Гость
Статьи
Мужчины, всю жизнь …

Мужчины, всю жизнь любящие одну женщину

Бывает, что есть такой интерес к женщине, который не перебивают ни время, ни другие женщины. Если быть вместе - не судьба, мужчина создает семью с другой, к которой может относиться нежно и искренне. Но любит (глубоко в душе) все равно ту. Были ли вы в жизни такой любовью для кого-то?

361 ответ
Последний — Перейти
#1

А что, такие бывают разве?

#2

Конечно такое бывает, когда двое зрелых людей и развиваются параллельно.

Гость
#3

Не думаю что такое бывает,может остаётся какое то нежное,тёплое воспоминание о былых чувствах,но это не любовь.Время лечит,время отделяет людей.

гость
#4

Это надо быть очень тонкой романтичной натурой. Сейчас такие не в моде.

Гость
#5

да это все розовые сопли из сериалов.нет конечно.
бывают что живут с одной и хронят ей верность ,уважают,любят это воспитание.

Гость
#6

Да мы все выходим замуж и женимся ни на тех от кого бабочки в животе.
Взаимной страстной любви в браке очень маленький процент.
Жизнь намного насыщеннее и сложнее, чем одна голая стратная любовь.

Гость
#7

Когда кто-то любил меня так сильно или такие случаи у знакомых, они обычно не женились. Ну или не выходили замуж. Сильные чувства к одному человеку разъедают и разрушают отношения с другими.

Гость
#8

Автор.
Это старо как мир.
Каждый мужчина любил дорогую сердцу женщину.
Но он это не показывает.
А женится лишь на той, что оказалась рядом. Всё.

Гость
#9

это же не скромно 😐

Лада
#10

Бывает. Наверное. Наверное, потому что когда дело касается любви, говорить можно только за себя. Но у меня есть в жизни такой мужчина. По глазам, по поступкам, по всему ... вижу что он меня очень любит. Ну и говорит он мне это постоянно. Правда, когда были молодые, почему то молчал))..30 лет это продолжается. До сих пору него горят глаза и дрожат руки, когда мы встречаемся. Видимся редко, живем в разных городах, вместе быть не можем. Помогает во всем, в тяжелый период моей жизни он был рядом. Знаком со всеми моими родственниками, любит моих , детей, котов..Постоянно интересуется моей жизнью. Я в этой Любви, как в броне....

Гость
#11
Лада

Бывает. Наверное. Наверное, потому что когда дело касается любви, говорить можно только за себя. Но у меня есть в жизни такой мужчина. По глазам, по поступкам, по всему ... вижу что он меня очень любит. Ну и говорит он мне это постоянно. Правда, когда были молодые, почему то молчал))..30 лет это продолжается. До сих пору него горят глаза и дрожат руки, когда мы встречаемся. Видимся редко, живем в разных городах, вместе быть не можем. Помогает во всем, в тяжелый период моей жизни он был рядом. Знаком со всеми моими родственниками, любит моих , детей, котов..Постоянно интересуется моей жизнью. Я в этой Любви, как в броне....

А в его жизни есть дети???женщина помимо Вас???

Лада
#12
Гость

А в его жизни есть дети???женщина помимо Вас???

Семья есть, конечно. Он добропорядочный семьянин)

Гость
#13
Лада

Семья есть, конечно. Он добропорядочный семьянин)

Очень жаль его жену(( Быть не любимой в браке, и прожить так всю жизнь, очень грустно. Печально осознавать что ты не главная женщина в его жизни. Я от такого мужчины однажды ушла, хотя очень сильно любила, но не смогла смириться с тем что он любит другую, а не меня.

my love
#14

блин, не поверила глазам. как раз думала об этом. да, я такая. мой первый мужчина, первая любовь. в 15 я стала с ним спать, мы были вместе 2 года, потом я бросила его. он очень много лет переживал, не мог построить отношения. потом женился наконец. поздно, в 38.родились дети. с женой живет плохо, недружно. мы всегда поддерживали связь, изредка созванивались, я к нему относилась с нежностью..он просто любил и не смог возненавидеть. и вот год назад что-то случилось, и мы...в общем мы снова вместе тайно встречаемся. он сразу сказал что готов разводиться и быть со мной. но у меня прекрасный муж. я не разрушу семью. и он принял, мы просто очень счастливы когда встречаемся. и это вообще не про секс, хотя он прекрасный. он мне настолько родная душа, моя юность, мой друг, моя всегдашняя поддержка, что просто встретиться на 10 минут чтобы обняться и посидеть уже счастье и заряжает как ничто. 24 года этой любви.

Гость
#15

Знаю одного такого мужчину. Женился в молодости. Дочь родилась. Брак - мезальянс. Поэтому долго не продержался. Прошло более 20 лет. Она замуж вышла, еще одну дочь родила, а он все страдает и ждет, когда она разведется и к нему вернется. Были попытки у него построить отношения с другими. Проваливались всегда по одной причине - он сравнивает с первой женщиной и упрекает.

Лада
#16
Гость

Очень жаль его жену(( Быть не любимой в браке, и прожить так всю жизнь, очень грустно. Печально осознавать что ты не главная женщина в его жизни. Я от такого мужчины однажды ушла, хотя очень сильно любила, но не смогла смириться с тем что он любит другую, а не меня.

Разлюбили его потом?

Гость.
#17

Правда бывает. Конечно редко. Я знаю двух таких мужчин. Наши с мужем друзья. Оба влюбились рано, один в школе, другой в институте. Одну барышню знаю, мы все их общей компании. Три раза замужем побывала, двух детей родила. Второй хотел на моей двоюродной сестре жениться. Она ушла. Нельзя жить с человеком, который любит другую. В общем, оба так и не женились.

Лада
#18
my love

блин, не поверила глазам. как раз думала об этом. да, я такая. мой первый мужчина, первая любовь. в 15 я стала с ним спать, мы были вместе 2 года, потом я бросила его. он очень много лет переживал, не мог построить отношения. потом женился наконец. поздно, в 38.родились дети. с женой живет плохо, недружно. мы всегда поддерживали связь, изредка созванивались, я к нему относилась с нежностью..он просто любил и не смог возненавидеть. и вот год назад что-то случилось, и мы...в общем мы снова вместе тайно встречаемся. он сразу сказал что готов разводиться и быть со мной. но у меня прекрасный муж. я не разрушу семью. и он принял, мы просто очень счастливы когда встречаемся. и это вообще не про секс, хотя он прекрасный. он мне настолько родная душа, моя юность, мой друг, моя всегдашняя поддержка, что просто встретиться на 10 минут чтобы обняться и посидеть уже счастье и заряжает как ничто. 24 года этой любви.

Примерно также... Обнимемся, постоим минутку так и как будто все невзгоды с плеч долой.

Лада
#19
Гость

Очень жаль его жену(( Быть не любимой в браке, и прожить так всю жизнь, очень грустно. Печально осознавать что ты не главная женщина в его жизни. Я от такого мужчины однажды ушла, хотя очень сильно любила, но не смогла смириться с тем что он любит другую, а не меня.

Жена знала, на что шла, он не скрывал, что любит меня.

Гость
#20

Мужчина бывшую не любит, если бросил её ради другой.
То же самое, и с женщинами обстоит.

Гость
#21
Лада

Жена знала, на что шла, он не скрывал, что любит меня.

Из чужой семьи женщина может увести только барана.

my love
#22
Лада

Примерно также... Обнимемся, постоим минутку так и как будто все невзгоды с плеч долой.

вы написали "в этой любви как в броне", вы так правы, очень верное определение.

Гость
#23

> Она замуж вышла, еще одну дочь родила, а он все страдает и ждет, когда она разведется и к нему вернется.

Как можно страдать по шалаве?

Кто то
#24
Лада

Бывает. Наверное. Наверное, потому что когда дело касается любви, говорить можно только за себя. Но у меня есть в жизни такой мужчина. По глазам, по поступкам, по всему ... вижу что он меня очень любит. Ну и говорит он мне это постоянно. Правда, когда были молодые, почему то молчал))..30 лет это продолжается. До сих пору него горят глаза и дрожат руки, когда мы встречаемся. Видимся редко, живем в разных городах, вместе быть не можем. Помогает во всем, в тяжелый период моей жизни он был рядом. Знаком со всеми моими родственниками, любит моих , детей, котов..Постоянно интересуется моей жизнью. Я в этой Любви, как в броне....

Это прекрасно, но пока это все на расстоянии
Почему то когда женщины их подпускают ближе и руки перестают трястись и глаза начинают гореть уже на других, это просто эффект-"не добился женщины".

Гость
#25
Гость

Когда кто-то любил меня так сильно или такие случаи у знакомых, они обычно не женились. Ну или не выходили замуж. Сильные чувства к одному человеку разъедают и разрушают отношения с другими.

Не факт. Зависит от умения держать себя в руках, справляться со своими эмоциями, подавлять свои желания. На более глобальном уровне есесно, не бытовом.

Гость
#26

Да, у меня бывший муж такой. Мы вместе были с наших 15 лет, он всегда любил меня больше, чем я его, много терпел выходок с моей стороны, я взбалмошная была, изменяла ему, он прощал и терпел. Развелись по моей инициативе, я уже второй раз замужем, счастливо, нп мы общаемся, так как у нас дочка. Он долго не мог найти себе девушку, они приходили и уходили. А ему нужна семья, он домашний. Сейчас встретил кого-то, вроде серьезно все у них, собираются съезжаться, но когда он приходит, все равно нет-нет и проскальзывают его чувства ко мне. Он сам говорил всегда, что однолюб. Но я рада, что он нашел себе хорошую девушку, с ней нет такого накала страстей, но это и хорошо, лучше спокойные чувства.

Гость
#27
Лада

Примерно также... Обнимемся, постоим минутку так и как будто все невзгоды с плеч долой.

А в 70 лет вам придет осознание "да вот же он моя судьба, всегда был рядом", а уже не насладиться. Людям нравится почему-то из себя жертв строить.

Гость
#28
Лада

Примерно также... Обнимемся, постоим минутку так и как будто все невзгоды с плеч долой.

Мда, предает он жену морально. Он с ней должен за ручку держаться а не с посторонней теткой из прошлого. А уж если так любит то и не женился бы. Отвратная история.

Гость
#29

У меня есть такой человек. Нельзя сказать, что это радостная история - просто жизнь.с женой хорошо живет, дети, семейный бизнес, все ок. Одноклассник мой. Судьба так сложилась. Может, если бы не 90-е, было бы по-другому.

Гость
#30
Гость

> Она замуж вышла, еще одну дочь родила, а он все страдает и ждет, когда она разведется и к нему вернется. Как можно страдать по шалаве?

Да так обычно и бывает, ждешь ты ждешь девственницу анжелину джоли, ждешь ждешь, а влюбляешься в сорокалетнюю алкоголичку с 3 детьми от разных мужиков. Селяви, сынок.

my love
#31
Гость

У меня есть такой человек. Нельзя сказать, что это радостная история - просто жизнь.с женой хорошо живет, дети, семейный бизнес, все ок. Одноклассник мой. Судьба так сложилась. Может, если бы не 90-е, было бы по-другому.

а расскажите подробней, стало интересно

Гость
#32
Лада

Разлюбили его потом?

Да разлюбила. Разочаровалась и разлюбила. Сейчас счаслива в браке с другим. И даже рада что с бывшим у меня ничего не сложилось

Гость
#33

Да как же тут узнаешь была ли для кого-то такой любовью или нет, ни один мужик в этом не признается, если вообще бывает такое))

Гость
#34
Лада

Жена знала, на что шла, он не скрывал, что любит меня.

Что значит знала на что шла? Она скорее всего надеялась, что он вас разлюбит. Уж не думаю что пределом её мечтаний был мужик таскающийся за другой женщиной. Возможно она заложница своих чувств - не смогла их преодолеть (у меня подруга такая, выбирает мудаков и бегает потом за ними). Да и мужику самому не противно от себя - что он так подло с женщиной поступает, предает её морально?

Гость
#35
Гость

Да как же тут узнаешь была ли для кого-то такой любовью или нет, ни один мужик в этом не признается, если вообще бывает такое))

Если такое бывает у теток, значит и у мужла бывает. Не надо только писать что мужчины особенные и психология человека на мужчин не распространяется.

my love
#36
Гость

Что значит знала на что шла? Она скорее всего надеялась, что он вас разлюбит. Уж не думаю что пределом её мечтаний был мужик таскающийся за другой женщиной. Возможно она заложница своих чувств - не смогла их преодолеть (у меня подруга такая, выбирает мудаков и бегает потом за ними). Да и мужику самому не противно от себя - что он так подло с женщиной поступает, предает её морально?

вы интересно рассуждаете) почему ему должно быть противно? это вам со стороны противно, а ему в его чувствах не противно. он может тоже надеялся забыть Ладу, да вот не вышло.

Гость
#37
Гость

Что значит знала на что шла? Она скорее всего надеялась, что он вас разлюбит. Уж не думаю что пределом её мечтаний был мужик таскающийся за другой женщиной. Возможно она заложница своих чувств - не смогла их преодолеть (у меня подруга такая, выбирает мудаков и бегает потом за ними). Да и мужику самому не противно от себя - что он так подло с женщиной поступает, предает её морально?

Да он уж привык "любить" 30 лет другую, год другой так и в привычку вошло любить любовь. Поэтому жену бросать ради мыльного пузыря не хочет, удобнее любить мечту. Я бы подумала что реально любит если б Лада не написала что они встречаются и стоят лоб ко лбу страдая.

Кто то
#38
Гость

Что значит знала на что шла? Она скорее всего надеялась, что он вас разлюбит. Уж не думаю что пределом её мечтаний был мужик таскающийся за другой женщиной. Возможно она заложница своих чувств - не смогла их преодолеть (у меня подруга такая, выбирает мудаков и бегает потом за ними). Да и мужику самому не противно от себя - что он так подло с женщиной поступает, предает её морально?

Слабые мужички. Нет у них ни к кому любви, ни к той, ни к другой. Женщины себе сами все придумывают. С кем проще с той и живет. Женщины! Мужчины думают только о той, с которой они не попали в постель.

#39

Не знаю любовь это была или что-то другое, но у меня был сосед с которым мы дружили с детства. Учились в одоном классе, были парой на танцах и т.д. Родители нас еще в 5 лет поженили, но меня он как парень никогда не интересовал, друг да, но не более. Я даже не обращала внимание на то что он ко мне неравнодушен. Я встречалась на его глазах с другими, перестала с ним поддерживать отношения в приходном возрасте, перешла в другую школу. А он ходил и смотрел на меня глазами побитой собаки. Спустя много лет он женился... Когда увидела его жену просто обалдела… Она похожа на меня практически как родная сестра близнец. Тогда до меня дошло, что происходило с ним все эти годы. Видимо когда она меня увидела, она тоже что-то поняла, судя по взгляду.

Гость
#40
Jenna

. Были ли вы в жизни такой любовью для кого-то?

Как можно отвечать за другого человека?

Гость
#41

А вообще неразделенная любовь обычно такая. Вот если человек получает то, что хочет, то и любовь обычно проходит со временем.

Гость
#42
Замужняя

Не знаю любовь это была или что-то другое, но у меня был сосед с которым мы дружили с детства. Учились в одоном классе, были парой на танцах и т.д. Родители нас еще в 5 лет поженили, но меня он как парень никогда не интересовал, друг да, но не более. Я даже не обращала внимание на то что он ко мне неравнодушен. Я встречалась на его глазах с другими, перестала с ним поддерживать отношения в приходном возрасте, перешла в другую школу. А он ходил и смотрел на меня глазами побитой собаки. Спустя много лет он женился... Когда увидела его жену просто обалдела… Она похожа на меня практически как родная сестра близнец. Тогда до меня дошло, что происходило с ним все эти годы. Видимо когда она меня увидела, она тоже что-то поняла, судя по взгляду.

И что же вы с ней поняли? То что ему нравятся девушки одного определенного типажа, под который вы и она попадаете?

Психолог Татьяна
#43
Гость

Да разлюбила. Разочаровалась и разлюбила. Сейчас счаслива в браке с другим. И даже рада что с бывшим у меня ничего не сложилось

Другой детишек усыновил официально? Папой его называют?

Кто то
#44
Гость

И что же вы с ней поняли? То что ему нравятся девушки одного определенного типажа, под который вы и она попадаете?

😂 вот и именно

Гость
#45
Психолог Татьяна

Другой детишек усыновил официально? Папой его называют?

Детишек пока нет)))

Зебра
#46

Примеров, могу рассказать с про себя, что все меня любят 30 лет... и живут с другими. Наполовину это конечно-воображение женщин. Интересны истории когда люди встретились в 15 лет, и прожили всю жизнь в любви. И им вдвоем интересно. и секс, и стирать и убирать, и отдыхать. И детей растить и внуков. А вот эти истории, ну бред...30 лет любит, очень поддерживает в трудную минуту, жена знает и смирилась с этим. Ну бред... девочки. Любит, пусть завещание на вас напишет. Нет же не напишет, значит просто "любит свою мечту". Потом умирать будет, поймет что любил свою жену и глупо жил.

Гость
#47

Такое бывает только если вместе живут всю жизнь. Просто очень подходят друг другу, и в процессе жизни никто в паре кардинально не изменился. А когда мужчина (или женщина - не важно) встречает "любовь фсей жизни", но с ней не живет, а лишь вздыхает по ней всю жизнь, то это обычная инфантильность. В таких случаях люди любят лишь призрак своей любви, а не реального человека, которого толком и не знают, если не жили вместе, либо он уже сто раз изменился с момента знакомства.

Гость
#48
Гость

Как можно отвечать за другого человека?

+1млн
Тоже всегда задаюсь этим вопросом, особенно когда читаю темы "мы так любим друг друга, он таак меня обожал, мой муж всегда мне верен, меня любит а с ней просто женат". Я вот, будучи давно залипши на мушшыне, прекрасно понимаю, что это просто незавершенность действа, недоступность и моя неврастения. А он уверен, что люблю, потому мое поведение в его реальности маркер исключительно любовных чуйств. Также и со всеми

Гость
#49

Всю жизнь думал, что это какое-то развлечение для мазохистов- тихо по кому-то страдать. Но встречается часто даже у вполне нормальных на первый взгляд людей.

Кто то
#50
Гость

Всю жизнь думал, что это какое-то развлечение для мазохистов- тихо по кому-то страдать. Но встречается часто даже у вполне нормальных на первый взгляд людей.

Это не страдания)) Так просто человеку проще, удобнее, ничего не нужно создавать, живёшь себе тихо и спокойно.