Гость
Статьи
Любовь, как в …

Любовь, как в фильмах...

Я - романтичный человек... Долго одна, так как перестала доверять всем...Так же, я пыталась себя изменить, в рациональную сторону, вообще в сторону материализма и цинизма... Оказалось, так тоже могу... Но душа стремится к чистой романтике, не смотря на то, что в мире это считается бредом...Ладно, к теме: смотрела фильм, там про девушку в которую влюбился парень, она в него с первого взгляда и танца совместного, весь фильм они друг друга искали, им ставили палки в колеса...отношения с другими отвергали, в итоге встретились, и сделал ей предложение... Я понимаю, фильмы это фильмы, жизнь это жизнь, но очень сильно хочется романтики и отношений на всю жизнь... Слишком привыкла к одиночеству, работа-дом-интернет, боюсь цинизма в людях...были невзаимные влюбленности очень болезненные... Вы верите в любовь, как у фильмах? Или по вашему, это слишком наивно? #любовь

Лина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю в «того самого, вторую половинку, родственную душу». Когда встретишь этого человека - поймешь с первой секунды🥰

Гость
#2

Индийский фильм смотрели?
«Узнаешь её и она твоя.Танцуйте!» «Гиви, Гиви, Гиви, Хачик, Хачик»

Гость
#3

Да, верю в любовь с первого взгляда. Мне очень нравится одна незнакомка. Я её каждое утро вижу на перроне, в 08:02 она садится на электричку и я провожаю её взглядом. Если я ей об этом признаюсь, она посчитает меня за сумасшедшего и вызовет полицию, за это могут арестовать и я её больше ни когда не увижу

Гость
#4
Гость

Верю в «того самого, вторую половинку, родственную душу». Когда встретишь этого человека - поймешь с первой секунды🥰

«А я милого, узнаю, по калготкам»

Гость
#5
Гость

Да, верю в любовь с первого взгляда. Мне очень нравится одна незнакомка. Я её каждое утро вижу на перроне, в 08:02 она садится на электричку и я провожаю её взглядом. Если я ей об этом признаюсь, она посчитает меня за сумасшедшего и вызовет полицию, за это могут арестовать и я её больше ни когда не увижу

Она замужем, двое детей и пожилые родители. Забудь парень.

Анна
#6

верю, но думаю, что это большая редкость. просто с детства, начиная со сказок, фильмов, общественного мнения, в голову закладывают мысль, что если нет отношений, любви, то ты какой-то не такой, хотя при этом нет объяснения, что это такое. имхо, настоящая любовь вырастает из влюбленности (страсти, влечения) только при условии взаимного труда над отношениями. пробуйте общаться, узнавать человека, тогда и найдете "своего" человека

Гость
#7

Я не верю в любовь с первого взгляда , возможно можно тягу почувствовать тоесть например что то в нем завораживает или во взгляде что то умаляет в общем тянет к нему , но полюбить с первого взгляда нет ,ведь полюбить это полностью полюбить плюсы и минусы человека а не то что вам он с виду приглянулся ,я в принципе верю в любовь на всю жизнь хотя многие в это сейчас не верят .

Гость
#8

Я не то что верю, я знаю, что любовь с первого взгляда есть.

Гость
#9

невзаимная любовь душу рвет, я сам попался. Вообще я тоже книг перечитал, поэтому к романтическим отношениям отношусь максимально серьезно

Гость
#10
Гость

невзаимная любовь душу рвет, я сам попался. Вообще я тоже книг перечитал, поэтому к романтическим отношениям отношусь максимально серьезно

А я в глаза стараюсь не смотреть. Боюсь влюбиться.

Гость
#11
Гость

А я в глаза стараюсь не смотреть. Боюсь влюбиться.

если с девушкой не общаться, то такую влюбленность можно за недельку другую перебороть

Гость
#12
Гость

А я в глаза стараюсь не смотреть. Боюсь влюбиться.

Боюсь смотреть в глаза, чтобы не влюбиться. (Жеваный Т9, простите)

Гость
#13
Гость

если с девушкой не общаться, то такую влюбленность можно за недельку другую перебороть

Не момогает, спустя год, и даже больше.

Гость
#14
Анна

верю, но думаю, что это большая редкость. просто с детства, начиная со сказок, фильмов, общественного мнения, в голову закладывают мысль, что если нет отношений, любви, то ты какой-то не такой, хотя при этом нет объяснения, что это такое. имхо, настоящая любовь вырастает из влюбленности (страсти, влечения) только при условии взаимного труда над отношениями. пробуйте общаться, узнавать человека, тогда и найдете "своего" человека

В фильме «грязные танцы» вонючий танцор увел жену у элитного мужа. Вот вам и отношения, вот вам и забота.

Гость
#15
Гость

В фильме «грязные танцы» вонючий танцор увел жену у элитного мужа. Вот вам и отношения, вот вам и забота.

Кстати, совет уважаемым яйценосцам: если ваша жена вдруг решилась записаться на танцы, то держите ухо востро и нос по ветру, кто знает, какие они там поддержки могут репетировать.

Гость
#16

Я за свою жизнь любви, в которую бы я поверила, так и не встретила

Гость
#17
Гость

Не момогает, спустя год, и даже больше.

мои соболезнования, друг. Надеюсь, когда нибудь ты сможешь принять неизбежное

Гость
#18
Гость

мои соболезнования, друг. Надеюсь, когда нибудь ты сможешь принять неизбежное

Простите, что принять?

Лина
#19
Гость

Верю в «того самого, вторую половинку, родственную душу». Когда встретишь этого человека - поймешь с первой секунды🥰

Я тоже так думала...

Лина
#20
Гость

Да, верю в любовь с первого взгляда. Мне очень нравится одна незнакомка. Я её каждое утро вижу на перроне, в 08:02 она садится на электричку и я провожаю её взглядом. Если я ей об этом признаюсь, она посчитает меня за сумасшедшего и вызовет полицию, за это могут арестовать и я её больше ни когда не увижу

Что за бред ты несёшь?

Лина
#21
Гость

Она замужем, двое детей и пожилые родители. Забудь парень.

Никогда не понимала, нафига сразу взамуж и расплодиться...

Лина
#22
Анна

верю, но думаю, что это большая редкость. просто с детства, начиная со сказок, фильмов, общественного мнения, в голову закладывают мысль, что если нет отношений, любви, то ты какой-то не такой, хотя при этом нет объяснения, что это такое. имхо, настоящая любовь вырастает из влюбленности (страсти, влечения) только при условии взаимного труда над отношениями. пробуйте общаться, узнавать человека, тогда и найдете "своего" человека

Да была бы хотя бы взаимная.из чего вырастать, если нет этого?

Лина
#23
Гость

Я не верю в любовь с первого взгляда , возможно можно тягу почувствовать тоесть например что то в нем завораживает или во взгляде что то умаляет в общем тянет к нему , но полюбить с первого взгляда нет ,ведь полюбить это полностью полюбить плюсы и минусы человека а не то что вам он с виду приглянулся ,я в принципе верю в любовь на всю жизнь хотя многие в это сейчас не верят .

Нет минусов. Главное отношение и всё.

Лина
#24
Гость

невзаимная любовь душу рвет, я сам попался. Вообще я тоже книг перечитал, поэтому к романтическим отношениям отношусь максимально серьезно

А сейчас свободен?

Лина
#25
Гость

Кстати, совет уважаемым яйценосцам: если ваша жена вдруг решилась записаться на танцы, то держите ухо востро и нос по ветру, кто знает, какие они там поддержки могут репетировать.

У *** нет пола

Лина
#26
Гость

Я за свою жизнь любви, в которую бы я поверила, так и не встретила

Так же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: