Гость
Статьи
Почти не общаемся …

Почти не общаемся …

Здравствуйте.Мы вместе уже полтара года ,мы жили пол года вместе ,но потом ему из за футбола надо было уехать в другой город ,сейчас мы живём в разных городах ,по началу нормально общались ,но теперь ,он начинает говорит что я ему не даю свободу ,хочу с ним постоянно разговаривать ,он вчера сказал что он не девочка чтобы 3 часа разговаривать ,говорит можем переписываться, а не разговаривать так долго . Раньше он таким не был . Через 5 месяцев я собираюсь переехать к нему ,но я не знаю как и что будет за эти 5 месяцев. Я учусь в университете,он занят только до 13:00 потом свободен ,но на разговоры со мной у него нет времени . Я не знаю как и что делать с этой ситуации,раньше нормально общались по пол дня .Подскажите пожалуйста 😔

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты у нас совета спрашиваешь, в его голову не влезть.

Гость
#2

ну найдитепиздобола

#3

У Эволюции блонера называется это "ария мёртвого жука", то есть он изо всех сил даёт понять что у вас все кончено, а ты цепляешься зачем-то

Сама по себе
#4

Надо встречаться с другИМИ, которые рядом. Он так и делает. То, что вы съедетесь через 5-6-12 месяцев - иллюзия. Ты ему сейчас-то не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: