Гость
Статьи
Помогите выйти из …

Помогите выйти из запоя

Пью уже с 9 декабря.

Виталий
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пей дальше, нам то чо

Виталий
#2

спасибо(

Гость
#3

ну тогда не пей. третьего не дано.

тетя Мотя
#4

как мы поможем то?в клинику тебя отвести?

Гость
#5

а смысл? праздники на носу - новый год, рождество, старый новый год, день всех влюбленных, восьмое марта, день дураков и день варенья ленина, 1, 9 мая и тдп...

Гость
#6

Смысл есть всегда! Вам лучше за помощью не на форум обратиться, а к специалисту. Желаю вам удачи.

Gloria
#7

А из-за чего? Может можно корень зла выкорчевать как-то?

Виталий
#8

если можете посмотрите на мое состояние. я тут http://smotri.com/live/genesist/

Виталий
#9
Gloria

А из-за чего? Может можно корень зла выкорчевать как-то?

даже не знаю. это у меня уже давно. лет 10 если не больше. просто запойный алкоголик

Гость
#10

Виталик, а ты нам тут щас пишешь по трезвяни?

Виталий
#11
Гость

Виталик, а ты нам тут щас пишешь по трезвяни?

Ну более менее трезв, не пьяный сильно

Гость
#12

А зачем тебе выходить из запоя? что мешает тебе пить дальше? ты работаешь, семья есть?

Виталий
#13

Ну как что? Семьи нет, не работаю, в этот запой потерял. Так же дальше нельзя жить.

Гость
#14

Ну, значит ты еще не достиг "дна", поэтому бессмысленно тебя уговаривать или внушать что-то. Как до дна опустишься, сам выплывешь. Или не выплывешь.

Виталий
#15

Может Вы и правы....

Виталий
#16

http://smotri.com/live/genesist/ можете посмотреть какой я алкаш в живую

Ja
#17

Не особо и похож на алкаша

Виталий
#18
Ja

Не особо и похож на алкаша

Да уж ладно

Гость
#19

почитай книжку Лазарева про диагностику кармы, забудешь не только про бутылки, но и многое другое...

Гость
#20

Вай-вай! Опять? Насколько я помню, в предыдущий раз ты сюда пришел, когда тебя забанили за онлайн-пьянку на нотрдринке. Для несведущих поясню, это форум для бросающих алкашей. Его там систематически банят за прямые трансляции своих загулов ( че он там только не показывает в своих трансляциях), и во время бана он находит себе зрителей и собеседников в другом месте. Скучно жить парню...

Дояррка
#21

Деуки, не ведитесь, это такой онлайн провакатор, сначала свою рожу кажет - потом член покажет. Он сюда не первый раз заходит - якобы за сочуствием и пониманием.

Виталий
#22

Да что вы такое пишите? Ну и форум.

Дояррка
#23

Ну скажи что неправда!

Виталий
#24

я что вас развожу что ли? мне реально херово и хочется хоть какой-то поддержки. все-таки бабы злые как ни крути.

Дояррка
#25

Кстати, выглядишь хуже чем раньше. Постарел сильно.

Виталий
#26

Через пару недель трезвости буду как огурчик)

Виталий
#27
Гость

Вай-вай! Опять? Насколько я помню, в предыдущий раз ты сюда пришел, когда тебя забанили за онлайн-пьянку на нотрдринке. Для несведущих поясню, это форум для бросающих алкашей. Его там систематически банят за прямые трансляции своих загулов ( че он там только не показывает в своих трансляциях), и во время бана он находит себе зрителей и собеседников в другом месте. Скучно жить парню...

Не узнаю вас в гриме. Татка_я ты что ли?

Дояррка
#28

Я не о том. Просто постарел.

Виталий
#29
Дояррка

Я не о том. Просто постарел.

Ну может, издержки болезни так сказать. На кодировку не было надо пить, вот и доигрался.

Дояррка
#30

Может. А может генетика. Раньше был хоть бухой - но парень, а сейчас почти трезвый - но дядя в возрасте.

Виталий
#31

Да прошло только полгода. Какая нахрен генетика? Ну не мальчик конечно. Вы наверное с возрастом только молодее становитесь.

Дояррка
#32

Я -да. Я не пью. И прошло больше чем полгода. Года два где то. Ссыль кинуть не могу, ветку удалили. Помнишь, когда тебя мама забрала? А потом еще через полгода из Москвы вещал. Вы батенька, путаетесь в показаниях. Или алкоголь виноват?

Виталий
#33

Какие 2 года?? Какая мама и куда меня забрала? Я тогда с ней и жил и с отцом. Ты о чем вообще?

Дояррка
#34

Да. Тяжелый случай. Амнезия. Один ты жил. В Саратове или Самаре, уж не помню. Тетка тебя бросила. На нотдринке забанили за демонстрацию члена. Дня 3-4 висел, пиво жрал под вопли форума. Потом маманька твоя явилась и трансляция кончилась.

Гость
#35

Виталя, иди спать

Виталий
#36

Ну да все верно, только здесь я ничего не показывал. Зачем ссылать на какой говнофорум НД не понимаю. Причем он здесь? И жил я тогда не один. Сама наверное все перепутала

Виталий
#37
Гость

Виталя, иди спать

Да я бы пошел, только сна нет. А лежать просто еще хуже чем сидеть

Дояррка
#38

Да фиг знает, с кем ты жил. Может с бабой той, да она сдриснула. Факт что на Вумене сидел и все тебя жалели. А пипирку хоть и не показывал, но собирался. То ли прыщ там у тебя был - то ли нарост.

Короче, Виталя - здесь все все помнят и жалеть тебя никто не будет Славы Ёлки тебе не достичь.

Виталий
#39

Какой нафиг Елки? И тебя я тогда вообще не помню. Или ники меняешь как перчатки, что свойственно неоднозначным личностям. У тебя по-моему просто бред.

Дояррка
#40

Ясен пень. Ты личность ОДНОЗНАЧНАЯ - алкаш -эгзибиционист.

А Ёлка - это та, которая одним своим появлением весь форум собирает. С ней не скучно, хоть тоже больная на всю голову.

ну да ладно - бухай дальше.

Виталий
#41

Гы-гы, ну тогда первый раз я вас четко затроллил)))

Виталий
#42

Сколько там было сообщения. Больше 4000 точно) Так что про какую-то Елку не надо

Дояррка
#43

Елкина тема сейчас в топе на первом месте. Впрочем как и всегда. А тебе уже во второй раз никто не писал, когда ты в Москву переехал. И сейчас не будут. Так что разводи других дурочков похмельными страданиями.

Гость
#44
Виталий

Ну да все верно, только здесь я ничего не показывал. Зачем ссылать на какой говнофорум НД не понимаю. Причем он здесь? И жил я тогда не один. Сама наверное все перепутала

Бросай пить, чудо в перьях... А то сидишь хвастаешься, как ты тут всех затроллил. Все пописдели и по своим делам пошли, а ты продолжил дальше бухать и позориться перед людьми)) И на "говнофоруме НД", как ты выразился, ты б и дальше торчал, если бы тебя оттуда не выперли. Ты даже там всем надоел. Да, Пит?))

Виталий
#45
Гость

Бросай пить, чудо в перьях... А то сидишь хвастаешься, как ты тут всех затроллил. Все пописдели и по своим делам пошли, а ты продолжил дальше бухать и позориться перед людьми)) И на "говнофоруме НД", как ты выразился, ты б и дальше торчал, если бы тебя оттуда не выперли. Ты даже там всем надоел. Да, Пит?))

Да, Татка))

Гость
#46
Дояррка

Да фиг знает, с кем ты жил. Может с бабой той, да она сдриснула. Факт что на Вумене сидел и все тебя жалели. А пипирку хоть и не показывал, но собирался. То ли прыщ там у тебя был - то ли нарост.

Короче, Виталя - здесь все все помнят и жалеть тебя никто не будет Славы Ёлки тебе не достичь.

Ну вы даете, вот это память!

Гость
#47
Виталий

Да, Татка))

Не, мимо)) Я в первый раз сначала повелась на твои стоны, даже пару постов накатала, а потом кто-то знающий просветил, что к чему))

Виталий
#48
Гость

Не, мимо)) Я в первый раз сначала повелась на твои стоны, даже пару постов накатала, а потом кто-то знающий просветил, что к чему))

Ой да ладно. Или вправду все думаете как легко выйти из запоя? Я в прошлый раз был со всеми абсолютно честен. НД это не тот вариант, там я вел себя по-другому. Там кстати пара моих троллей вполне себе ничего чувствует)))

Виталий
#49

http://www.playcast.ru/view/1044821/3597e584e5ec68d24caab70b​f39c3617436bcc92pl

гениальная песня еще одного весьма известного НДриковца

Гость
#50
Виталий

Ой да ладно. Или вправду все думаете как легко выйти из запоя? Я в прошлый раз был со всеми абсолютно честен. НД это не тот вариант, там я вел себя по-другому. Там кстати пара моих троллей вполне себе ничего чувствует)))

Ой, Виталь, ты столько лет бухаешь, надоело бы, давно бы что-то изменил. Не хочешь ты ничего менять, тебе итак все нравится. Дело твое, жизнь - то твоя в конце концов)) а кто у тебя там тролли? Я там не зарегистрирована, но узнать любопытно))