Гость
Статьи
Помогите выйти из …

Помогите выйти из тупика

Мне 24 года, год назад рассталась с парнем после длительных отношений ( были вместе 5 лет) и с тех пор больше ни с кем не встречалась серьезно. Были попытки встречаться с парнями с сз, но дальше двух встреч не заходило, все время в итоге чувствовала какое-то разочарование. Парни попадались в основном очень неуверенные в себе , через чат вроде пишут целые сочинения , философствуют на разные темы. А в Реале часто двух слов связать не могут. Один пришел в домашней одежде и с немытыми волосами, меня это сразу оттолкнуло. Другой все свидание ныл по поводу своих психических проблем, походов к психологу итд. Примерно на 10-15 свиданий за это время сходила, и более- менее нормальный парень который прям понравился был только один. Но с ним не сложилось, так как живет довольно далеко. Последний раз так вообще был треш, общались пару недель в сети, а как встретились в Реале - вообще другой человек, худой, кривой и косой, хромает, вёл себя очень странно . Я не знаю что мне делать, хочется удалить эти сайты знакомств, ощущение что там невозможно кого-то нормального встретить. Но с другой стороны так хоть какой -то минимальный шанс есть познакомиться, а иначе как ? Требования у меня не особо высокие, просто чтобы парень нормальный был , уверенный в себе, с мужскими чертами характера. Я сама симпатичная, спокойная, работаю на хорошей должности, есть своя машина, хобби. На работе, через друзей, через хобби какие-то тоже не особо выходит с кем-то познакомиться. Посоветуйте, что делать? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: