Гость
Статьи
Старый страшный мужик …

Старый страшный мужик клеется

Мне 24 года и у меня есть мч с которым живем год, недавно перебрались в квартиру, что осталась от бабули. Теперь старый сосед постояно клеется. Справшивает замуж вышла, бросай его. Мол, год вместе кольца нет, значит скоро бросит. Мой парень уже набить морду ему хотел. Что это за фигня? Он на полном серьезе думает, что если мы растанемся я уйду, к пожилому извращенцу или это такое неудачное чувтво юмора!?! Мне уже ехать в лифте с ним страшно. А еще от него воняет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и форум, ***. Все темы сводятся к тому, где все мужики плохие, некрасивые и нищие. Поневоле складывается впечатление, что на этом форуме обитают только одни мужененавистницы.

Прифет саседи =)
#2

Пару раз надо дать.

Гость
#3
Fantomas

Ну и форум, ***. Все темы сводятся к тому, где все мужики плохие, некрасивые и нищие. Поневоле складывается впечатление, что на этом форуме обитают только одни мужененавистницы.

Вам было бы приятно, когда к вам подошла бы 60 летняя неухоженая дама и прямом текстом говорила, что у вас ничего не выйдет с вашей девушкой
И просилась бы зайти в гости, когда ее дама нет???

Гость
#4
Прифет саседи =)

Пару раз надо дать.

Все к этому и стремится

Гость
#5

Не воспринимайте всерьез трескотню престарелой ляди. Вы ничего соседу не задолжали.

#6
Гость

Вам было бы приятно, когда к вам подошла бы 60 летняя неухоженая дама и прямом текстом говорила, что у вас ничего не выйдет с вашей девушкой
И просилась бы зайти в гости, когда ее дама нет???

Мне неприятно, когда на этом форуме придумывают истории для дальнейшего обсуждения.

Гость
#7

В лифте отказывайтесь с ним ездить, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: