Гость
Статьи
Говорит: "бывшую …

Говорит: "бывшую никогда не забуду"

Встречаюсь с парнем. До меня была очень грустная история с печальным концом, для него. Сильно любил, а она ушла к другому. Мне на прямую сказал, что её никогда не забудет, но предательство простить не сможет. По поводу меня, говорит влюбился, со мной хорошо. Но! Я думаю, что всю жизнь будет её вспоминать и любить. Вам встречались на жизненном пути такие мужчины? Что из этого вышло?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура, беги от него.

Гость
#2

У меня ничего не получилось с таким. Он хоть и не говорил, что любит ее, но отзывался о ней очень плохо, поэтому я поняла, что он до сих пор не отпустил ее. У него так и не получается ни с кем построить отношения

Гость
#3

Лучше расстаться.
У племянника так получилось, только его супруга про бывшего так говорила. Бывший её бросил , и больше того , при встрече даже не здоровается,полный игнор ( с её слов). По началу она племяннику признавалась в любви, что он просто её мечта. Нарожали. В итоге , и бывшим мозг проела супругу , и бывшему не нужна. Вот чуть было не развелись , да после того как бывший её вновь послал после её попытки начать общаться, она прибежала жалобно к племяннику вновь , теперь ему сладко запела и стряпней балует.
Вам такое надо, автор?

Непсихолог
#4

а такие люди очень хорошие мужья кстати

Гость
#5
Гость

У меня ничего не получилось с таким. Он хоть и не говорил, что любит ее, но отзывался о ней очень плохо, поэтому я поняла, что он до сих пор не отпустил ее. У него так и не получается ни с кем построить отношения

🔥🔥🔥😂😂😂
Отзываться плохо не равно не отпустить. Был опыт общения с одним 🐐, как хорошо что расстались! И отпустила , и да , его поступки перечеркнули хорошее . Но отпустила давно и не вспоминаю, абсолютно не цепляет уже, было и было, так, к вашему комментарию мнение.

Анастасия Казанцева
#6

Мой бывший ещё 1 год назад, когда мы поссорились он по пьяни признался, что я ему нужна была, чтобы бывшую забыть, расслабиться, а я типо такая-сякая недотрога.
В общем напился и такую поргу нёс, а у меня истерика началась, я полночи проревела. А в 3 часа ночи когда он с пьянки пришёл к себе домой (где с мамой живёт) начал мне опять голосовые кидать:
"Прости, любимая, я люблю только тебя. Просто меня по пьяни что-то понесло." 🤣🤣🤣
Ну и какое доверие может быть после этого? Что у трезвого в голове - то у пьяного на языке!

Гость
#7
Гость

🔥🔥🔥😂😂😂
Отзываться плохо не равно не отпустить. Был опыт общения с одним 🐐, как хорошо что расстались! И отпустила , и да , его поступки перечеркнули хорошее . Но отпустила давно и не вспоминаю, абсолютно не цепляет уже, было и было, так, к вашему комментарию мнение.

Ну одно дело просто ответить на вопрос "почему расстались", и сказать, что он/она была вот такая-то плохая (ой), и другое при разных темах разговора вклинивать свои негативные отзывы о бывшей

Гость
#8
Непсихолог

а такие люди очень хорошие мужья кстати

Самые худшие наоборот, убегают сверкая пятками и без оглядки в итоге либо кобели по жизни.

Гость
#9
Анастасия Казанцева

Мой бывший ещё 1 год назад, когда мы поссорились он по пьяни признался, что я ему нужна была, чтобы бывшую забыть, расслабиться, а я типо такая-сякая недотрога.
В общем напился и такую поргу нёс, а у меня истерика началась, я полночи проревела. А в 3 часа ночи когда он с пьянки пришёл к себе домой (где с мамой живёт) начал мне опять голосовые кидать:
"Прости, любимая, я люблю только тебя. Просто меня по пьяни что-то понесло." 🤣🤣🤣
Ну и какое доверие может быть после этого? Что у трезвого в голове - то у пьяного на языке!

Ну мне мой только по пьяне в любви признавался, но это не значит он любил меня на самом деле

Гость
#10
Анастасия Казанцева

Мой бывший ещё 1 год назад, когда мы поссорились он по пьяни признался, что я ему нужна была, чтобы бывшую забыть, расслабиться, а я типо такая-сякая недотрога.
В общем напился и такую поргу нёс, а у меня истерика началась, я полночи проревела. А в 3 часа ночи когда он с пьянки пришёл к себе домой (где с мамой живёт) начал мне опять голосовые кидать:
"Прости, любимая, я люблю только тебя. Просто меня по пьяни что-то понесло." 🤣🤣🤣
Ну и какое доверие может быть после этого? Что у трезвого в голове - то у пьяного на языке!

Тем более бежать , как у вас сам признался или как у гостя #3. Это жесть . Другое дело относятся просто как к опыту на поумнеть . Действительно, было и было , как говорится давай до свидания и вам не скучать.

Гость
#11

Если недавно дело было у него, может лучше не слишком спешить. Не успел он восстановиться,ваши отношения как его способ доказать себе что любви достоин.

Гость
#12

В детский сад таких мужичков

#13

Просто морально, он не готов к новым отношениям. На самом деле это даже глупо, начинать новые отношения когда старые «болят». Это нужно пережить, принять, сделать выводы и идти дальше. И вы тоже сами себе ответьте на вопрос: «Хочу ли я быть заменой?»

Гость
#14

А такие есть, автор?
Такие скучающие в тоске сквозь года давно канули в лепту. Забывают на раз два , при чем с радостью даже.

Гость
#15

И как давно он расстался и как давно вы встречаетесь, что он вас залил такими ценными признаниями? Вы, кстати, по профессии психоаналитик?

Василий
#16

Из этого выходит бывшая, поманивает пальцем, мужик срывается с места и исчезает с нею.
Или! Попадается другая, очень на неё похожая, он тоже исчезает....

Гость
#17

Я моралистка. Знаю, что с бывшим ничего не получится, с моей точки зрения. Мои убеждения направлены на проживание с одним человеком - с моим мужем. Иначе, я потеряю честь, свободу, что для меня сравнимы только со смертью. Был плохой опыт - родственники, общество чуть не растерзали и довели до сумашествия. Так что это очень серьезно.

Гость
#18

Я встречалась с таким, но недолго. Его бывшая ушла к другому (и не один раз), потом она поманила и он вернулся к ней.

Гость
#19
Гость

А такие есть, автор?
Такие скучающие в тоске сквозь года давно канули в лепту. Забывают на раз два , при чем с радостью даже.

Есть. У меня такой. Уже семь лет забыть не может.

Гость
#20
Гость

Есть. У меня такой. Уже семь лет забыть не может.

Уходите от него. Пусть дальше живет с воспоминаниями.ничего хорошего не жди.

"Мой" почти такой же был. Только он себе почти копию её оставил(в виде ребенка).
Так что напоминалочка всегда при нем. О его любови...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: