Гость
Статьи
Как быстро вы забыли …

Как быстро вы забыли бывшего?

Как быстро вы забыли бывшего ? Год назад расстались , но до сих пор люблю его .что только не делала :( и в отношениях с другим была не смогла #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не забыла за 6 лет, но я его не люблю, а терпеть не могу 🤢

Гость
#2

Блин понимаю тебя ,тоже такая фигня ,у меня чуть больше полгода прошло ,не могу забыть ,очень влюбилась,постоянно в голове эти моменты проведенные с ним ...(

Гость
#3

Полгода-год примерно. Потом стало пофигу

Гость
#4
Гость

Блин понимаю тебя ,тоже такая фигня ,у меня чуть больше полгода прошло ,не могу забыть ,очень влюбилась,постоянно в голове эти моменты проведенные с ним ...(

Не о том думаете потому что. Кто кого бросил, он вас? Ну вот и думайте об этом, о том, что он последняя козлина, повстречался с вами для своего удовольствия, а потом бросил как ненужную игрушку. Тоска прекрасно перебивается злостью

Dungeon_Master_72
#5

Всё просто.
Вы, женщины, любите, когда вас унижают и используют. Ваши инстинкты требуют бегать за агрессивными и бабниками.
А если бы у тебя было хоть немного гордости или ума, то ты бы ненавидела его.

Гость
#6

Смотря, что за бывший.
1. Первого парня и первую любовь - так и не забыла. Прошло уже 20 лет.
2. Вторую любовь (а любовь ли?) забыла за 7 лет. Острый период был - первые три года. Потом пошло на спад.

Гость
#7

как только ответила себе на вопрос, который долго сформулировать не могла.
Вот перебирала, самокопалась и все пазлы не складвались , а тут рраз-оно.
Это не первый раз, когда мне кажется, что я зациклилась на человеке, а на самом деле просто на ситуации.

Гость
#8

если вы употреляете слово люблю каждый раз , когда нен можете объяснить глупость, то вы не выберитесь никогда

Гость
#9

Что означает- забыли? Случайных знакомых и недолгих коллег через 5 лет уже не вспомнишь по имени.
Близких, с которыми были годы отношений, не забыть. Если только амнезия не накроет или деменция. И то под вопросом. А снизить значимость их и быть готовым к новым отношениям можно через пару лет. Это если отношения длились больше года, а если меньше, то и быстрее получится переключиться.

Гость
#10
Гость

Что означает- забыли? Случайных знакомых и недолгих коллег через 5 лет уже не вспомнишь по имени.
Близких, с которыми были годы отношений, не забыть. Если только амнезия не накроет или деменция. И то под вопросом. А снизить значимость их и быть готовым к новым отношениям можно через пару лет. Это если отношения длились больше года, а если меньше, то и быстрее получится переключиться.

Я думаю автор имела ввиду, что вы же про бывших не вспоминаете каждый день, не думаете о них? Конечно, ты помнишь кого как звали, но так чтобы с утра встал и сразу мысли о нем - такого примерно через год уже нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: