Гость
Статьи
Если к другой ушёл …

Если к другой ушёл парень не известно кому повезло?

Как считаете? Я ещё не разу не жалела , а после анализировала и понимала что эти люди были не достойны нормальных отношений! #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло парню,у него есть выбор)

Гость
#2

Да, жизнь покажет.

Гость
#3
Гость

Повезло парню,у него есть выбор)

Откуда знаете у кого он есть а у кого нет? Я вот лично рада что ушёл сейчас встречаюсь с лучшим который на руках носит и предложение сделал! А я говорю надо подождать! А тот кто ушёл как кот ссаный по бабам ходит и толком никому не нужен. Так развлечься, а как заболет лежит один). Классный у него выбор! Дай Бог и вам такой же! Чувствую вы похожи. А я за качество)) удачи 🌸

Гость
#4

Или у Вас мощная психологическая защита, или Вы никого еще не любили по-настоящему. И далеко не факт, что когда-нибудь полюбите. Удачи!

Гость
#5
Гость

Или у Вас мощная психологическая защита, или Вы никого еще не любили по-настоящему. И далеко не факт, что когда-нибудь полюбите. Удачи!

Ооооо мнение «Экспертов» в бесплатном доступе! Спасибо! Чувствую ваши слова прям истина последней инстанции, вы прям экстрасенс не зная человека судить. У вас редкий дар! И вам удачи с ним 🙂

Гость
#6
Гость

Откуда знаете у кого он есть а у кого нет? Я вот лично рада что ушёл сейчас встречаюсь с лучшим который на руках носит и предложение сделал! А я говорю надо подождать! А тот кто ушёл как кот ссаный по бабам ходит и толком никому не нужен. Так развлечься, а как заболет лежит один). Классный у него выбор! Дай Бог и вам такой же! Чувствую вы похожи. А я за качество)) удачи 🌸

Качество в чём? Что на руках носит и предложения сделал?
Так там мужского ничего нет,обыкновенный мужичок-каблучок!

Гость
#7

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#8
Гость

Качество в чём? Что на руках носит и предложения сделал?
Так там мужского ничего нет,обыкновенный мужичок-каблучок!

Думайте как вам приятней! Любовь это взаимное чувство. И в нем нет место *** и предательству. Предателям нет прощения! А вы прощайте кто мешает). А вы человека лично знаете? И каблучок по сравнению с кем? Чемпион по боксу настоящий мужчина, выступал и в Америке человек слова за ним как за каменной стеной с настоящим мужчиной ты спокойна и счастлива, они не размениваются! Семья это все. А у вас не каблучке непонятная *** субстанция. Ну что ж каждый одно и тоже по разному видит и понимает))) любви вам!

Гость
#11
Гость

Думайте как вам приятней! Любовь это взаимное чувство. И в нем нет место *** и предательству. Предателям нет прощения! А вы прощайте кто мешает). А вы человека лично знаете? И каблучок по сравнению с кем? Чемпион по боксу настоящий мужчина, выступал и в Америке человек слова за ним как за каменной стеной с настоящим мужчиной ты спокойна и счастлива, они не размениваются! Семья это все. А у вас не каблучке непонятная *** субстанция. Ну что ж каждый одно и тоже по разному видит и понимает))) любви вам!

Семьи нет,её убили в 1917 году,сейчас она догнивает в сточной канаве(более 80%разводов!!!)

Гость
#12
Гость

Семьи нет,её убили в 1917 году,сейчас она догнивает в сточной канаве(более 80%разводов!!!)

Да статистика печальная согласна. Но главное не унывать и не брать пример с большинства.

Гость
#13
Гость

Семьи нет,её убили в 1917 году,сейчас она догнивает в сточной канаве(более 80%разводов!!!)

У Вас ошибочные сведения! Даже в 2021-м - менее 70% (923553 браков, 644207 разводов). Это, конечно, до хрена, но никак не 80%. Было (до 2019-го включительно) меньше - от 55 до 65 процентов, но ковид, не к ночи будь помянут, смазал статистику. Жениться стали меньше (от общения в Скапе детки не родятся), а разводиться - больше (многие пары выручало то, что они друг друга толком и не видели, а тут пришлось общаться 24/7).

Гость
#14
Гость

У Вас ошибочные сведения! Даже в 2021-м - менее 70% (923553 браков, 644207 разводов). Это, конечно, до хрена, но никак не 80%. Было (до 2019-го включительно) меньше - от 55 до 65 процентов, но ковид, не к ночи будь помянут, смазал статистику. Жениться стали меньше (от общения в Скапе детки не родятся), а разводиться - больше (многие пары выручало то, что они друг друга толком и не видели, а тут пришлось общаться 24/7).

Государству выгодно скрывать какую либо статистику,иначе бы совсем не женились!

Гость
#15
Гость

Государству выгодно скрывать какую либо статистику,иначе бы совсем не женились!

Угу. Уверены, что Ваша статистика лучше и точнее? Где цифры берете? ;)

Гость
#16
Гость

Угу. Уверены, что Ваша статистика лучше и точнее? Где цифры берете? ;)

Подруга работает в ЗАГСе,регистрирует рождения,смерти,разводы и регистрации брака соответственно!
Инфа из достоверных источников!

Гость
#17
Гость

Подруга работает в ЗАГСе,регистрирует рождения,смерти,разводы и регистрации брака соответственно!
Инфа из достоверных источников!

Человек был уверен, что все англичане толстые, лысые и с тросточками. Потому, что он знал ОДНОГО англичанина и тот был именно таким!

Вам не кажется, что по данным ОДНОГО ЗАГСа судить о статистике в масштабах страны - не самое умное занятие?

Гость
#18
Гость

Человек был уверен, что все англичане толстые, лысые и с тросточками. Потому, что он знал ОДНОГО англичанина и тот был именно таким!

Вам не кажется, что по данным ОДНОГО ЗАГСа судить о статистике в масштабах страны - не самое умное занятие?

Хорошо!В больницах при наступлении смерти,тоже заключение ставят под то, где статистика нужнее))) как тебе такое,Сара?!

Гость
#19
Гость

Хорошо!В больницах при наступлении смерти,тоже заключение ставят под то, где статистика нужнее))) как тебе такое,Сара?!

Никак, пока Вы докажете. что в ЗАГСах занижают количество разводов и/или завышают количество браков.

Гость
#20
Гость

Хорошо!В больницах при наступлении смерти,тоже заключение ставят под то, где статистика нужнее))) как тебе такое,Сара?!

Кстати, Вы сам указываете, что подгоняют ПРИЧИНУ, а не сам факт. Так про причины разводов статистика молчит...

Гость
#21
Гость

Ооооо мнение «Экспертов» в бесплатном доступе! Спасибо! Чувствую ваши слова прям истина последней инстанции, вы прям экстрасенс не зная человека судить. У вас редкий дар! И вам удачи с ним 🙂

Тут не надо быть экстрасенсом и даже простым экспертом. Если человек не жалеет о потере - значит, он не дорожил тем, что у него было. Dixi.

.
#22

Много людей злы и глупы. Это адская смесь. Потому что родители не готовят детей к семье, партнёрству. Если б мужчина молился о будущей жене с 10 лет, он был стал путаться со всеми подряд, хватая не своё? Нет. Это даже неуважение к себе. В миру живут так - отношения больше на слу4ки похожи, чем на отношения двух нравственных, разумных людей. Я же вижу, какие люди. И как, хватая барахл0, новая мадам ликует, начинает всех уверять, что она лучше той, и он с ней будет потому что любовь. Фейспалм. Не любовь это. Знаю такую пару. Он ушёл от беременной жены. Сейчас платит ипотеку, оформленную на новую мадам. У мадам двое детей. Вдвоём легче платить ипотеку :) что ж поделать, если из её окружения, только один 0сел нашёлся, который подвязался на такое. Когда будет выплачена ипотеку, её отношение к нему поменяется. А сейчас держит его, чтоб нигде не загулял, встречает его с работы, ездит с ним на пьянки с мужиками. Разве это любовь? Человек она нехороший, агрессивная, злая, всех людей ненавидит, у неё со всеми плохие отношения, потому что любит сплетни, ненависть. Это всё подходит под библейский образ жены?:) Нет. Это союз дран0й кошки и 0сла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: