Муж стал часто повышать на меня и наших детей голос , его раздражает что по квартире валяются игрушки , дети ведь играют , маленькой 1,7 старшей 8 лет , К его приходу всегда дома прибираемся , чисто , всегда готов ужин. Есть одна догадка почему он орет - это потому что он просит сделать ему приятное , т.е минет 🤦♀️( бред конечно так себя вести из за этого) Я конечно все понимаю , что надо мужа ублажать все такое , но меня от этого воротит, да я делала и не раз , ему нравится как я делаю , но делаю я это через силу , не хочу не приятно , ему об этом говорила не раз , он потом обижается , хотя говорит что все нормально, потом начинает психовать , дёргаться , ни че у него не спроси , вечно орет, даже его сама заметила что он психует , на старшую срывается . Короче это не нормально. Про крики ему говорила что не приятно может хватит и т.д , порой даже молчала , порой плакала что не приятно что он себя так ведёт он видел слёзы и ничего не сказал , даже не изверился , Может даст кто нибудь совет ?
В постели все очень даже хорошо , но минет , даже если и хочется сделать то как , если он постоянно дёрганный и психует на детей мне обидно , даже подходить не хочется к нему
Ник
[3597516689]
#5
Простой человек
Отправляйте его к психологу
Предлагала и не раз , отказывается
Гость
[1378091555]
#6
Вы за дебила вышли замуж. Будете всю жизнь мучаться пока его инсульт не хватит . И что вы ему только отсасываете как женщину он вас не хочет ?
Гость
[1763241686]
#7
Ник
В постели все очень даже хорошо , но минет , даже если и хочется сделать то как , если он постоянно дёрганный и психует на детей мне обидно , даже подходить не хочется к нему
А по окончании минета будет дерганный и психовать, или всё волшебным образом сразу пройдет? От счастья-то бежать не хочется, небось.
У каждого свои бзики, понимаете, у вашего мужа в этом, у другого в чем то другом.
Гость
[3147222460]
#13
если вас от минета воротит то у вас с головой не порядке
нормальная девушка сосет в удовольствие что ее за уши не оттянешь, а ты закомпексованная забитая мышь
он думает что *** женился на такой тупице и его раздирают сомнения и противоречия, всем делают минет а его жена обламывает типо он лох какой то, если у него яйца есть он тебя бросит и правильно сделает
Гость
[804796647]
#14
Fantomas
Иногда складывается впечатление, что на этом сайте обитают мужененавистницы, где одна тема извращённее другой.
Тут и жёноненавистники.
Гость
[621782747]
#15
разводись
Лапа
[2869210013]
#16
Засними его в таком состоянии на видео и скинь его родителям со словами:"Вот сижу и думаю - разводиться или вам удастся его образумить?" :)
Есть одна догадка почему он орет - это потому что он просит сделать ему приятное , т.е минет 🤦♀️( бред конечно так себя вести из за этого) Я конечно все понимаю , что надо мужа ублажать все такое , но меня от этого воротит, да я делала и не раз , ему нравится как я делаю , но делаю я это через силу , не хочу не приятно , ему об этом говорила не раз , он потом обижается , хотя говорит что все нормально, потом начинает психовать , дёргаться , ни че у него не спроси , вечно орет, даже его сама заметила что он психует , на старшую срывается . Короче это не нормально. Про крики ему говорила что не приятно может хватит и т.д , порой даже молчала , порой плакала что не приятно что он себя так ведёт он видел слёзы и ничего не сказал , даже не изверился , Может даст кто нибудь совет ?