Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, девчонки спасайте

Привет всем.
Короче ситуация треш. Встречались с парнем 7 месяцев, он был знаком с моей семьей, я с его, наши родители тоже знакомы. Вместе иногда отдыхали то сего, то с моей семьей. Часто проводили с ним время вместе, строили совместные планы, обсуждали все на свете. В последние два месяца заметила, что он стал реже говорить, что любит, перестал ласково назвать, провожать до дома. Он всегда говорил, что все хорошо, просто у нас закончился этот конфетно-букетный период. Месяц назад я сама думала о том, что возможно есть люди помимо него, которые могут давать мне заботу и тепло, но решила переступить через себя, рассказать ему, что не нравится и спокойно обговорить. Поговорили нормально, отметили полгода. Сегодня ровно 7 месяц, он приходит и говорит «прости, что так вышло. У меня пропали к тебе чувства ещё месяц назад, я думал разобраться в себе, не говорил ничего». Говорит, я плачу, у него слёзы наворачиваются.
Если что, мне 18, ему 20.
Написал, что это навсегда.
Девочки, как думаете, могут ли появиться у него чувства снова? Ждать ли от него Сообщения? Можно ли как-то сделать так, чтобы сам написал? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было уже.
Вы до сих пор эту жвачку жуёте?
Вам же тогда обстоятельно всё объяснили. Зачем засоряете эфир?

#2

Конечно могут появиться чувства. А вы вообще сейчас общаетесь?

Гость
#3

вы так молоды. чувства бывают пропадают, это нормально. живите дальше, может это не ваш человек

Гость
#4

Было такое в вашем возрасте))) чувства у него появятся, если вы забьете на него и будете жить полноценной жизнью молодой девушки)

Автор
#5
Гость

Было уже.
Вы до сих пор эту жвачку жуёте?
Вам же тогда обстоятельно всё объяснили. Зачем засоряете эфир?

Не я была, мы только днём расстались..

Автор
#6
Lena

Конечно могут появиться чувства. А вы вообще сейчас общаетесь?

Нет. Я у него спросила уверен ли он, он ответил «да» и больше мы не общались

Автор
#7
Гость

Было такое в вашем возрасте))) чувства у него появятся, если вы забьете на него и будете жить полноценной жизнью молодой девушки)

А вы бы вернулись?

Гость
#8

Самое главное, это не лезть в новые отношения! Поживи пока для себя, пропади куда нибудь со соц сетей. Отдохни. И поплачь. А потом начинай жить заново, светись. Вот увидишь, приползёт ещё как, но вопрос нужен ли будет он тебе?)

Гость
#9
Автор

А вы бы вернулись?

Если бы любила, да

Автор
#10
Гость

Самое главное, это не лезть в новые отношения! Поживи пока для себя, пропади куда нибудь со соц сетей. Отдохни. И поплачь. А потом начинай жить заново, светись. Вот увидишь, приползёт ещё как, но вопрос нужен ли будет он тебе?)

Спасибо!
Да нужен, мы так идеально друг другу подходили, оба неконфликтные, знали, чего хотели. Даже внешне говорили что мы как брат и сестра

Гость
#11

Автор, через год забудете, у вас таких ситуаций еще куча впереди)

Гость
#12

В Казахстан свалил?

Гость
#13
Гость

Автор, через год забудете, у вас таких ситуаций еще куча впереди)

Какие все оптимистичные, мечтают о каком-то будущем.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: