Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с хорошим, но не любимым парнем?

Девчонки, помогите...В отношениях четыре года. Не припомню что бы была страсть или большая любовь. Как то все спокойно, забота, уважение, интерес... После двух лет совместной жизни, поняла-не моё! Но тут проблема-он очень хороший человек, заботливый, внимательный, не жадный....Много для меня сделал...И очень меня любит...а я увы, нет... Гляжу на него, и такая тоска берет...а как подумаю что еще всю жизнь с ним жить....ой, нет...простите. Как мужчину не воспринимаю его, скорее как близкого друга, или родственника. Уже на протяжении долгих месяцев думаю, как лучше уйти, что бы его не ранить, как дать понять что не люблю...Я очень уважаю этого человека, есть за что...Но очень боюсь его обидеть, или ранить...Он все замечает, охлаждение в поведении, то что я отдаляюсь от него...А я не могу, смотрю в его эти большие, влюбленные глаза...и не могу язык повернуть... Уже отчаялась...А тут еще страх и сомнение, в том что не встречу "того самого", и что останусь одна...А ведь мне уже 25...Подскажите, где набраться смелости, или терпения, что бы преодолеть эту ситуацию...?

Виноградинка
38 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Был у меня такой парень, променяла на большую любовь. Знаете как теперь жалею? а ведь его уже не вернешь!!

Но тут от человека зависит, если вы без любви не можете, то ищите любовь, а то будете всю жизнь не счастная

Мася
#2

имея -не ценим,а потерявши-ПЛАЧЕМ!не окажитесь в этой ситуации

Мася
#3
Ангел

Был у меня такой парень, променяла на большую любовь. Знаете как теперь жалею? а ведь его уже не вернешь!!

Но тут от человека зависит, если вы без любви не можете, то ищите любовь, а то будете всю жизнь не счастная

а почему пожалели???большая любовь была вас не достойна?

Ангел
#4
Мася

АнгелБыл у меня такой парень, променяла на большую любовь. Знаете как теперь жалею? а ведь его уже не вернешь!!

Но тут от человека зависит, если вы без любви не можете, то ищите любовь, а то будете всю жизнь не счастнаяа почему пожалели???большая любовь была вас не достойна?

Узанала его лучше. Кабель вонючий оказался

Гость
#5

Автор, сделайте доброе дело себе и ему. Освободите место рядом с ним для той, которая будет любить его и не спрашивать, что ей делать...

Maria
#6

у меня сейчас так, в отношениях 7 лет, парень меня обожает, а я все чаще думаю про расстаться, а мне уже скоро 27! но я тоже не представляю как можно так всю жизнь, потом измены начнутся, а не хочется семью на обмане строить...

Алсу
#7

все точь-в-точь как у меня... периодически выношу ему мозг, говорю давай расстанемся... но в итоге это ни к чему не приводит, все таки почти 4 года вместе, уже элементарно и привычка огромная к человеку, и уже все почти прошли вместе, но порой так хочется какой-то бури страсти, с новым человеком... В общем живу пока с ним, но кажется что это путь в никуда

Мася
#8
Ангел

МасяАнгелБыл у меня такой парень, променяла на большую любовь. Знаете как теперь жалею? а ведь его уже не вернешь!!

Но тут от человека зависит, если вы без любви не можете, то ищите любовь, а то будете всю жизнь не счастнаяа почему пожалели???большая любовь была вас не достойна?

Узанала его лучше. Кабель вонючий оказался

а сейчас с каким парнем?

Каh
#9

И два года уже терпите, как поняли, что не ваше? Ого, у меня терпения лишь на 2 месяца хватило. Тоже замечательный, заботливый, добрейший человек. Но такой мягкий, чувствительный, ранимый. Иногда казалось, что это я мальчик, а я девочка.

Я тогда сказала, что хочу сделать перерыв на какое-то время. Очень тяжело расстались. Полгода жила одна, все вспоминала, думала, правильно ли поступила, потом начала скучать, кончилось тем, что написала сама ему.

Встретились, опять все закрутилось. Сначала было так хорошо, а потом я поняла, что все те качества, что меня в нем раздражали, никуда за это время не делись. И я снова порвала с ним через пару недель после воссоединения. Вот такая получилась стерва...

Что хочу сказать - чем больше тянете, тем больнее будет. Это как хвост у собаки отрубать по частям

Ангел
#10
Мася

АнгелМасяАнгелБыл у меня такой парень, променяла на большую любовь. Знаете как теперь жалею? а ведь его уже не вернешь!!

Но тут от человека зависит, если вы без любви не можете, то ищите любовь, а то будете всю жизнь не счастнаяа почему пожалели???большая любовь была вас не достойна?

Узанала его лучше. Кабель вонючий оказалсяа сейчас с каким парнем?

Все с тем же "кабелем" Он сейчас в другом городе живет, раз в месяц приезжает, замуж зовет! к нему переехать

Ангел
#11

Автор брось его. Почувствуй что такое любовь и страсть пока молодая. Когда хочется к человеку лететь. Это как крылья за спиной вырастают

Гость
#12

11

да, Ангел, тема автора как раз для тех, кто призывает быть любимой, а не любить. Тюрьма без стен.

пинки
#13

у меня также, вместе 1.5 года, он любит меня сильно, а я нет. Но у него еще и дети есть ,которые с ним живут ,и от этого еще хуже только...пыталась уйтти, но так его жалко...не знаю как разрубить эти отношения

Мася
#14
Ангел

МасяАнгелМасяАнгелБыл у меня такой парень, променяла на большую любовь. Знаете как теперь жалею? а ведь его уже не вернешь!!

Но тут от человека зависит, если вы без любви не можете, то ищите любовь, а то будете всю жизнь не счастнаяа почему пожалели???большая любовь была вас не достойна?

Узанала его лучше. Кабель вонючий оказалсяа сейчас с каким парнем?



Все с тем же "кабелем" Он сейчас в другом городе живет, раз в месяц приезжает, замуж зовет! к нему переехать

раз любите его,почему не радуетесь.замуж зовет ведь...на ваш взгляд лучше любящий мужчина рядом???(у меня такая ситуация сейчас,что меня любят,замуж зовут)

Полистирол
#15

Милые дамы, вы устроены очень просто. Скучаете когда все хорошо и тянетесь к страданиям и с удовольствием кидаетесь в омут бесперспективных отношений.

Автор, не боись, найдешь себе мужика который будет тебя унижать, врать, использовать а спустя пару лет бросит. И это ты назовешь "неземной любовью", будешь "бороться за отношения" и строчить тут одну за одной темы "он пропал, что мне делать?", "он женат, что мне делать", "я беременна а он ушел к другой, что мне делать".

Девочки, мазохистки вы, живите, ищите проблемы и упивайтесь своими страданиями. А когда все спокойно, это же скучно, правда?)))

#16
Полистирол

Милые дамы, вы устроены очень просто. Скучаете когда все хорошо и тянетесь к страданиям и с удовольствием кидаетесь в омут бесперспективных отношений. Автор, не боись, найдешь себе мужика который будет тебя унижать, врать, использовать а спустя пару лет бросит. И это ты назовешь "неземной любовью", будешь "бороться за отношения" и строчить тут одну за одной темы "он пропал, что мне делать?", "он женат, что мне делать", "я беременна а он ушел к другой, что мне делать". Девочки, мазохистки вы, живите, ищите проблемы и упивайтесь своими страданиями. А когда все спокойно, это же скучно, правда?)))

да, правда

Гость
#17

Полистирол 15

"он пропал, что мне делать?", "он женат, что мне делать", "я беременна а он ушел к другой, что мне делать".

-

ты перечислил относящееся к теме "люблю, но нелюбима". С чего ты взял, что это это единственная альтернатива теме "любима, но не люблю"?

Других вариантов не видишь?

Мася
#18
Suslik_1

да, правда

+100000000000000000000000 абсолютно правы

Полистирол
#19
Гость

Полистирол 15



"он пропал, что мне делать?", "он женат, что мне делать", "я беременна а он ушел к другой, что мне делать".



-

ты перечислил относящееся к теме "люблю, но нелюбима". С чего ты взял, что это это единственная альтернатива теме "любима, но не люблю"?

Других вариантов не видишь?

))))))))

Если б часто были другие варианты, то форум был бы пустой. Вы все бы сидели со своими возлюбленными и упивались бы взаимной любовью и в интернет бы за вопросами не лазила. А в реальности, вы бо большей части оч сильно любите когда вас в ответ нелюбят, любите томится неизвестностью, гадать и рыдать над гороскопами.

Гость
#20

19 Полистирол,

понимаю, тебе тоже стало бы скучно.

Я просто хотел указать на нелогичность твоего способа: если уж убегать от огня, то бежать в полымя - не лучшее решение...

Барашка я!
#21

Блин.. Такая ж фигня ((( Но я своего хорошего не брошу - мозги пока на месте ;)

Полистирол
#22
Гость

19 Полистирол,



понимаю, тебе тоже стало бы скучно.

Я просто хотел указать на нелогичность твоего способа: если уж убегать от огня, то бежать в полымя - не лучшее решение...

А у женщины в действиях логики не ищи. Первый день на свете? Элементарных вещей не знаешь?

Гость
#23

Полистирол 22

полно женщин, которые сделают тебя в плане логики как дважды два. Речь не о них - речь о тебе. Твоя логика хромает. Кроме того, мужики на форуме часто страдают комплексом превосходства над женщинами.

Полистирол
#24
Гость

Полистирол 22



полно женщин, которые сделают тебя в плане логики как дважды два. Речь не о них - речь о тебе. Твоя логика хромает. Кроме того, мужики на форуме часто страдают комплексом превосходства над женщинами.

При чем тут превосходство? на психолога чтоль учишься? Мужчины сильны одним а женщины другим, и те и те по своему незаменимы, бесполезно соревноваться.

Гость
#25

24

а если нет ложного чуства превосходства, то прими: в твоих действиях, как и в действиях женщин, логика присутствует далеко не всегда, И это действительно элементарная вещь.

З.Ы. Нет, на психолога не учусь, инженер, поклоняюсь закону Ома.

Ангел
#26
Мася

АнгелМасяАнгелМасяАнгелБыл у меня такой парень, променяла на большую любовь. Знаете как теперь жалею? а ведь его уже не вернешь!!

Но тут от человека зависит, если вы без любви не можете, то ищите любовь, а то будете всю жизнь не счастнаяа почему пожалели???большая любовь была вас не достойна?

Узанала его лучше. Кабель вонючий оказалсяа сейчас с каким парнем?



Все с тем же "кабелем" Он сейчас в другом городе живет, раз в месяц приезжает, замуж зовет! к нему переехатьраз любите его,почему не радуетесь.замуж зовет ведь...на ваш взгляд лучше любящий мужчина рядом???(у меня такая ситуация сейчас,что меня любят,замуж зовут)

Мася он то замуж зовет, но зачем мне изменщик?

Полистирол
#27
Гость

24



а если нет ложного чуства превосходства, то прими: в твоих действиях, как и в действиях женщин, логика присутствует далеко не всегда, И это действительно элементарная вещь.



З.Ы. Нет, на психолога не учусь, инженер, поклоняюсь закону Ома.

Тебе лет сколько? у тебя тёлки то вообще были кроме Ома?

Дамы, тут юноша наивный объявился, хватайте пока он тепленький. Он Вас уважает, боготворит и верит что у вас сплошные преимущества. Будет стихи читать, на руках носить, и на папиной машине катать.

Alvage
#28

Автор, в семье один должен любить больше. Семья строится на взаимном уважении и доверии. А с любовью своей намучаетесь вы потом. Скажу честно, вышла замуж вот так, как у вас сейчас. Теперь думаю, что лучше мужа и пожелать нельзя, да еще и с годами поняла, что на самом деле люблю только его.

Мася
#29
Ангел

МасяАнгелМасяАнгелМасяАнгелБыл у меня такой парень, променяла на большую любовь. Знаете как теперь жалею? а ведь его уже не вернешь!!

Но тут от человека зависит, если вы без любви не можете, то ищите любовь, а то будете всю жизнь не счастнаяа почему пожалели???большая любовь была вас не достойна?

Узанала его лучше. Кабель вонючий оказалсяа сейчас с каким парнем?



Все с тем же "кабелем" Он сейчас в другом городе живет, раз в месяц приезжает, замуж зовет! к нему переехатьраз любите его,почему не радуетесь.замуж зовет ведь...на ваш взгляд лучше любящий мужчина рядом???(у меня такая ситуация сейчас,что меня любят,замуж зовут)

Мася он то замуж зовет, но зачем мне изменщик?

вы его любите он вам изменяет и не любит,зачем замуж зовет то?а с тем.кто любил вас общаетесь?

Гость
#30

Мой мужчина не бьет, не блядует, не пьет, не курит.... может он сдох?

Мари
#31

автор, ищите взаимную любовь. вам еще 25 - вам не 30 и не 35. там уже поздно. по мне лучше быть одной, чем в отношениях где несчастна. хорошим это не заканчивается. а своего человека вы еще встретите. не бойтесь и всё.все равно кого-нибудь потом встретите кто действительно подойдет. вас по-моему скоре страх остаться ни с чем потом держит. так не будет. ну не знаю я людей которые нормальные и долго одни - ну максимум год-и то если сами пока не отошли от отношений и не могут никого в свою жизнь впустить. автор, выше нос и не бойтесь принять решение, которое нужно вашему сердцу. не стоит удерживать мертвые отношения. интуицию больше слушайте. лучше быт ьсчастливой одной, чем несчастной рядом с кем-то. ИМХО.

Дарья
#32

А мне 20...парни липнут тоже, а я с такой проблемой сижу уже 3 год встречаемсяю А У меня мечты, стремления, мне другие нравятся,а я боюсь с этим разойтись. а вдруг? вдруг вот это ошибка? у него и друзей сильно нет, чтобы гулять,не пьет, не курит, серьезный, семейный, родители хорошие, машина, квартира, языки знает,красивый,накаченный, все девочки завидуют. Но не мое.Не знаю что и делать. Я у него единственный кто есть. Друг.

Алиса.
#33
Дарья

А мне 20...парни липнут тоже, а я с такой проблемой сижу уже 3 год встречаемсяю А У меня мечты, стремления, мне другие нравятся,а я боюсь с этим разойтись. а вдруг? вдруг вот это ошибка? у него и друзей сильно нет, чтобы гулять,не пьет, не курит, серьезный, семейный, родители хорошие, машина, квартира, языки знает,красивый,накаченный, все девочки завидуют. Но не мое.Не знаю что и делать. Я у него единственный кто есть. Друг.

________________

Чёёёёрт,то же самое.Я блин не знаю,что делать

Мария
#34

Недавно побывала в такой ситуации. Парень был замечательный, любил и любит меня до сих пор. В первое время было всё как в сказке, как и мечтает каждая девушка.Потом мне всё приелось, а затем я поняла, что не моё это. Я мучилась сильно, но быть с ним больше не могла. Его поцелуи не доставляли больше удовольствия, а чувство вины росло. Затем решила не быть эгоисткой, и признаться ему. Я сказала ему всё, как есть. У него был шок, но он попросил меня помочь ему, и понять, где он постоянно оступается, и как оказалось такой случай у него не первый. Просто я сказала ему, что он отдаёт чувствам всего себя, и даже больше, не замечая, сможет ли другой человек это принять. И у него не хватает именно мужского, доминантного начала. Парень был в обиде на меня, просил не разрывать отношения, но... Я решила, что пусть лучше так, чем всю жизнь несчастной ходить. И вам советую освободиться от этих чувств. Вам нужны эти муки? Вы молоды, и ещё есть время найти своё, то, что по душе. Зачем боятся? Лучше всю жизнь вот так ходить и страдать? И мучить его? Не бойтесь рисковать, и просто поверьте уже, что вы можете найти лучше, и найдёте.! У меня лично после разрыва с молодым человеком словно груз с души свалился.

Ирина
#35
Полистирол

Милые дамы, вы устроены очень просто. Скучаете когда все хорошо и тянетесь к страданиям и с удовольствием кидаетесь в омут бесперспективных отношений.
Автор, не боись, найдешь себе мужика который будет тебя унижать, врать, использовать а спустя пару лет бросит. И это ты назовешь "неземной любовью", будешь "бороться за отношения" и строчить тут одну за одной темы "он пропал, что мне делать?", "он женат, что мне делать", "я беременна а он ушел к другой, что мне делать".
Девочки, мазохистки вы, живите, ищите проблемы и упивайтесь своими страданиями. А когда все спокойно, это же скучно, правда?)))

Вот очень правильно, даже сказать нечего. Действительно, мы ***** овцы!!!!

Гость
#36

32 и 33 уверены что найдете лучше? 15 респект!

Гость
#37
Полистирол

))))))))

Если б часто были другие варианты, то форум был бы пустой. Вы все бы сидели со своими возлюбленными и упивались бы взаимной любовью и в интернет бы за вопросами не лазила. А в реальности, вы бо большей части оч сильно любите когда вас в ответ нелюбят, любите томится неизвестностью, гадать и рыдать над гороскопами.

Какое у вас имя интересненькое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: