Гость
Статьи
Требует принять его …

Требует принять его условия

ДД. Голова уже едет от мыслей. Встречаемся с МЧ 2,5 года. Он вдовец с тремя деть, трое уже взрослые при том.У меня дочь-подросток. Встречались постоянно на моей территории, жил практически со мной. Ему 48 мне 33. Разница в возврасте ощутима на бумажке только. Мне,как и любой женщине спустя нн-е время хочется выйти на новый уровень отношений, хочу замуж, не скитаться в одной квартире, а жить уже всем вместе под одной крышей. Какая разница что я готовлю у себя дома или буду у него дома. Причина его неторопливости обьясняет следующими словами - "Не торопись, пусть идет как идет, придет время-распишемся, я не хочу жить со своими родителями, я боюсь что нас таким образом сглазят, зачем тебе эта бумажка и тд." В общем находит миллион причин и оправданий не идти в Загс. Мне уже перед дочкой стыдно, дядька приходит с детьми, уходит а еще намаз читает, так что за отношения у вас Мама-гооврит мне.А за 2,5 года я привыкла к нему...Даже сама стала ему говорит "Мол если ты так и дальше собираешься ходить-то лучше отпусти меня", в ответ тишина.Как то он мне поставил условие "Пока ты не примишь мою покойную жену как сестру свою, пока детям моим не скажешь что будешь относиться к ней как к сестре, пока не примешь ее родителей в моей доме, будешь печь лепешки пятничные ей, мы не сможем жить вместе." Честно-меня это очень расстроило, при чем тут я,я же его семью не разрушала, и в конце концов я хочу свою жизнь построить а не жить ее памятью.Даже сколько мы ходили на мероприятия, покупали общие фотографии совместные, ни одна фотография дома не стоит наша, а только этой-покойной. Конечно-я молчу... но в внутри горит все, не знаю что и делать. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него

Гость
#2

Дагестан или Чечня?

Гость
#4
Гость

Дагестан или Чечня?

Казахстан

#6

Повеселили,автор)Мужику 48 лет-он молодой человек🤣Юноша прям,угу)Ну почему не написать "Встречаюсь с мужчиной",нет,везде это модное МЧ пихают)))
А по факту-вы ему не нужны.Шел бы он лесом с такими условиями

Гость
#7
Тина

Повеселили,автор)Мужику 48 лет-он молодой человек🤣Юноша прям,угу)Ну почему не написать "Встречаюсь с мужчиной",нет,везде это модное МЧ пихают)))
А по факту-вы ему не нужны.Шел бы он лесом с такими условиями

)) МЧ - для меня Мужчина, в 48 лет то

Гость
#8

Так стройте свою жизнь, без него и кучи его дурацких требований.Какое отпустить, он вас в подвале запер? Берете и говорите ему, мы не подходим друг другу, прощай. Всё. Он сливается, вы с дочерью живете спокойно. Не стыдно вам перед дочерью, вам на неё наплевать, только о себе и думаете.

Гость
#9
Гость

)) МЧ - для меня Мужчина, в 48 лет то

Что такое "отпусти меня"?
Вы безвольная? Сама вы не можете распоряжаться собой и своим телом?
Вы созависимая?

Гость
#10

Нашёл себе бесплатную уборщицу , повариху , наверное ещё работаете. Будете печь лепёшки для всей его семьи , примите его детей , короче «рабыня найдена». Мой муж тоже старше меня и у него есть ребёнок от предыдущего брака . Однако , мы через год расписались , купили квартиру , ребёнок , лепёшки печь не умею и муж не требует , так как чаще сам готовить , с его родственниками не общаюсь . По нации он еврей , а я только по отцу наполовину , плюс татарская , русская кровь имеется в наличии . его семье вообще не нравлюсь , не общаемся .

Гость
#12
Гость

Нашёл себе бесплатную уборщицу , повариху , наверное ещё работаете. Будете печь лепёшки для всей его семьи , примите его детей , короче «рабыня найдена». Мой муж тоже старше меня и у него есть ребёнок от предыдущего брака . Однако , мы через год расписались , купили квартиру , ребёнок , лепёшки печь не умею и муж не требует , так как чаще сам готовить , с его родственниками не общаюсь . По нации он еврей , а я только по отцу наполовину , плюс татарская , русская кровь имеется в наличии . его семье вообще не нравлюсь , не общаемся .

Не все так легко…Мне тоже хочется построить личную жизнь,хотела с ним,но меня душат его действия,в его доме повсюду ее фотографии и ни одной нашей,все пароли связаны с ее годом Рождения,везде она понимаете…а мне обидно,то что этого всего не увидела сразу

Гость
#13

Автор, начните уже себя ценить и уважать. Этот мужчина не соответствует вашему запросу на жизнь. Вы для него всегда будете на втором месте после первой покойной жены, не в приоритете. Возможно этот человек начинает ценить женщин только после того, как их теряет. Понятно, что вы к нему привыкли, привязались, но как-то же вы жили до встречи с ним. Погрустите месяц-два и успокоитесь. В мире достаточно мужчин, отпустивших свои прошлые отношения. Пусть он в свои 48 лет ещë поищет лохушку, которая возьмëт и примет такие унизительные условия - постоянно быть в тени первой жены, которой даже уже нет в живых, и ходить еë вечно оплакивать. Может и найдëтся такая мадам, а вам оно надо?

Гость
#14
Гость

Что такое "отпусти меня"?
Вы безвольная? Сама вы не можете распоряжаться собой и своим телом?
Вы созависимая?

Да, думаю созависимая, в прямом контексте-не завишу, но за все это время-привыкла.

Гость
#15
Гость

Нашёл себе бесплатную уборщицу , повариху , наверное ещё работаете. Будете печь лепёшки для всей его семьи , примите его детей , короче «рабыня найдена». Мой муж тоже старше меня и у него есть ребёнок от предыдущего брака . Однако , мы через год расписались , купили квартиру , ребёнок , лепёшки печь не умею и муж не требует , так как чаще сам готовить , с его родственниками не общаюсь . По нации он еврей , а я только по отцу наполовину , плюс татарская , русская кровь имеется в наличии . его семье вообще не нравлюсь , не общаемся .

вот вот это правильно, прошлое-в прошлом, строить нужно настоящее и будущее. Я Вам очень завидую что у вас Мужчина такой, значит дорожит вами. Сколько вам лет? ему? детям?

Гость
#16
Гость

Автор, начните уже себя ценить и уважать. Этот мужчина не соответствует вашему запросу на жизнь. Вы для него всегда будете на втором месте после первой покойной жены, не в приоритете. Возможно этот человек начинает ценить женщин только после того, как их теряет. Понятно, что вы к нему привыкли, привязались, но как-то же вы жили до встречи с ним. Погрустите месяц-два и успокоитесь. В мире достаточно мужчин, отпустивших свои прошлые отношения. Пусть он в свои 48 лет ещë поищет лохушку, которая возьмëт и примет такие унизительные условия - постоянно быть в тени первой жены, которой даже уже нет в живых, и ходить еë вечно оплакивать. Может и найдëтся такая мадам, а вам оно надо?

Вы с языка сняли... я эти слова про тень сказала ему вчера буквально, он начал отшучиваться, переводить все в недоразумение.Мне да, тяжело, я прям чувствую ее присутсвие рядом, даже когда он со мной-будто не со мной.И при каждом конфликте упоминает о ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: