Гость
Статьи
на тему переезда за …

на тему переезда за границу к мужчине

Расскажите примеры развития событий на тему переезда за границу к мужчине. Знакомство в сети, общение по тел.месяц, встреча. Зовет остаться. У меня хорошая работа в моей стране... страшно все бросить. Говорит что тогда он вернется в страну (жил изначально в моем городе). Но у него сейчас тоже очень хорошая там работа, перспективы.. ну и это Европа в конце концов. Я зависла. На нервах постоянно, обижаю его всякий раз когда заводит об этом речь. Боюсь, долго это терпеть никто не захочет. А чувства правда есть с обеих сторон.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в реальной жизни нет личной жизни, то даже простая переписка в интернете кажется любовью всей жизни. Человеческий мозг не может различить, между реальностью и интернет общением. Предписывая удалённому объекту самые лучшие качества. То есть это всего лишь ваша фантазия и не более. И от этой ситуации, вы только проблем на задницу найдёте. А не счастья.

Антон Силуанов
#2

Ключевое вы не рассказали.
На каких правах он там, как планируете оформлять отношения, что за заграница и так далее.

Знаю много занятных историй про выезд с тестовыми периодами и депортацией, так что нужно больше информации.

Если с документами и договоренностями всё будет чётко - здесь делать нечего.

Гость
#3

Не знаю, моя подруга в Москве бросила хорошую работу, уехала к нему в Болгарию, в условия похуже, вышла за него... А он любовницу нашел! ( Не могу решать за Вас, но думайте верхней головой, не нижней.

Гость
#4

зависит от того сколько вам лет, готовы ли вы там еще раз отучиться, готов ли мч вас все это время содержать.

я бы не рисковала. у вас сейчас уже все хорошо. тем более мч готов перехать в ваш город. вот и пусть рискует и доказывает серьезность своих намерений.

и, выше уже правильно написали - вы в принципе не знаете друг друга, после одной встречи. сильно рано он стал на вас давить.

#5

Какая страна, знаете ли язык, если да, какой уровень? Насколько быстро сможете там найти работу (нормальную, а не мак или сортировка шмоток в секонде), и пока будете без работы, согласен ли он вас содержать полностью? Вот эти все вопросы обдумайте...

Гость
#6

автор, между мужчиной и работой всегда выбирайте работу (хорошая она если). А если вы живете в задрищенске, работа у вас с зарплатой 15 тыс, плохой коллектив, нет жилья и так далее, то можно рискнуть и переехать, терять в таком случае нечего.

Лили
#7
Антон Силуанов

Ключевое вы не рассказали. На каких правах он там, как планируете оформлять отношения, что за заграница и так далее. Знаю много занятных историй про выезд с тестовыми периодами и депортацией, так что нужно больше информации. Если с документами и договоренностями всё будет чётко - здесь делать нечего.

Лили
#8
Антон Силуанов

Ключевое вы не рассказали. На каких правах он там, как планируете оформлять отношения, что за заграница и так далее. Знаю много занятных историй про выезд с тестовыми периодами и депортацией, так что нужно больше информации. Если с документами и договоренностями всё будет чётко - здесь делать нечего.

Антон, расскажите истории про выезд с тестовыми периодами и депортацией.
Это часто? и в какихстранах чаще?

Автор
#9
Антон Силуанов

Ключевое вы не рассказали. На каких правах он там, как планируете оформлять отношения, что за заграница и так далее. Знаю много занятных историй про выезд с тестовыми периодами и депортацией, так что нужно больше информации. Если с документами и договоренностями всё будет чётко - здесь делать нечего.

он там с видом на жительство, очень приличная работа..заграница - Варшава. А я в Украине.

Автор
#10
Гость

зависит от того сколько вам лет, готовы ли вы там еще раз отучиться, готов ли мч вас все это время содержать. я бы не рисковала. у вас сейчас уже все хорошо. тем более мч готов перехать в ваш город. вот и пусть рискует и доказывает серьезность своих намерений. и, выше уже правильно написали - вы в принципе не знаете друг друга, после одной встречи. сильно рано он стал на вас давить.

нам по 33 года, у меня есть средства, чтобы не сидеть у него на шее достаточно долгий период.. но мне предлагают брак и заниматься рождением и воспитанием детей.. ну и чем захочу еще сама. На счет языка, тут печально( ни польского ни английского я не знаю. Специальность у меня такая, что там нужно полностью переучиваться((

Антон Силуанов
#11
Лили

Антон, расскажите истории про выезд с тестовыми периодами и депортацией. Это часто? и в какихстранах чаще?

Насколько часто у меня статистики нет.
Но при таких переездах, особенно к иностранцам, нужно изучать специфику и законодательство страны.
Вот, например, Швейцария. Регистрация брака там возможна только в местном муниципалитете или в ЕС, с подтверждением документа в местном муниципалитете.
История была такая. Мужчина-швейцарец нашел простую русскую женщину, предложил ей приехать. Она оформляет банальную туристическую визу и едет к нему. Там он ей сообщает, что всю жизнь мечтал и всё такое, думаю, на второй день она ему делает минет, с мыслями о швейцарском паспорте. А дальше отличный ход - он говорит, я честный человек и должен жениться, но не здесь, а у тебя на Родине, мол, с родителями познакомишь. Сказано - сделано.
Одна проблема. Для Швейцарии брак заключенный в РФ без очень долгих и, главное, известных только гражданам процедур, не является документом. Прошло 3 месяца турвизы - спасибо, тётя, минет был неплохой. И так можно делать до опупения. Можно и с браком не морочиться, а обещать эти 3 месяца, пока идёт виза, что вот-вот и распишемся, а потом - спасибо, пока.

Другая история была ещё интереснее. Схема плюс-минус то же самое, но брак был там и всё по закону с документами. В какой-то момент после оформления документов матрёна из РФ решила, что она королева и начала иностранцу поперек души что-то делать. Подробности и причины не так важны, важно то, что будет дальше.
Этот дядя идёт в местные органы власти и говорит: черт попутал, продал за деньги возможность брака с собой. Для него это штраф, а для неё - депортация. Правда делать так можно только один раз, на второй дядю уже отправят в тюрьму за мошенничество.

Автор
#12
Гость

автор, между мужчиной и работой всегда выбирайте работу (хорошая она если). А если вы живете в задрищенске, работа у вас с зарплатой 15 тыс, плохой коллектив, нет жилья и так далее, то можно рискнуть и переехать, терять в таком случае нечего.

живу я в большом городе, хорошая квартира и работа. Но мне 33 и тут на горизонте мужчины нет. Боюсь что спустя годы буду жалеть что как вы говорите "выбрала работу"...

Антон Силуанов
#13
Автор

он там с видом на жительство, очень приличная работа..заграница - Варшава. А я в Украине.

В вашем случае, если ваш доход перекрывает его - не надо, если значительно мощнее мужик и есть реальные перспективы - езжайте.
Но в целом, пропасти между странами нет, хоть одна в ЕС, а вторая - нет.

Гость
#14
Автор

нам по 33 года, у меня есть средства, чтобы не сидеть у него на шее достаточно долгий период.. но мне предлагают брак и заниматься рождением и воспитанием детей.. ну и чем захочу еще сама. На счет языка, тут печально( ни польского ни английского я не знаю. Специальность у меня такая, что там нужно полностью переучиваться((

да, перспективы для вас в чужой стране не очень.
если решите рискнуть, то только на дом и детей не соглашайтесь. начинайте учить польский уже сейчас. детей начинайте планировать максимум года через два совместной жизни. за это время бросайте все силы на изучение языка и выбор новой профессии и заодно присмотритесь к мужу, на предмет его надежности.
если увас украинское высшее, то вы сможете скорее всего, после признания диплома поступить на магистратуру и за два года получить польское высшее.
В студенчестве можете уже беременеть и доучиваться будете с деткой на руках, надеюсь, что хорошая зарплата будущего мужа предполагает возможность нанимать няню.
на одной детке я бы ограничилась и по окончании учебы сразу бы выходила на работу. так вы избежите дисбаланса в отношениях, когда деньги и власть скапливаются в руках одного человека, подстрахуете себя, если что-то пойдет не по плану, интегрируетесь в общество и будете твердо стоять на ногах, что важно для ощущения качества жизни.

в общем подумайте на что вы готовы и что вам по силам.

Лили
#15
Антон Силуанов

Насколько часто у меня статистики нет. Но при таких переездах, особенно к иностранцам, нужно изучать специфику и законодательство страны. Вот, например, Швейцария. Регистрация брака там возможна только в местном муниципалитете или в ЕС, с подтверждением документа в местном муниципалитете. История была такая. Мужчина-швейцарец нашел простую русскую женщину, предложил ей приехать. Она оформляет банальную туристическую визу и едет к нему. Там он ей сообщает, что всю жизнь мечтал и всё такое, думаю, на второй день она ему делает минет, с мыслями о швейцарском паспорте. А дальше отличный ход - он говорит, я честный человек и должен жениться, но не здесь, а у тебя на Родине, мол, с родителями познакомишь. Сказано - сделано. Одна проблема. Для Швейцарии брак заключенный в РФ без очень долгих и, главное, известных только гражданам процедур, не является документом. Прошло 3 месяца турвизы - спасибо, тётя, минет был неплохой. И так можно делать до опупения. Можно и с браком не морочиться, а обещать эти 3 месяца, пока идёт виза, что вот-вот и распишемся, а потом - спасибо, пока. Другая история была ещё интереснее. Схема плюс-минус то же самое, но брак был там и всё по закону с документами. В какой-то момент после оформления документов матрёна из РФ решила, что она королева и начала иностранцу поперек души что-то делать. Подробности и причины не так важны, важно то, что будет дальше. Этот дядя идёт в местные органы власти и говорит: черт попутал, продал за деньги возможность брака с собой. Для него это штраф, а для неё - депортация. Правда делать так можно только один раз, на второй дядю уже отправят в тюрьму за мошенничество.

охренеть...
а по каким причинам еще могут депортировать,.из Германии, например?
Я тут замужем меньше года, муж-немец, минетами не завоевывала)))
но насчет прав и местных законов не особо в курсе...

Гость
#16
Лили

охренеть... а по каким причинам еще могут депортировать,.из Германии, например? Я тут замужем меньше года, муж-немец, минетами не завоевывала))) но насчет прав и местных законов не особо в курсе...

Постам от явного женоненавистника я бы на 100% верить не стала. Почему бы вам не найти форум русских жён немцев, и там не спросить? А не спрашивать у дяди, у которого все вокруг миньетов вертиться.Как будто русские мужчины не использует девушек для миньетов и потом не выкидывают. По крайней мере иностранцы не пытаются у тебя квартиру отпилить

Антон Силуанов
#17
Лили

охренеть... а по каким причинам еще могут депортировать,.из Германии, например? Я тут замужем меньше года, муж-немец, минетами не завоевывала))) но насчет прав и местных законов не особо в курсе...

Почитайте местные законы. Не думаю, что вам что-то угрожает.

Лили
#18
Гость

Постам от явного женоненавистника я бы на 100% верить не стала. Почему бы вам не найти форум русских жён немцев, и там не спросить? А не спрашивать у дяди, у которого все вокруг миньетов вертиться.Как будто русские мужчины не использует девушек для миньетов и потом не выкидывают. По крайней мере иностранцы не пытаются у тебя квартиру отпилить

Спасибо, а какие форумы посоветуете?

Антон Силуанов
#19
Гость

Постам от явного женоненавистника я бы на 100% верить не стала. Почему бы вам не найти форум русских жён немцев, и там не спросить? А не спрашивать у дяди, у которого все вокруг миньетов вертиться.Как будто русские мужчины не использует девушек для миньетов и потом не выкидывают. По крайней мере иностранцы не пытаются у тебя квартиру отпилить

Вот как раз форум русских жен - это кладезь историй про депортацию и как обмануть немца правильно. Если нужна такая информация - обязательно идите туда.

А что касается моего "женоненавистничества", так это вывод уровня шизофазия, не более. Делать минет - норма, только некоторым посетителям этого форума кажется, что это ненормально, но они больны просто.

Русские же, получая какой-никакой статус в другой стране, становятся ещё бОльшими скотами, чем местные. Они то чётко понимают как играть на струнах желания покинуть великую Россию и осесть в загнивающей Европе.

Зайдите на любой сайт знакомств для русских, особенно в стране пожирнее, напишите, что вы местный, залейте фотку вырвиглазного, толстого и лысого мужика и ждите. Я гарантирую, что все деревенские кошелки со всей России примутся писать. Вы их сходите уму разуму поучите, чтобы они "предложение" не создавали, тогда и "спрос" угаснет.

"Там" русские жены это как филипинки. Те, кто не может вырубить себе женщину там в силу своих особенностей - обращается к русским, филпинкам, украинкам и пр.

Гость
#20
Автор

он там с видом на жительство, очень приличная работа..заграница - Варшава. А я в Украине.

и, кстати, что за вид на жительство у него? временный, завязаный на рарабочем договоре или постоянный вид на жительство? и связывает ли он свое будущее с польшей или завтра получит новый договор и махнет в другую страну и что вы будете за ним прицепом без всяких личных перспектив мотаться?

Гость
#21

У меня мч европеец, если предложит переехать, быстро соберусь и перееду. Пока что он сам хочет переехать ко мне в Питер 😩 сейчас к счастью ему виза не нужна и мы просто ездим друг к другу в гости. Надеюсь, одумается и перехрчет в Россию. . А русские васи тут как обычно умничают, прелставляя ситуацию из ртов таких же вась. Это мамки ваши Филиппинки, вас здоровых лбов никому не нужных обстирывают. Идите работать вместо того чтоб треники на вумане просиживать

Антон Силуанов
#22
Гость

У меня мч европеец, если предложит переехать, быстро соберусь и перееду. Пока что он сам хочет переехать ко мне в Питер 😩 сейчас к счастью ему виза не нужна и мы просто ездим друг к другу в гости. Надеюсь, одумается и перехрчет в Россию. . А русские васи тут как обычно умничают, прелставляя ситуацию из ртов таких же вась. Это мамки ваши Филиппинки, вас здоровых лбов никому не нужных обстирывают. Идите работать вместо того чтоб треники на вумане просиживать

Бхахаха, филипинка порвалась.
Хотел бы - давно предложил, но зачем?

Гость
#23

Я бросила хорошую работу в Питере, оставила квартиру, дачу, авто, семью, друзей, родных и помчалась к мужчине в Англию. Ни секунды не пожалела. 15 лет в очень счастливом браке.
Только имейте в виду. Заграничные разводы длятся годами. В случае недопонимания к маме не сбегаешь. Поэтому мужчина должен быть идеален, чтобы суметь собой заменить весь прежний мир. Так что включайте голову и не шибко доверяйте одним чувствам.

Гость
#24
Антон Силуанов

Вот как раз форум русских жен - это кладезь историй про депортацию и как обмануть немца правильно. Если нужна такая информация - обязательно идите туда.

А что касается моего "женоненавистничества", так это вывод уровня шизофазия, не более. Делать минет - норма, только некоторым посетителям этого форума кажется, что это ненормально, но они больны просто.

Русские же, получая какой-никакой статус в другой стране, становятся ещё бОльшими скотами, чем местные. Они то чётко понимают как играть на струнах желания покинуть великую Россию и осесть в загнивающей Европе.

Зайдите на любой сайт знакомств для русских, особенно в стране пожирнее, напишите, что вы местный, залейте фотку вырвиглазного, толстого и лысого мужика и ждите. Я гарантирую, что все деревенские кошелки со всей России примутся писать. Вы их сходите уму разуму поучите, чтобы они "предложение" не создавали, тогда и "спрос" угаснет.

"Там" русские жены это как филипинки. Те, кто не может вырубить себе женщину там в силу своих особенностей - обращается к русским, филпинкам, украинкам и пр.

Обьясните неужели так много желающих уехать из России? Почему?

Гость
#25
Гость

Обьясните неужели так много желающих уехать из России? Почему?

Конечно, много. Это нормально. Человек всегда ищет где лучше.
Посмотрите графики иммиграции из РФ за последние 10 лет. Много нового узнаете.
Сейчас выезжает огромное количество молодых людей, которые не видят перспектив, и правильно делают.

Гость
#26
Гость

Конечно, много. Это нормально. Человек всегда ищет где лучше.
Посмотрите графики иммиграции из РФ за последние 10 лет. Много нового узнаете.
Сейчас выезжает огромное количество молодых людей, которые не видят перспектив, и правильно делают.

А у нас что, все так ужасно что ли??

Гость
#27

19. Антон Силуанов | 01.11.2019, 12:02:02[953535993]

"Там" русские жены это как филипинки. Те, кто не может вырубить себе женщину там в силу своих особенностей - обращается к русским, филпинкам, украинкам и пр.
.
Не надо принижать наших женщин. Я давно живу в европах, у меня очень много знакомых русских жен иностранцев. Убо-гих и ту-пых, этаких домашних зверушек или бессловесных рабынь среди них нет. У всех высшее образование, а то и два. Кто хочет - работает на приличных работах, а вовсе не тротуары метет. И мужья-иностранцы - вовсе не маргиналы или алкаши, которые не могут найти соотечественниц. Иностранная жена - это очень дорогое удовольствие для мужа. Ни-щим мужчинам не по зубам...Чаще всего в наших женщинах иностранцы находят приверженность традиционным семейным ценностям и отсутствие феминистских наклонностей, которыми нынче так грешат иностранки.. А наши женщины в иностранных мужьях - внимание, заботу и отношение как к любимой женщине, а не к кухарке-служанке-домработнице-наложнице, которая еще сама себя и своих детей обязана обеспечивать материально.. Русские мужья дают жене намного меньше, а с нее требуют намного больше, чем забугорные мужья.
...Официальной статистики почему-то нет, но по личным наблюдениям могу утверждать, что счастливых браков с иностранцами получается на порядок больше, чем счастливых браков с соотечественниками.

Гость
#28
Гость

А у нас что, все так ужасно что ли??

А что так прекрасно что ли?
Средняя з/п по стране не дотягивает до 500 евро. Не, если вы тут со своей семьей типа Чаек сидите на людских налогах, строите мосты и свалки, то вам, конечно, тут очень хорошо.

Гость
#29
Гость

19. Антон Силуанов | 01.11.2019, 12:02:02[953535993] "Там" русские жены это как филипинки. Те, кто не может вырубить себе женщину там в силу своих особенностей - обращается к русским, филпинкам, украинкам и пр. . Не надо принижать наших женщин. Я давно живу в европах, у меня очень много знакомых русских жен иностранцев. Убо-гих и ту-пых, этаких домашних зверушек или бессловесных рабынь среди них нет. У всех высшее образование, а то и два. Кто хочет - работает на приличных работах, а вовсе не тротуары метет. И мужья-иностранцы - вовсе не маргиналы или алкаши, которые не могут найти соотечественниц. Иностранная жена - это очень дорогое удовольствие для мужа. Ни-щим мужчинам не по зубам...Чаще всего в наших женщинах иностранцы находят приверженность традиционным семейным ценностям и отсутствие феминистских наклонностей, которыми нынче так грешат иностранки.. А наши женщины в иностранных мужьях - внимание, заботу и отношение как к любимой женщине, а не к кухарке-служанке-домработнице-наложнице, которая еще сама себя и своих детей обязана обеспечивать материально.. Русские мужья дают жене намного меньше, а с нее требуют намного больше, чем забугорные мужья. ...Официальной статистики почему-то нет, но по личным наблюдениям могу утверждать, что счастливых браков с иностранцами получается на порядок больше, чем счастливых браков с соотечественниками.

Прочитайте всё, что я написал. Не каждая русская жена иностранца "филипинка", но и не каждая уехавшая туда за большой лобвью приобретает там статус. Я призываю изучать то место, куда ты едешь, а не думать, что там тебя кто-то ждёт. Перепроверять и недоверять изначально, даже если говорят обратно.

Статистики у вас и быть не может никакой. Её никто по бракам не ведет. А ваше мироощущение - это ваше дело. Я с ним спорить не планирую.

Гость
#30

Автор, я как раз в процессе такого переезда. Мое мнение: смотрите по мужчине. Он вам нравится, вы готовы с ним проводить дни и ночи, точно не наскучит через год и т.д., и т.п. ? Я нашла просто потрясающего мужчину, давно мечтала именно о таком. Очень интересный, начитанный, умный, добрый, нежный. Вообще не чувствую разницы менталитетов. Поэтому еду со спокойной душой, если даже что-то не срастется - вернусь. Но попробовать однозначно стоит. У меня на родине неплохая должность, но в такой сфере, которая сейчас загибается. Планирую менять ее на IT - так что все равно жизнь пора резко менять. :)

Гость
#31
Гость

А что так прекрасно что ли?
Средняя з/п по стране не дотягивает до 500 евро. Не, если вы тут со своей семьей типа Чаек сидите на людских налогах, строите мосты и свалки, то вам, конечно, тут очень хорошо.

Да, мне много чего тут ненравится.. Экология, отношение к природе, человек себе сам здесь не принадлежит и даже после смерти на твоих органах наживаются, потрошат как кур на фабрике... Мда что то тут не так

Гость
#32

Васек порвался.
Женщины уезжают за границу, потому что там больше возможностей, выше уровень жизни и мужики качеством на порядок выше Васек.

Гость
#33

Я уехала к будущему мужу, все бросила, мне было 27 лет. Ни разу не пожалела, у нас прекрасная семья, ребёнок, скоро 10 лет, как мы женаты. Тут не угадаешь, ведь от человека зависит.

Гость
#34

29. Гость | 01.11.2019, 13:15:26[953535993] Не каждая русская жена иностранца "филипинка", но и не каждая уехавшая туда за большой лобвью приобретает там статус. Я призываю изучать то место, куда ты едешь, а не думать, что там тебя кто-то ждёт. Перепроверять и недоверять изначально, даже если говорят обратно.
/
Вот с этим я полностью согласна. И договариваться надо до переезда на берегу. Если иностранец конструктивно планирует брак и в состоянии детально и по-деловому обсуждать заранее нюансы пребывания иностранной жены за бугром - то это стоит обдумать и осмыслить. Иностранная жена, какой бы беглый иностранный язык у нее не был и какую бы востребованную профессию она не имела. вряд ли сходу найдет работу по душе и по умению. Возможно, придется доучиваться или переучиваться, а то и приобретать местное образование. Все-равно первые годы она будет зависеть от мужа. И морально, и материально. Вот и надо заранее обсуждать, будет ли она в перспективе работать или нет, сколько муж будет выделять ей на булавки, как щедро содержать, готов ли платить за ее учебу, обеспечит ли ее автомобилем (во могих городах и странах Европы без машины делать нечего), как часто будет отпускать ее навестить Родину и оплачивать ее визы и перелеты, какими страховками ее обеспечит и тд и тп. Таких вопросов будет масса. И это должно быть не пустопорожнее обещание золотых гор.

Гость
#35

Сложная ситуация, знаю много разных случаев. Автор, Вы уже были у него в гостях? Для начала возьмите отпуск и поживите у него в его стране месяц (по возможности, как можно дольше, если получится). Пообщайтесь с ним, посмотрите, как он живёт, познакомьтесь с его родными и друзьями. Расспросите его про работу на новом месте и обсудите с ним то, как видите свою жизнь. Будут ли у Вас перспективы на новом месте? Владеете ли Вы хотя бы английским на определенном уровне? Насколько у Вас хорошая работа дома? Если ли возможность найти аналогичное место работы в Польше? В любом случае, не бросайте все, оставляйте пути для отступления и не бросайтесь в омут с головой.

Гость
#36

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Расмус
#37
Solie

Какая страна, знаете ли язык, если да, какой уровень? Насколько быстро сможете там найти работу (нормальную, а не мак или сортировка шмоток в секонде), и пока будете без работы, согласен ли он вас содержать полностью? Вот эти все вопросы обдумайте...

Молодец. Хорошо начала. Правильно. А потом свалилась в рашенбаьизм и пожизненное сидение на шее. Типа «поинтересуйтесь а вдруг прокати». Если ему 65 а ей 45 то может и прокатит. В остальных случаях через пару лет стабильно развод. Если тетя с востока не внедряется в общество и тем паче не работает, а уютный борщец наваривает годами и запузячивается - она низший сорт.

Гость
#38

У вас будет в его стране хорошая легальная работа с визой, финансовая независимость? Если нет, вообще не вариант. В Европе все считают деньги. Если вы приедете и сядете ему на шею, хэппи-энда не произойдет.

Гость
#39
Лили

охренеть...
а по каким причинам еще могут депортировать,.из Германии, например?
Я тут замужем меньше года, муж-немец, минетами не завоевывала)))
но насчет прав и местных законов не особо в курсе...

Если ваш муж решит вдруг с вами развестись до истечения трех лет в браке, вас отправят обратно в Россию. После трех лет при наличии необходимого для самостоятельной жизни дохода можете остаться в Германии в случае развода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: