Гость
Статьи
Как считаете можно ли …

Как считаете можно ли построить отношения на расстоянии?

Познакомилась с парнем, живём в разных городах. Но возникла какая-то искра, и он мне понравился, и я ему. Но меня держит свой город, а его свой. Можно ли вообще что-то построить на расстоянии? #расстояние

2772282
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, садовник может поливать цветок на расстоянии?

Гость
#2

А можно обедать по картинке? Посмотрел и вроде наелся

#3

Нет

Гость
#4

У отношений на расстоянии есть будущее только в том случае, если кто-то из вас в итоге будет готов переехать. Но вы оба засели в своих городах, так что тут ничего не получится. Вы можете какое-то время мусолить такие отношения, но это будет потеря времени и нервов.

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Если он вас не видел, то нет там никакой искры, не придумывайте. И если мужчине нужна женщина, то он на другую планету прилетит к ней. Так что не фантазируйте себе лишнего, а то влюбитесь и будете страдать.

Луна 🌙
#7

Можно поддерживать связь. Но отношения? 😏 🚫

Гость
#8

На расстоянии члена

#9

Нет. Не понимаю отношения на расстояние и не верю в них

Гость
#10

Нет

Nafanya
#11

Вы не можете влюбиться не видя человека вживую и он тоже не может влюбиться. Конечно можно часами любоваться одной фотографией, но это будет несколько странно. Ну поймите вы - отношения на расстояние нельзя назвать отношениями!!! Потому что он может вам писать, звонить и при этом у него может иметься реальная баба. Не виртуальная как вы, а реальная. Он может попереписовался с вами, закрыл компьютер и пошёл к своей бабе. Вы не продумывали этот вариант?

Гость
#12

изо дня в день люди ищут сложности себе. Зачем, для чего, мне не понятно. Отношения на расстояние снимают много ответсвенности с друг друга. Очень долго будешь узнавать какой же человек на самом деле. А как утомительно разговаривать по видеосвязи, или по телефону, вообще никогда не заменит реального общения. За то тут еще можно и придумывать себе какой там человек, как он пахнет, какой он на ощупь, какие эмоции, короче нет никаких отношений на расстоянии

Гость
#13
Nafanya

Вы не можете влюбиться не видя человека вживую и он тоже не может влюбиться. Конечно можно часами любоваться одной фотографией, но это будет несколько странно. Ну поймите вы - отношения на расстояние нельзя назвать отношениями!!! Потому что он может вам писать, звонить и при этом у него может иметься реальная баба. Не виртуальная как вы, а реальная. Он может попереписовался с вами, закрыл компьютер и пошёл к своей бабе. Вы не продумывали этот вариант?

Она-то как раз может влюбиться на расстоянии легко. Придумать себе идеал в его лице и готово. Но в остальном согласна.

Гость
#14

Однозначно, да!
Да, в том случае, если после встречи вы или ваш избранник переедете в один город и будете жить вместе.

Лапа
#15

Да. Мы с мужем познакомились в интернете, полгода просто болтали каждый день, ещё полгода друг к другу в гости катались 2 раза в месяц (6 часов на поезде). 20 лет прошло, до сих пор вместе, 3 детей :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: