Гость
Статьи
Реально ли взрослой …

Реально ли взрослой женщине

найти молодого мужа?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется реально.
Ты готова его баловать, содержать и оплачивать все хотелки?

#2

А почему нет? Есть пары с разницей в 10-15 лет, и живут хорошо.

#3

Конечно,будете его содержать и кормить)он и будет у ваших ног)

Гость
#4
Маринка-Малинка

Конечно,будете его содержать и кормить)он и будет у ваших ног)

у вас молодой муж?

Гость
#5

Лучше найти молодого любовника и даже не одного. Когда дети выросли, смысла в браке уже нет. Можно прекрасно жить в свое удовольствие и без мужа

Гость
#6

Конечно!
Я только из-за хорошей потенции взяла.

Гость
#7
Fantomas

А почему нет? Есть пары с разницей в 10-15 лет, и живут хорошо.

Я знала, что ты старушатник.

#8

Вполне, только нужно быть готовой к тому, что он сядет на шею, посидит лет 10, возмужает, и найдёт себе ровесницу, при этом совместно нажитое в браке поделите пополам. За молодого мужа платить плата будет высока.

Гость
#9

Наверное, но главное, чтобы он не отвешивал женщине комплименты типа, на вас пахать и пахать можно.

Гость
#10

Знала такие пары, мудам было 30+, женам под 50. Муды называли своих жен озабоченными старухами и клеились к малолеткам.

#11
Гость

Я знала, что ты старушатник.

И?

#12
Красотуля

Вполне, только нужно быть готовой к тому, что он сядет на шею, посидит лет 10, возмужает, и найдёт себе ровесницу, при этом совместно нажитое в браке поделите пополам. За молодого мужа платить плата будет высока.

Описали случай из своей жизни?

ТихийСапа
#13

Лучше любовника. Нафиг муж?

Гость
#14

максимкиной алке же удалось, макронихе - удалось, бабкиной. так что не теряй надежду и тебя встретит твоя бабуля.

Гость
#15
Гость

Знала такие пары, мудам было 30+, женам под 50. Муды называли своих жен озабоченными старухами и клеились к малолеткам.

Дизы от старушатников, потому что правда никому не нравится.

#16
Гость

Лучше найти молодого любовника и даже не одного. Когда дети выросли, смысла в браке уже нет. Можно прекрасно жить в свое удовольствие и без мужа

Это при условии, если у молодого любовника на вас стоит))

#17
Гость

Дизы от старушатников, потому что правда никому не нравится.

Например? Какая правда?

#19
Гость

ты не в курсе как работает член, дeбилкo, если не стоит, то к доктору

Нет, не в курсе. Просвети.

Гость
#20
Fantomas

Нет, не в курсе. Просвети.

у молодого с нормальной эрекцией встает не на женщину, а просто встает , у тебя члена нет что ли?

ТихийСапа
#21
Fantomas

Это при условии, если у молодого любовника на вас стоит))

Уважаемый, ну а иначе и не получится)) тогда он чей то другой любовник, так?)

Гость
#22
Гость

ты не в курсе как работает член, дeбилкo, если не стоит, то к доктору

Член не работает а отдыхает 🤣

#23
Гость

Разумеется реально.
Ты готова его баловать, содержать и оплачивать все хотелки?

Ну вы же считаете, что мужчины должны баловать, содержать и оплачивать все женские хотелки.

#24
Fantomas

Описали случай из своей жизни?

Любимый ход, когда хочется поругаться, нужно всё свалить на собеседника. Не получится, у меня полно примеров из жизни есть.
Короче, ты думаешь, что ты меня унизила? Нет - это ты себя унизила.

Гость
#25
Гость

Член не работает а отдыхает 🤣

у кого отдыхает - все здесь, я так понимаю)))

#26
Гость

у молодого с нормальной эрекцией встает не на женщину, а просто встает , у тебя члена нет что ли?

Другими словами, ты ничего не знаешь про эрекцию и возбуждение у мужского пола.

Гость
#27
Fantomas

Другими словами, ты ничего не знаешь про эрекцию и возбуждение у мужского пола.

пожив с мужем импотентом и попробовав других мужчин, знаю, будешь х--у-й-н-ю нести, я тебя выведу сразу на чистую воду)))

#28
Красотуля

Любимый ход, когда хочется поругаться, нужно всё свалить на собеседника. Не получится, у меня полно примеров из жизни есть.
Короче, ты думаешь, что ты меня унизила? Нет - это ты себя унизила.

Я сделал соответсвующий вывод, читая твой комментарий выше, где ты изложила всё чётко по полочкам. Я не думал тебя унижать. Странная реакция на невинный вопрос.

#29
Гость

пожив с мужем импотентом и попробовав других мужчин, знаю, будешь х--у-й-н-ю нести, я тебя выведу сразу на чистую воду)))

А получится? К тому же, если с твоих слов он импотент, может вся проблема в тебе? Может ты его больше не возбуждаешь, тебя такая мысль в голову не приходила?

Гость
#30
Fantomas

А получится? К тому же, если с твоих слов он импотент, может вся проблема в тебе? Может ты его больше не возбуждаешь, тебя такая мысль в голову не приходила?

все вялочлены валят свои неудачи на баб, ничего нового не сказал, как под копирку одна и та же мантра, чем здесь сидеть, занялся бы здоровьем, ну и просвещением заодно

#31
Гость

все вялочлены валят свои неудачи на баб, ничего нового не сказал, как под копирку одна и та же мантра, чем здесь сидеть, занялся бы здоровьем, ну и просвещением заодно

Ваша проблема в том, что верите в легенды, где утверждается, будто у мужика должен быть стояк на любую женщину. Запомни, если на тебя у мужика не стоит, это говорит о том, что ты уже не выглядишь сексуально привлекательной для него. Ты уже не являешься для него сексуальным объектом.

#32
Fantomas

Я сделал соответсвующий вывод, читая твой комментарий выше, где ты изложила всё чётко по полочкам. Я не думал тебя унижать. Странная реакция на невинный вопрос.

По-моему вообще ты женщина, любительница молодых мальчиков. Для мужчины, странные рассуждения у тебя. Более чем, не мужской взгляд.

#33
Красотуля

По-моему вообще ты женщина, любительница молодых мальчиков. Для мужчины, странные рассуждения у тебя. Более чем, не мужской взгляд.

Например?

#34
Fantomas

Например?

Вся эта тема, сплошной пример.

Гость
#35
Fantomas

А получится? К тому же, если с твоих слов он импотент, может вся проблема в тебе? Может ты его больше не возбуждаешь, тебя такая мысль в голову не приходила?

И арбузер.

#36
Красотуля

Вся эта тема, сплошной пример.

А именно?

Гость
#37
Fantomas

А именно?

И мелкопис. И вор чужих фоток.

Гость
#38
Красотуля

По-моему вообще ты женщина, любительница молодых мальчиков. Для мужчины, странные рассуждения у тебя. Более чем, не мужской взгляд.

Он уже признался, что старушатник и би.

ТихийСапа
#39
Гость

Он уже признался, что старушатник и би.

Ну шо. Рынок охвачен и по гендерному и по возрастному принципу))) наверное, еще и маркетолог

#40
Гость

И мелкопис. И вор чужих фоток.

Для начала, создай свой никнейм, и прилепи аватарку. Интернет только сегодня для себя открыла?

#41
Гость

Он уже признался, что старушатник и би.

Тут писали, что девушки в 22-25 лет уже старухи. Если это так, то да, мне нравятся такие "старушки".

В
#42

Пугачёва смогла.

#43
Гость

И мелкопис. И вор чужих фоток.

Напомни, что я у тебя украл?

Гость
#44
Fantomas

Напомни, что я у тебя украл?

ее лучшие годы :)

#45
В

Пугачёва смогла.

Так Галкин по мальчикам больше, у Аллы конкуренток нет, а конкуренты не считаются.

Гость
#46
Гость

Я знала, что ты старушатник.

а как вам дедушатницы?

Гость
#47
Красотуля

Вполне, только нужно быть готовой к тому, что он сядет на шею, посидит лет 10, возмужает, и найдёт себе ровесницу, при этом совместно нажитое в браке поделите пополам. За молодого мужа платить плата будет высока.

а типо дяди старше не уходят к молодым.

Гость
#48

реально.. смотри Пугачеву :))

#49
Гость

а типо дяди старше не уходят к молодым.

Дяди старше, уже *отгулямшись* большинство, уже думают о душе своей, и о геморрое своём, и о том кто будет за ними песок выметать и горшок выносить. Будут держаться за тех кто достался.

Гость
#50
Красотуля

Дяди старше, уже *отгулямшись* большинство, уже думают о душе своей, и о геморрое своём, и о том кто будет за ними песок выметать и горшок выносить. Будут держаться за тех кто достался.

Ты удивительная дурра

#51
Красотуля

Дяди старше, уже *отгулямшись* большинство, уже думают о душе своей, и о геморрое своём, и о том кто будет за ними песок выметать и горшок выносить. Будут держаться за тех кто достался.

Ну, это уже вы конечно сказки рассказываете. Даже 60+ люди ведут активную сексуальную жизнь.