Гость
Статьи
Узнала что парень …

Узнала что парень изменяет

Три года назад узнала что парень изменяет меня с женщиной почти 2раза старше меня. Мне шас 34,ему 33 а етои даме за 50. Тогда я простила его ,он плакал и изкрини сожелел. И на тот момент у нас было двое детей. Я забыла об етом и хотела сохранить семью. Шас спустя 2 года я узнала что он опять меня изменил с той же самой женщиной. Снимали отель,встречались и переписывались все ета время. Но я жду третьего ребёнка от него. Он опять говорит что она ничего не значит для него и что любит меня. Мне очень тяжело, простить я могу но боюсь что обида останется и стану ревнивой стервой. #измена

Ру
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда.., если в презервативе старуху сношал- то это не измена!
Не парься!

Гость
#2

Мария ясновидящая,советует,очень мне помогла, благодарность у нее символическая 200р 8903 7505554 записывает через ватсап

В
#3

Парень и не муж и 3-й ребёнок. 😥Печально

Гость
#4

Т.
е. у тя скаким то мужиком 2-е общих детей. А штампа в паспорте нет . Дык он отец твоих детей и больше никто тебе. Поэтому имеет право трахать кого хотит.

Саша
#5

Мужчины полигамны, не семью же разрушать

#6

Привет, можешь написать мне)

#7
Arina

Привет, можешь написать мне)

Привет. Мне тут писать я ещё не разобралась как тут все работает. :)

#8
Гость

Т.
е. у тя скаким то мужиком 2-е общих детей. А штампа в паспорте нет . Дык он отец твоих детей и больше никто тебе. Поэтому имеет право трахать кого хотит.

Какая разница есть штамп или нет. Как будта женатые не изменяют. Мы вместе 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: