Гость
Статьи
Нашла у мч переписку

Нашла у мч переписку

Добрый. В общем, может кто-то сталкивался... Нашла у мч с которым живём вместе какую-то странную бабу в списке переписок. Только пожалуйста, давайте без, "это же плохо" и т.д., мы с ним живём 5 месяцев только вместе. Переехала к нему, встречались до этого год, на расстоянии были, очень далеко. Я всегда на внутреннем каком-то уровне чувствую подвох. Не сдержалась, залезла. Переписка в виде, он: "Привет, как дела?)" И в ответ ему куча жоп и пилоток в чатике, сообщения в виде видео. Практически месяц шлёт (может до этого удалил переписку, не знаю). Аватарка - ну явно ш***юха. Около имени звёздочка, это что значит? Это какой-то секс-чат? В последнее время отношения у нас напряжённые, хоть и клянётся, что я одна и любит только меня. Иногда (раз в два месяца) ездит в другой город по работе, может там ее тра***ает? Что думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии всегда преподносят сюрпризы. Он же не железный. Ему одного виртуального поцелуйчика было мало.

Гость
#2

«Мы с ним живем 5 месяцев только вместе» - это типа индульгенции на поход налево?

#3

Если она ему целый месяц *** шлет и до сих пор не в блоке, то очевидно что он ее поощряет в этом. Я бы рассталась с таким. Для меня это уже измена.

Гость
#4

Было уже

Анна
#5

*** лучшие друзья мужиков, найдите себе девушку и живите с ней

Гость
#6

Уж кто тут странный, дык это ты. Наххерра ты живёшь с каким то посторонним чужим мужиком и стопудово обязанности жены выполняешь, таковой не являясь. Ты ему никто, он те в том же статусе..ну трахает когда хоТИТ. Никаких обязалок у него перед обой нет. Ты сама согласилась на сожительство с безответственным мудаkkoм.. ща чё хочешь? Он волен, как сокол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: