Гость
Статьи
Девочки, а к вам …

Девочки, а к вам бывшие возвращались, после того как сами ушли?

Через сколько к вам начали пытаться вернуться бывшие, после того как сами ушли?
Рассталась с парнем 2 недели назад, безумно любила его, но он сказал «пропали чувства» «друг друга не понимаем» и все в этом роде (вместе были 2 года, жили тоже вместе). После расставания раза 3 звал поговорить ни о чем, провести время. Но каждый раз в конце встречи говорил, что не передумал и не хочет со мной быть. Пытаться что-то сделать тоже. На вопрос зачем звонит и зовёт толком ответить не может. Вот думаю его послать, но тогда боюсь что все потеряно.
Так вот вопрос, после такого они вообще возвращаются? Или действительно серьезно настроены?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам? Не тратьте свое время зря. Он же сказал что чувства пропали, не встречайтесь с ним и не берите трубку. Займитесь своей жизнью , вам возможно скоро встретится другой хороший человек, не пропустите!

Зелёная волна
#2

Вам нужно обрести достоинство и женскую гордость. У вас нет ни того, ни другого. По хорошему бы вам отказываться с ним общаться, ссылаться на занятость. А вы как побитая собака бегаете с ним ещё встречаетесь. Вы можете вызвать его интерес, если начнёте уважать себя. Пока он знает, что вы прибежите к нему на встречу по его первому зову, вы ему останетесь неинтересной.

Гость
#3
Зелёная волна

Вам нужно обрести достоинство и женскую гордость. У вас нет ни того, ни другого. По хорошему бы вам отказываться с ним общаться, ссылаться на занятость. А вы как побитая собака бегаете с ним ещё встречаетесь. Вы можете вызвать его интерес, если начнёте уважать себя. Пока он знает, что вы прибежите к нему на встречу по его первому зову, вы ему останетесь неинтересной.

Все правильно. Вам человек сказал -не хочу с тобой быть. Ок, вы это приняли. И пока он не изменит своего решения (если вообще изменит) - никаких встреч, разговоров и прочего.

Гость
#4

А зачем он вам? Все предателей прощать нельзя.

Елена
#5
Зелёная волна

Вам нужно обрести достоинство и женскую гордость. У вас нет ни того, ни другого. По хорошему бы вам отказываться с ним общаться, ссылаться на занятость. А вы как побитая собака бегаете с ним ещё встречаетесь. Вы можете вызвать его интерес, если начнёте уважать себя. Пока он знает, что вы прибежите к нему на встречу по его первому зову, вы ему останетесь неинтересной.

Как мне нравятся такие нравоучителя как вы) вопрос был в другом поставлен, как мне быть я уже сама разобралась

Зелёная волна
#6
Елена

Как мне нравятся такие нравоучителя как вы) вопрос был в другом поставлен, как мне быть я уже сама разобралась

Мда…
У вас проблемы не только с достоинством, но и с интеллектом.
Делайте, что хотите и как хотите. Прощайте.

#7
Зелёная волна

Мда…
У вас проблемы не только с достоинством, но и с интеллектом.
Делайте, что хотите и как хотите. Прощайте.

Ну про интеллект вы верно подметили, только про свой) если вы не смогли ответить на поставленный вопрос, то зачем поучать кого-то, девушка спросила совершенно другой вопрос, а не совета вашего спросила что ей делать. Если у вас никогда не было созависимых продолжительных отношений, то вопрос не по адресу. Всего доброго, дамочка

Гость
#8

я не знаю что сказать, надо не ждать, а действовать, искать что-то

Зелёная волна
#9
Elena8601

Ну про интеллект вы верно подметили, только про свой) если вы не смогли ответить на поставленный вопрос, то зачем поучать кого-то, девушка спросила совершенно другой вопрос, а не совета вашего спросила что ей делать. Если у вас никогда не было созависимых продолжительных отношений, то вопрос не по адресу. Всего доброго, дамочка

Нет нет и ещё раз нет.
У меня с интеллектом все хорошо. А у вас как и у автора проблемы. Я никого не получала. Зачем мне это нужно. Это вы и автор так увидели, тк с башкой проблемы сильные. Но, сейчас я поняла, что человек просто поныть пришёл, выплеснуть свой негатив на людей. И вы такая же. Откуда вам знать, что у меня было в жизни? Я наоборот была рада любому мнению и совету. Я написала автору, тк сама была в подобной ситуации и теперь понимаю, что вела себя неправильно. А она в штыки все восприняла. Гуляйте себе с миром. Мне плевать теперь на вас всех.

#10

Через 3 месяца вернулся. Но у меня была тактика тишины. Он расстался со мной. Я это приняла с достоинством : ни звонила, ни писала
Всегда думала, что он гордый и не вернётся никогда и это конец
По итогу 3 месяца ему хватило) только я не приняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: