Гость
Статьи
Крики мужа

Крики мужа

Муж стал часто повышать на меня и наших детей голос , его раздражает что по квартире валяются игрушки , дети ведь играют , маленькой 1,7 старшей 8 лет , К его приходу всегда дома прибираемся , чисто , всегда готов ужин. 
Есть одна догадка почему он орет - это потому что он просит сделать ему приятное , т.е минет 🤦‍♀️( бред конечно так себя вести из за этого) Я конечно все понимаю , что надо мужа ублажать все такое , но меня от этого воротит, да я делала и не раз , ему нравится как я делаю , но делаю я это через силу , не хочу не приятно , ему об этом говорила не раз , он потом обижается , хотя говорит что все нормально, потом начинает психовать , дёргаться , ни че у него не спроси , вечно орет, даже его сама заметила что он психует , на старшую срывается . Короче это не нормально. Про крики ему говорила что не приятно может хватит и т.д , порой даже молчала , порой плакала что не приятно что он себя так ведёт он видел слёзы и ничего не сказал , даже не изверился , Может даст кто нибудь совет ?

Ник
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут, как видится, минет мог бы помочь.

#2

Иногда складывается впечатление, что на этом сайте обитают мужененавистницы, где одна тема извращённее другой.

#3

Отправляйте его к психологу

Ник
#4
Гость

Тут, как видится, минет мог бы помочь.

В постели все очень даже хорошо , но минет , даже если и хочется сделать то как , если он постоянно дёрганный и психует на детей мне обидно , даже подходить не хочется к нему

Ник
#5
Простой человек

Отправляйте его к психологу

Предлагала и не раз , отказывается

Гость
#6

Вы за дебила вышли замуж. Будете всю жизнь мучаться пока его инсульт не хватит . И что вы ему только отсасываете как женщину он вас не хочет ?

Гость
#7
Ник

В постели все очень даже хорошо , но минет , даже если и хочется сделать то как , если он постоянно дёрганный и психует на детей мне обидно , даже подходить не хочется к нему

А по окончании минета будет дерганный и психовать, или всё волшебным образом сразу пройдет? От счастья-то бежать не хочется, небось.

Ник
#8
Гость

Вы за дебила вышли замуж. Будете всю жизнь мучаться пока его инсульт не хватит . И что вы ему только отсасываете как женщину он вас не хочет ?

В постели все отлично , просто видимо минет очень любит , делаю я его оооочень редко раз в месяц наверно может и больше перерыв

Ник
#9
Гость

А по окончании минета будет дерганный и психовать, или всё волшебным образом сразу пройдет? От счастья-то бежать не хочется, небось.

Да потом становится нормальным уравновешенным , спокойным , любящим , но через какое-то время опять начинает орать дёргаться.

Гость
#10
Ник

Да потом становится нормальным уравновешенным , спокойным , любящим , но через какое-то время опять начинает орать дёргаться.

Манипулятор

Гость
#11
Ник

Да потом становится нормальным уравновешенным , спокойным , любящим , но через какое-то время опять начинает орать дёргаться.

А-а, ну тогда еще осталось чуть количеством подсобить, и человек расцветет, как майская роза.

Гость
#12

У каждого свои бзики, понимаете, у вашего мужа в этом, у другого в чем то другом.

Гость
#13

если вас от минета воротит то у вас с головой не порядке

нормальная девушка сосет в удовольствие что ее за уши не оттянешь, а ты закомпексованная забитая мышь

он думает что *** женился на такой тупице и его раздирают сомнения и противоречия, всем делают минет а его жена обламывает типо он лох какой то, если у него яйца есть он тебя бросит и правильно сделает

Гость
#14
Fantomas

Иногда складывается впечатление, что на этом сайте обитают мужененавистницы, где одна тема извращённее другой.

Тут и жёноненавистники.

Гость
#15

разводись

Лапа
#16

Засними его в таком состоянии на видео и скинь его родителям со словами:"Вот сижу и думаю - разводиться или вам удастся его образумить?" :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: