просто потусить. Но для потусить у меня люди тоже есть. И этот форум тоже есть у меня, когда у меня ПМС, автор.)) Все надо продумывать, понимаете? Продумывать, ставить цели и искать. Свой круг общения из живых людей - это серьезнейшая цель, которую многие недооценивают. Удачи!

А какие у тебя интересы?

Путный млечь
#35
Гость

Мужики не путешествуют. Фото тоже не делают.
В психологии они, как валенки))
Йога тоже не мужское занятие.
Остаются языки и тут тоже все плачевно. Если никуда не ездит, то на кой ему язык.
Разговоры у мужиков про политику, тачки, мото, спорт, компьютеры + игры. Все.

Болезная, открой любой русскоязычный фотофорум, там 80% участников мужчины. Но это именно фотографические форумы, а не сообщества обезьянок с айфонами, которые по недоразумению считают себя увлечёнными фотографией.

#36

Сначала мужчинам пофиг на твою "душу", они хотят интим. Но если будешь с ними общаться без интима, так сказать узнавать друг друга как личность, они со временем начнут интересоваться тобой. Не все конечно, некоторые отвалятся, нужно время в общем

#37
Милашка

Сначала мужчинам пофиг на твою "душу", они хотят интим. Но если будешь с ними общаться без интима, так сказать узнавать друг друга как личность, они со временем начнут интересоваться тобой. Не все конечно, некоторые отвалятся, нужно время в общем

Не мужчинам, а многим мужчинам. Предлагаю писать истинные вещи.) Ну с учетом того, что 95% людей - (сами знаете).)))

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Не мужчинам, а многим мужчинам. Предлагаю писать истинные вещи.) Ну с учетом того, что 95% людей - (сами знаете).)))

Это ты куда-то уезжала?

Гость
#39

Хоть одну причину - почему мужик должен интересоваться твоей жизнью?

Гость
#40

Трахаться они хотят, а не истории слушать

307193
#41
Гость

Путешествия, фотография, психология, иностранные языки, йога.

Если не один и не два мужика такие, то может вы нудно про свои хобби рассказываете?

Большинству мужчин неинтересна психология и йога. Фотографируют довольно многие, кстати

Гость
#42
307193

Если не один и не два мужика такие, то может вы нудно про свои хобби рассказываете?

Большинству мужчин неинтересна психология и йога. Фотографируют довольно многие, кстати

Дело не в конкретных хобби, а в том, что ни один аспект моей жизни не вызывает у них интереса. Они хотят, чтобы я сидела и с открытым ртом слушала их жизненный путь, а но мой им начхать. И завтра перед ними будет сидеть другая и они не заметят разницы, кроме другого лица, а послезавтра они и имя мое не вспомнят.

#43

А зачем вообще замуж ?

Гость
#44

Да забейте на таких мужиков.
А у меня ситуация с точностью до наоборот, я замужем, а мужики мной интересуются.

Путный млечь
#45
307193

Если не один и не два мужика такие, то может вы нудно про свои хобби рассказываете?

Большинству мужчин неинтересна психология и йога. Фотографируют довольно многие, кстати

Психология это наука, йога это образ жизни, скорее обусловленный этническими и социокультурными причинами в месте ее возникновения. Это не масс маркет. И причислять эти занятия к разряду хобби, а тем более популярных хобби может лишь скудоумный человек. Фотография да, в силу многих причин, в наших широтах это хобби. Но от фотографии-хобби до «самофоток на айфон в нарядном интерьере» такая же пропасть, как от человека до червяка.

307193
#46
Путный млечь

Психология это наука, йога это образ жизни, скорее обусловленный этническими и социокультурными причинами в месте ее возникновения. Это не масс маркет. И причислять эти занятия к разряду хобби, а тем более популярных хобби может лишь скудоумный человек. Фотография да, в силу многих причин, в наших широтах это хобби. Но от фотографии-хобби до «самофоток на айфон в нарядном интерьере» такая же пропасть, как от человека до червяка.

И в чем проблема? Я вот научно-популярные книжки по биологии люблю, можно сказать, тоже что-то около хобби. Полюбила уже в возрасте около 25.

Мне теперь на биолога переучиваться или нельзя говорить, что читать научпоп - мое хобби? Я вообще не поняла, к чему вы.

Если так усложнять, то и вязание нельзя называть хобби, есть же профессиональные вязальщицы, которые за вещи ручной работы получают десятки тысяч и занимаются этим годами.

Гость
#47
Путный млечь

Психология это наука, йога это образ жизни, скорее обусловленный этническими и социокультурными причинами в месте ее возникновения. Это не масс маркет. И причислять эти занятия к разряду хобби, а тем более популярных хобби может лишь скудоумный человек. Фотография да, в силу многих причин, в наших широтах это хобби. Но от фотографии-хобби до «самофоток на айфон в нарядном интерьере» такая же пропасть, как от человека до червяка.

такой умный ***. ты сам-то кто? диванный критик.

307193
#48
Гость

Дело не в конкретных хобби, а в том, что ни один аспект моей жизни не вызывает у них интереса. Они хотят, чтобы я сидела и с открытым ртом слушала их жизненный путь, а но мой им начхать. И завтра перед ними будет сидеть другая и они не заметят разницы, кроме другого лица, а послезавтра они и имя мое не вспомнят.

Так я вам пишу, что если мужчины массово такие, то дело в вас. Неправильно выбираете, неинтересно бубните, не знаю вас, поэтому не могу сказать, в чем дело.

Я тоже с мужчинами общаюсь, много, конечно, всяких удаков, но, не все вокруг, да и удачество проявляется по-разному, а не так, чтобы все случаи как под копирку.

И незаинтересованных таких я тоже встречала, но их дай бог 20-30% приходит на свидания, не больше.

Путный млечь
#49
307193

И в чем проблема? Я вот научно-популярные книжки по биологии люблю, можно сказать, тоже что-то около хобби. Полюбила уже в возрасте около 25.

Мне теперь на биолога переучиваться или нельзя говорить, что читать научпоп - мое хобби? Я вообще не поняла, к чему вы.

Если так усложнять, то и вязание нельзя называть хобби, есть же профессиональные вязальщицы, которые за вещи ручной работы получают десятки тысяч и занимаются этим годами.

Носки, связанные полуслепой бабушкой вахтёром и носки связанные профессиональной вязальщицей будут одинаково тёплыми. Фоторепортаж сделанный сотней обезьянок с айфонами будет хуже репортажа сделанного увлечённым человеком с надлежащим оборудованием.
Смысл в том, что называть легкомысленные занятия громкими словами «психология, йога, фотография» и причислять ерунду к хобби - дурное очковтирательство.
А книжки читать продолжай, тут ты молодец. Многие дальше чтения вотсапа развиться не могут.

Гость
#50

Мне кажется это норма. Со временем начинают интересоваться если полюбят

Гость
#51
Гость

Хоть одну причину - почему мужик должен интересоваться твоей жизнью?

Посторонний не должен.