Гость
Статьи
помогите выйти из …

помогите выйти из запоя

Ехать в ОНД , вызывать врача на дом- не вариант. Как можно самой попробовать вывести мужа из запоя?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Почему не вариант ехать - там все анонимно. Его на капельницу надо класть на сутки. Сами не сможете, может быть плохо с сердцем. Если не хочет, Вы ничего не сделаете. От резкого отказал от алкоголя может начаться белая горячка, что Вы дома сделаете?

Гость
#2

Отвезти в больничку и прокапать.

Гость
#3

автор - жизнь одна. Зачем жить в аду. Уходи от него.

Баба Ира
#5
Бандерас

Выведу из запоя. Материалы заказчика.

Даже интересно стало, а материалы - это сам алкоголик и рассол?

Гость
#6
Баба Ира

Бандерас
Выведу из запоя. Материалы заказчика.Даже интересно стало, а материалы - это сам алкоголик и рассол?

))))))))))
Алкаш + поллитра!

Гость
#7
Бандерас

Выведу из запоя. Материалы заказчика.

Давай, Бандерас, оставляй координаты, подъеду. Материалы с меня. Что предпочитаете? Есть коньячок-с с икоркой, водочка охлажденная с огурчиками собственного производства,ну, и там всякие бренди-виски)

Гость
#8

пусть спит. и пиво.

Гость
#9
мики

Почему не вариант ехать - там все анонимно. Его на капельницу надо класть на сутки. Сами не сможете, может быть плохо с сердцем. Если не хочет, Вы ничего не сделаете. От резкого отказал от алкоголя может начаться белая горячка, что Вы дома сделаете?

+++++++++++

Понимаю, может не быть денег на оплату лечения, но самой - никак. Пока сам не остановится (или не упьется до смерти).

Гость
#10

Это только если муж сам хочет. Если не захочет, никто его выводить не будет.

Гость
#11

Вызывайте нарколога на дом. Сначала прокапать капельницу. Потом чистить его уже в больничке. Иначе может у него сердце в такую жару отказать. Похороны дороже выйдут!

Гость
#12
Гость

Похороны дороже выйдут!

Зато это будет разовая трата. А за нарколога, наверное, частенько платить приходится! Так что неизвестно, на что потратиться лучше.

Гала
#13

Знаю, ***** совет. Но. Так мамина знакомая делала. Покупала какие-то таблетки, вызывающие рвоту. Крошила и подмешивала мужу в еду или запивку (чего он там с алкоголем потреблял). У него начиналась периодическая рвота, он думал, что допился до того, что организм алкоголь не принимает и соглашался на завязку. Или сам завязывал, смотря сколько дней был в запое.
Но если от себя, то - зачем вам этот ад?

Гала
#14

**** - т у п о й

Гость
#15

"ЭСПЕРАЛЬ"

Гость
#16
Гость

ЭСПЕРАЛЬ

Давать эспераль с алкоголем крайне опасно. Можно легко на выходе получить хладный труп. И по-моему, не продается это лекарство без рецепта.

Гость
#17

От алкоголика нужно бежать! Не лишайте себя возможности быть счастливой

Автор
#18
Гость

автор - жизнь одна. Зачем жить в аду. Уходи от него.

Бандерас

Выведу из запоя. Материалы заказчика.

Бандерас-спасибо,поржала.

Не считаю нужным бросать человека с которым прожила много лет. Травить изподтишка не собираюсь. Обратилась в надежде, что
молдые ,на выдумки хитры. Может, что нового знаете, чего не знаю я. Прошу не троллить, мне и дома этого хватает.

Гала
#19
Автор

Не считаю нужным бросать человека с которым прожила много лет. Травить изподтишка не собираюсь. Обратилась в надежде, что
молдые ,на выдумки хитры. Может, что нового знаете, чего не знаю я. Прошу не троллить, мне и дома этого хватает.

Вы хотите сказать, что это были счастливые долгие годы?
А молодые сейчас, слава богу, в данной теме на выдумки не горазды - они не так терпеливы к мужьям-алкоголикам, как старшее поколение. И это хорошо.
И вообще, тут нового ничего нет, волшебную таблеточку не изобрели. Чтобы избавиться от зависимости, человек должен сам ЗАХОТЕТЬ.

Автор
#20
Гала

АвторНе считаю нужным бросать человека с которым прожила много лет. Травить изподтишка не собираюсь. Обратилась в надежде, что

молдые ,на выдумки хитры. Может, что нового знаете, чего не знаю я. Прошу не троллить, мне и дома этого хватает
Вы хотите сказать, что это были счастливые долгие годы?
А молодые сейчас, слава богу, в данной теме на выдумки не горазды - они не так
терпеливы к мужьям-алкоголикам, как старшее поколение. И это хорошо
И вообще, тут нового ничего нет, волшебную таблеточку не изобрели. Чтобы избавиться от зависимости, человек должен сам ЗАХОТЕТЬ.

То, что я живу с ним долго, не говорит о том,что муж пил все эти годы. Я с ним и сейчас счастлива. И он очень хочет бросить, но не может. Да, он запойный алкоголик. Но вне запоев успел построить дом родить сына , и вырастить дерево. Вы, что думаете, он подзаборный синяк? Есть прибыльное дело, и оно стоит. Ну не должны некоторые знать. Для всех он заболел,что и является правдой. Ему все труднее выходить из этого состояния. И поймите одно: Никто от этого не застрахован.

Гость
#21

Ну если синяк, то аскорбинки побольше, и вместо бактериостатика этанола бактериЦидные, желательно подавляющие синегнойную флору.
В остальном - восполнение дкфицитов, вызывающих потребность в этаноле, как то цианокобаламин, тиамин и др..
Можно нитрофуран скормить, например фуразолидон, мож стошнит, мож этаноловая потребность снизится. Поисковик в помощь.

Лорик
#22

Врач в аналогичной ситуации сказал мне давать метронидазол 8т, через 2 часа 6, через 2 ч 4т. Это на сотню кг. Ну и чтобы спал -донормил. Оборвать запой и идти к доктору лечиться. Дело за малым-пациент не желает. Каждый день говорит-завтра начнем.

Лорик
#23
Гость

пусть спит. и пиво.

В этот раз пивной запой. Две полторашки с утра, в обед надо в магазин, ну и к вечеру, чтоб до утра хватило. 3х2х1,5

Гость
#24

от ЭСПЕРАЛЯ ЛЮДИ УМИРАЮТ

Natalia
#25

Возьмите дневную дозу мужа в пиве, и разделите пополам. Давайте равную часть каждый час (не чаще). Главное - каждую дозу хоть чем-то зажевать, даже через силу. Из запоев надо выходить плавно.

Иринв
#26

В Москве есть отличная наркологическая клиника Алкостоп24 на Таежной, alcostop24.ru, с их помощью вылечила от зависимости мужа и брата. Один 6, другой 4 года как не употребляют вообще. Можете вызвать их на дом, если вдруг в запое и нужно вывести из состояния. Работают они круглосуточно и без праздников. За полчаса-час приезжают по Москве и МО. Есть у них и свой стационар со всеми условиями. И цены там кстати не золотые как в некоторых разрекламированных.

фарит
#28

я в запое не знаю что делать

Роман
#29

Лечился от алкогольной зависимости два года, сейчас, можно сказать, победил АЗ. Но все равно курсам, раз в год лечусь, ставлю церебролизин (по такой схеме: 50 мл/сутки в/в, 5 дней в неделю, 4 недели) и витамины группы В ставлю, только в мышцу. Ребят, я живу, я вижу этот мир без прикрас, но он и без прикрас - прекрасен. Я полюбил состояние трезвости, хотя было очень нелегко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Дорогой автор, никак, пока не будет лежать ни встать в туалет, н тем более помыться. Не может сбегать за бутылкой, не может говорить, не может ничего. Это я. Я - овощ и тогда я принимаю помощь.