Гость
Статьи
Друг задерживает …

Друг задерживает рукопожатие

У кого такое было? При встрече парень подал руку для рукопожатия (до этого момента так не делал), а после "5 секунд нормального рукопожатия" не отпустил, а продолжил держать мою руку. Всё это, как минимум, странно. Вижу много признаков симпатии в мою сторону, может это очередной звоночек или намёк?
Опять же, на языке жеста это значит подчинение, что не очень приятно.
Что думаете? Может сталкивались с подобным?

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир умом тронулся! Мужчина женщине руку подаёт! Автор! Женщины не рукопожимаются, да ещё и с мужчинами. Уважающая себя женщина подаёт руку мужчине только в одном случае. Но раз вы это не знаете, значит вам это и не надо знать. То, что вы, автор, глупы, говорить вам не буду, замечу только, что вы почему-то не рассматриваете вариант, что парень специально задержал рукопожатие с вами, чтобы приколоться над вами, дав повод думать, что он на вас запал.

Маргарита
#2
Гость

Мир умом тронулся! Мужчина женщине руку подаёт! Автор! Женщины не рукопожимаются, да ещё и с мужчинами. Уважающая себя женщина подаёт руку мужчине только в одном случае. Но раз вы это не знаете, значит вам это и не надо знать. То, что вы, автор, глупы, говорить вам не буду, замечу только, что вы почему-то не рассматриваете вариант, что парень специально задержал рукопожатие с вами, чтобы приколоться над вами, дав повод думать, что он на вас запал.

Да, и правда. Не с проста говорят -"от любви теряешь голову" . Ничего поделать с собой не могу)🤷🏼‍♀️

Гость
#3
Маргарита

Да, и правда. Не с проста говорят -"от любви теряешь голову" . Ничего поделать с собой не могу)🤷🏼‍♀️

А вы что любите его? В теме об это ни слова.

Маргарита
#4
Гость

А вы что любите его? В теме об это ни слова.

Да решила сильно не расписывать. И одно из важных, я вижу очевидные признаки симпатии, но дальше "намёков" он не идёт

Гость
#5
Маргарита

Да решила сильно не расписывать. И одно из важных, я вижу очевидные признаки симпатии, но дальше "намёков" он не идёт

Значит ему все равно, хотя может, как человек нравитесь ему.
Такое бывает, что люди восхищаются кем-то от того, что человек хороший, трудолюбивый, порядочный.

Гость
#6
Маргарита

Да решила сильно не расписывать. И одно из важных, я вижу очевидные признаки симпатии, но дальше "намёков" он не идёт

Возможно, он видит , что не безразличен Вам, и это тешит его самолюбие, раз дальше намеков не идёт. И это не намеки, а игра Вашими чувствами, держит Вас на крючке и ему это приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема