Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы считаете, обязательно ли мальчику писать вам часто?

Ситуация: общаюсь с мальчиком, он работает, учиться. Виделись много, но было все без конкретики, я сказала давай закончим тут, мне не нравиться недо-дружба. Он ответил, что вообще-то относиться ко мне как к девушке. В то же время, за день он пишет 3 раза: утром, днем (и то иногда), и вечером. Причем, стандартные вопросы («как дела?», «как день?») и тд. Я считаю, что влюбленный человек (отношения предполагают это), найдет время спросить об интересах, вместе что - то обсудить. С друзьями он гуляет каждый день, не по одному часу, так что время то есть. Я спрашивала об этом, сказал, что постарается писать чаще, собственно, ничего не поменялось. Я так же не чувствую себя единственной, в тг канале вижу как и другим девочкам отвечает с сердечками, намеками и так далее. Подарков никаких не делает (для меня это ооочень важно, подарил один букет и то очень давно). В кино, куда то сходить не предлагает. «Давай я к тебе приеду или ты ко мне». На почве этого хочу завершить «отношения», стоит ли? У меня тоже день расписан по минутам, но я всегда найду время полбщаться с человеком, который мне интересен. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если у вас нет интимных отношений, то это просто общение с элементами дружбы. Он может, конечно, воспринимать вас как девушку. Но он за вами не ухаживает, соответственно, вы себя таковой не ощущаете. Проблема в том что вам это сближение сейчас нужнее чем ему, а надо чтобы было наоборот.

Гость
#2

вы одна из многих. если бы вы его заинтересовали реально как девушка, то отношение было бы совсем другое

Гость
#3

Зовет на секс, для этого общается.

Сама по себе
#4

Пустая писанина, даже про интересы, не нужна. Это не о чём. Важнее знаки внимания, цветочек, шоколадка и живое общение. Парень должен приглашать и продумывать, как развлечёт девушку.
А, вот это вот, ты ко мне или я к тебе, это пошлость и неуважение. В глаза, приходи трахаться. Без ухаживаний. Вы совсем не интересны. Ему ни к чему ваши интересы и ваши дела. Максимум, сунул, вынул и пошёл. Извините за грубость, но он, именно так с вами общается, а вы это принимаете. Странно, где в его словах намёк на уважение и отношения? Намёк на голый секс. Вы себя не уважаете, продолжая с ним общаться и объясняя, выпрашивая нормальное отношение. Гнать таких мальчиков. У вас гордости совсем нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: